Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Канапе писал(а):
Katarina88 писал(а):
blesk
а вы уверены что ваш и ребенок вашей подруги в этом году вообще в сад попадут?

Я ходила в ОО Первомайского района мы 2012 года рождения, в сентябре нам будет 2,8г. Так вот специалист мне четко ответила что в 2015 году путевки выдадут детям 2011 года (не всем) рождения и льготникам 2012 не всем. Нам путевка не светит вообще. Мы идем в сад в 2015 году.
Да-да,совершенно верно.В Первомайке так и говорят дети 2011 года,пойдут,но не все. Местов маловато. :aga-aga: Думаю все равно стоитсходить в июне,мож чё и перепадёт :holding:


гы,я надеялась хотя бы в сентябре 2014 попасть...
ленинский район..
надо в ОО наведаться бы..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Помогите как найти на гос услугах очередь,встали недавно не могу понять где что искать.знаю что тема эта уже на 100 рядов рассказывали все.если можно девочки напишите в Лс. ?
Еще кто ставил на учет тот и должен на сайте регистрироватся или любой из родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маленькая девочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 100
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:52     Ответить с цитатой

восток
Повезло вам так) А может нужно было не отказываться от сада? того что предложили :oops: Вот бы нам так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Сейчас пыталась найти нас на госуслугах,ввела свои данные,ребенка,появилось окно якобы мы 19 в очереди в садик,который мы ставили в приоритете :eek: Хотя мы были 5567,и не может быть такого чтобы мы стали 19,короче я не поняла ничего,до отдела образования невозможно дозвониться,дурдом короче :eek:

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

Звонила на телефон поддержки на госуслугах,я всё сделала правильно и мы в очереди 19,нужно идти в отдел образования и там выяснять всё :eek: вот не умеют у нас делать ничего :evil: :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 13:23     Ответить с цитатой

blesk
А по какому телефону вы звонили "дяденьке"? никак дозвониться не могу..

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

крылья Любви
Вроде кто ставил на учет, тот и регистрируется на гос.услугах. Я не стала рисковать,время терять, зарегистрировала мужа и сразу нашла нас в очереди. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Танечка-1985
5567-это общая очередь по району, а 19- очередь в конкретный детский сад в разрезе возрастной группы. Как мне объяснили в ОО, как только вы продвигаетесь по общей очереди к финишной прямой по получению путевки , дальше смотрят, есть ли вам место по очереди в конкр. садик. Если нет , то по доброте душевной могут предложить другой садик. И тут уже вам решать, брать то, что дают или стоять до упора в конкр. садик)))
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Kate-bell
Спасибо :-) Подтверждать нужно сейчас или нет? что-то я не поняла или просто переодически просматривать?Пишут вроде бы при продвижении по очереди будет приходить оповещение на сотовый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Подтверждение они отменили. Типа не нужная функция была. Про смс ничего не скажу-не знаю. Просматривайте на госуслугах для общего контроля Я это делаю почти каждый день :oops:
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 21:19     Ответить с цитатой

Kate-bell
Нам пока рано раз в день,будем раз в месяц :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Я вооот как знала!!! Были мы на моих садиках 64 а стали 334!в калининском! :haha: так что вы 19 ну точно быть не можете. Мы постарше будем и льготники! :aga-aga: 'Ласковая'тетечка в калин-ом сказала мне сегодня что не она не собирается открывать программу и тратить по 15 минут на каждого человека! :shock: на что я позвонила в мэрию в течении минуты (!!!) сотрудница мэрии сказала номер очереди по калининскому району...короче к а р а у л....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канапе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша писал(а):
Я вооот как знала!!! Были мы на моих садиках 64 а стали 334!в калининском! :haha: так что вы 19 ну точно быть не можете. Мы постарше будем и льготники! :aga-aga: 'Ласковая'тетечка в калин-ом сказала мне сегодня что не она не собирается открывать программу и тратить по 15 минут на каждого человека! :shock: на что я позвонила в мэрию в течении минуты (!!!) сотрудница мэрии сказала номер очереди по калининскому району...короче к а р а у л....
а подскажите по какому номеру можно звонить в мэрию?И кто там отвечает на эти вопросы?Или это только для льготников такая информация?Заранее благодарю :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 7:24     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
дада, куда в мэрию звоните?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 9:31     Ответить с цитатой

227 45 12. Отдел обр.мэрии. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Надюша К
Подскажите, пожалуйста, адрес садика на Московской.
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша писал(а):
Я вооот как знала!!! Были мы на моих садиках 64 а стали 334!в калининском! :haha: так что вы 19 ну точно быть не можете. Мы постарше будем и льготники! :aga-aga: 'Ласковая'тетечка в калин-ом сказала мне сегодня что не она не собирается открывать программу и тратить по 15 минут на каждого человека! :shock: на что я позвонила в мэрию в течении минуты (!!!) сотрудница мэрии сказала номер очереди по калининскому району...короче к а р а у л....

Просто в нашем районе раньше очередь была по микроучасткам, а сейчас общая по району. Мы тоже были 12, а стали 180 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 71 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах