Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сетевой парфюм:за? или против?
Отзовитесь,кто пробовал!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mira-Kira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:49     Ответить с цитатой

Мне нравятся ароматы от Avon особенно Today, но мне кажется что они все чем-то похожи, проскальзывает что-то общее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixel
Студент
Студент


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 1929
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Mira-Kira
а мне не понравился, стойкости нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Да,сколько людей-столько мнений! Тоже занимаюсь парфюмерией ФМ. Некоторые духи отличаются,некоторые точь в точь,но стойкость очень высокая. У одной знакомой давление бывает,она только туалеткой пользуется,а тут мои попробовала -я говорит чуть не погибла от их стойкости. А покупают, интересно в основом,кто знает аромат-
а кто вообще не пользуется или чем попало,то говорят-ну это же не настоящие! Смешно!
А где ты вообще нюхал настоящие? Вообще у меня в одном популярном дорогом магазине работает знакомый на приемке товара. И он рассказывает,что на всех коробках с косметикой и парфюмом "французским" написано: made in Poland. Так что еще неизвестно что с чем сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scorpicor
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 15:36     Ответить с цитатой

А мне нравится парфюм от гербалайф, ну по крайней мере раньше нравился... Щаз бы найти прикупила бы с удовольствием))

Добавлено спустя 52 секунды:

А вот орифлеймы и прочие эйвоны...на мой взгляд бяка со вкусом мыла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машка и Медведь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 41
В дневниках: 3
Откуда: Северо-Чемской!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся ароматы 4 Компаний: Мэри Кей, Сиэль парфюм, Ламбре, ФМ Групп!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sayandariya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 861
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 010616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 0:19     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся в Ив Роше. Жасмин и Эвиданс :-). но только если с сайта заказываешь. Уж не знаю что делают в точках, но качество хуже.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 13:34     Ответить с цитатой

Есть хорошие ароматы в амвэй. Мне там раньше много очень нравилось. Уже не помню запахов. Хотя, одни даже по памяти купила бы. И в Мэри Кей для меня есть две водички. одна стоит на полке, вторая в списке желаний пока. Все же лучше конечно пойти и на полке в магазине купить, чем по каталогу.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Пользовалась на определенном этапе своей жизни Орифлеймом, Эйвоном, Фаберликом, даже у Амвея один купила (Wistful Aroma), брала для знакомста, т.к. "велась" на рекламу в каталогах, ну любопытная я и всё тут! И цена у них бюджетная, почему бы не попробовать (брала по дистрибьюторской цене). Вот штук 40 стоит в шкафу с 2007 года. :oops: Есть неплохие (пара духов орифлейм, несколько ароматов ив роше), есть - вызывающие отторжение (это моя плата за любопытство, эйвон вообще не понравился).
Потом брала наливные Рени, Рефан, лицензию из ОАЭ... Брала много... Сейчас покупаю другую парфюмерию, начинаю знакомиться с обилием небюджетных, брендовых ароматов (разумеется, и среди них тоже есть вызывающие у меня отторжение). И потихоньку прихожу к тому, что некоторые сетевые духи - это вариации на тему брендов, т.к. есть очень похожие. Для меня важен пока не бренд, а его аромат и мои по поводу него эмоции, и честно, я не против хорошей подделки, хотя вполне могу позволить себе купить любой оригинал раз в месяц точно.
Воспринимаю сетевой парфюм как этап, ступеньку на пути к компетентности, а пока чувствую себя новичком, несмотря на имеющееся количество парфюма... таким новичком-хомячком :haha:
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Сетевая парфюмерия? Почему бы и нет. Смотря какая. Раньше я пользовалась орифлейм,эвон. Теперь нашла свою(муж занимается). Хороший выбор и качество. Плюс цена ниже чем в магазинах(при том же уровне). Знакомые кто брал,хвалят. Две мои знакомые девочки(ну очень разборчивые)берут парфюм амвей. Так что совсем необязательно недорогой парфюм полное г.... Тем более не считаю нужным переплачивать за бренд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Раньше покупала Эйвон и очень нравился Селебр, решила вспомнить, купила летом, но уже не то(отдала сестре).
Еще нравился от орифлейм Эклат, думаю повторить.
В настоящее время нравится от мерикей, Трибьют(повторила уже и 1 в запасе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Генетик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 2
Откуда: г Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Очень хорошая парфюмерия в компании Амвей. Сделано во Франции. Можно подобрать на любой вкус и для женщин, и для мужчин.Шикарные запахи.Даже по флакону видно, что это настоящий дорогой парфюм. Советую!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Генетик
очень радует что самое первое сообщение - реклама той сетевой, в которой вы представитель! .... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:37     Ответить с цитатой

А мне у Амвея из ароматов только это понравились: (покупала набор со всеми пробниками, цена у пробников завышенная, но зато выбрала то, что пришлось по душе), радостный и позитивный аромат, совсем капельку его надо, это ароматическое средство, а не парфюм даже.
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellesta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 1:22     Ответить с цитатой

Девочки, а предлагаю протестировать-продегустировать ароматы LR. Интересны ваши впечатления. Кому нравится идея, давайте встретимся. Контакты - пишите в личку😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena1973
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.11
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Вот читаю и возникает ощущение, что вы тут пытаетесь накормить своего ребнка разными блюдами и когда у него возникает аллергия или что хуже диарея - начинаете тут же винить в этом продукт который скормили. Это продукт плохой! На деле - кожа каждого человека уникальная и капризна еще больше чем желудок ребенка. Ваша кожа - это то, что вы едите, пьете, сколько спите, где и как работаете. Пользуясь парфюмом не забывайте, что он раскрывается не просто сам по себе, а раскрытие аромата - есть процесс употребления кожей этого аромата. Проще говоря КОЖА ЕГО СЪЕДАЕТ И ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ. Начнем с того, что есть ароматы для горчей кожи и для холодной. Обладательницы горячей кожи - постоянно жалуются на нестойкость ароматов потому что она их съедает В 2-3 РАЗА БЫСТРЕЕ. Кроме того, раскрытие ароматов на горячей коже отличается от раскрытия на холодной. Опять же, девочки, не забывайте про лунные дни. Ваши сезоны так называемые "до", "в середине" "И накануне")))) Восприятие в эти дни совершенно разное)))) В любом случае сетевая парфюмерия - это все та же парфюмерия, заводская и по технологии, а не "левой пяткой на коленке" как в эмиратах и китае. Так что мой вам совет - начинайте с пробников, но после изучения пирамиды аромата. И не полагайтесь на мнение соседки и общества. Ваша кожа всеравно поступит по своему когда начнет "кушать" новые духи.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах