Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Ваш любимый блеск для губ ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Дождь
джуси тюбс-это ланком,а не лореаль :-) :oops:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Баунти
Ой правда, че это я написала :oops: Ланком конечно!
Лореаль у меня слизывается моментально, нравится только 400тон, такой молочно-розоватый без блесток, вот он и держится подольше и вообще по эффекту нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AprilG
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 3899
В дневниках: 1199
Откуда: Северодвинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Geneva
Лореалевский стойкий вообще не понравился, такое ощущение, как будто губы лаком для ногтей намазаны (по ощущениям, а не по внешнему виду) - липкий, вязкий, скатывается... Не советую. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Самый стойкий, какой у меня был - Кис Кис Герлен. В нем крупные блески.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:34     Ответить с цитатой

А я недавно купила блеск Черный жемчуг, буквально зашла просто посмотреть и купила. Спонтанная покупка. Но меня очень удивило качество, выше всяческих похвал. Мне очень понра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Пока лучше Dior Addict Shine (кажется, так называется - в сумочку лень лезть :haha: ) пока ничего не нашла...
Еще нравятся Yves Rocher и Dr. Pierre Ricaud - последний выше всяких похвал. В минус сорок губкам хоть бы что, не скатывается и долго держится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 16:32     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):
Пока лучше Dior Addict Shine (кажется, так называется - в сумочку лень лезть :haha: ) пока ничего не нашла...
Еще нравятся Yves Rocher и Dr. Pierre Ricaud - последний выше всяких похвал. В минус сорок губкам хоть бы что, не скатывается и долго держится :-)

И для меня диор Адикт - самый подходящий из всех, что пробовала. Есть любимы тон, которых уже даже не знаю какое количество измазала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pobeda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.08
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 17:07     Ответить с цитатой

Mary kay...Не растекается..плюс уход за губами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 22:58     Ответить с цитатой

А мне Лореаль Glam Shine больше нравится на губах, чем Dior Addict Shine :oops: А вот Mary kay вообще не держится и растекается
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ананаска-Настя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 391
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 18:39     Ответить с цитатой

А я уважаю блески орифлеим. :) Такие розовинькие, которые щиплются.
_________________
Мне теперь 11! Клево, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frulka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 5512
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:53     Ответить с цитатой

а мне нравится mary kay прозрачный и chanel levres scintillantes, отлично ложится и держится долго, кстати очень хорошо увлажняет, сухость/шелушение махом проходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18577
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:02     Ответить с цитатой

девочки позавчера купила DIOR KISS и теперь только он! суперблеск № 221 с запахом пина коллады! :in_love:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Мне нравятся блески Lumene с витамином С. Еще Буржуа. Это два блеска,от которых у меня губы не шелушатся. От остальных-ужас,что с губами творится :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18577
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 17:11     Ответить с цитатой

сегодня подарили Блеск Ив Сен Лоран-очень хорош по текстуре и пахнет приятно, на губах изумительно!
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha_Zefirka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 122
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:43     Ответить с цитатой

мне нравится SEPHORA,отличная текстура,демократичная цена и широкая палитра оттенков)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах