Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Слабая вторая полосочка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyena
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.01.14
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 6:59     Ответить с цитатой

Zik
В том-то и дело что я уже и не знаю как считать. Последние М были 5 декабря (цикл 30-31 день), дальше почему-то началась мазня 31го декабря (хотя ждала 05.01), но в этот же день мазня закончилась. И все, М так и нет. 31.01 сделала этот тест (со второй слабой полоской), 01.02 и 02.02 тесты отрицательные. БТ 37 и 1. Живот нет-нет потягивает, но не сильно. Обычно перед М я обезболивающие пью. Вот как-то так

Добавлено спустя 19 часов 31 минуту 1 секунду:

Тему можно считать закрытой. Утром померила БТ-37 и первая капля М появилась утром. Для себя усвоила-если Б есть, то появится нормальная жирненькая "вторая полоска". А я видать просто подпростыла, вот и задержались М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nessa
Студент
Студент

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1984
В дневниках: 91
Откуда: Бердск
Карта № 021915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:33     Ответить с цитатой

У меня тоже слабая полоска. Делала тест три раза. В четверг слабая полоска, в пятницу вообще едва различимая, в воскресенье слабая, такая же как и в четверг. Была у своего гинеколога в пятницу(в другом городе, нет возможности туда поехать), она сказала, что вполне могу быть беременна, матка немного увеличена и посоветовала делать тесты через 2 дня и идти к гинекологу как станет полоска яркой. Беспокоит, что появились слабые слегка ноющие боли, то в области матки, то примерно у яичников. Бежать к гинекологу или нет? так беспокоюсь, вдруг выкидыш будет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3247
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:28     Ответить с цитатой

У меня слабая вторая полоска появилась за 9 дней до мес. На 6-той день до мес она уже была ярче и я пошла к гинекологу, они сказали, что это может быть и беременность, а может просто предменструальный синдром. У меня тоже очень тянуло и матка была чуть увеличена на это тоже нашли ответ, что перед мес матка чуть увеличена. ХГЧ мое еще на тот момент не пришло, сказали если ХГЧ будет больше 1,2 то ставьте утрожестан по схеме. Сейчас у меня 2 день задержки и вторая полоска такая же яркая, как и контрольная. Сдайте ХГЧ :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nessa
Студент
Студент

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1984
В дневниках: 91
Откуда: Бердск
Карта № 021915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Спасибо!=) Побегу сдавать=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Девочки, а это тянет на вторую полосочку? :oops:

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 16:54     Ответить с цитатой

kimgata
Да. :aga-aga: У меня с первой дочей была такая же полосочка. :give_heart:
Если сомневаетесь, сделайте еще раз тест через пару дней. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
kimgata
Да. :aga-aga: У меня с первой дочей была такая же полосочка. :give_heart:
Если сомневаетесь, сделайте еще раз тест через пару дней. :oops:

Спасибо :give_heart:
Руки чешутся каждый час повторять тестики, благо закончились. Как бы с ума от счастья не сойти :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:22     Ответить с цитатой

kimgata :aga-aga: ДА. У меня точно так же было :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl:
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:38     Ответить с цитатой

kimgata
Сейчас у Вас все мысли будут только об этом. Запишитесь пока на прием к врачу (запись за две недели может быть). Во вторую Б у меня совсем второй полоски видно было)) А все признаки были. В 5 неделек на приеме у гинеколога Б подтвердили. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Танюфка, Lisenok2112, спасибо большое! Признаков нет, точнее я не знаю, что признаки, что просто капризы ) Б первая и очень желанная )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3247
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:08     Ответить с цитатой

У меня тоже не было. Только грудь распирало, но не болело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:31     Ответить с цитатой

kimgata
А у меня вообще не было никаких признаков. Я узнала, что я Б, когда задержка была уже более 10 дней и то решила сделать, чтоб проверить, а так всё думала что придут :aga-aga:
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nessa
Студент
Студент

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1984
В дневниках: 91
Откуда: Бердск
Карта № 021915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 21:12     Ответить с цитатой

У меня сначала даже чуть светлее была. Делала тесты через 2 дня, каждый раз немного темнее. Как советовала Dorik сдала анализ крови на ХГЧ и беременность подтвердилась :D (прошла всего неделя с первого теста). И никаких признаков у меня косвенных не было, да и сейчас еще нет. Наверно срок маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3247
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Nessa
Берегите себя и своего малыша. Не переживайте у меня тоже явных признаков не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nessa
Студент
Студент

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1984
В дневниках: 91
Откуда: Бердск
Карта № 021915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Dorik
Спасибо большое=) И вам здоровья и удачи, и вашему ребеночку=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах