Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Нет ни какого письма,отправте еще раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
алёнка88
Студент
Студент


На сайте с 13.12.12
Сообщения: 1509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 4:40     Ответить с цитатой

Пришло письмо от phadmin , о подтвержении почты!
Как то уверенности в этом аккаунте нет!
Что это, кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:34     Ответить с цитатой

алёнка88
+100 - то же самое у меня :aga-aga: мне тоже интересно - кто это и что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:00     Ответить с цитатой

Что делать если почты которая в профиле стоит уже нет, а когда ввожу действующую почту пишит "Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем!". Мне придется заводить еще одну почту, ради сибмамы? я не хочу их плодить. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 19:49     Ответить с цитатой

алёнка88
Anaxo777, в письме от phadmin есть ссылка на данную тему, в первом сообщении которой объясняется, что это и зачем ))

Мария03, напишите мне в ЛС какой адрес вводите. видимо у Вас уже есть аккаунт зарегистрированный на него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 8:00     Ответить с цитатой

alexok
У меня нет никакого письма.............отправте еще раз,что за игнор?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:55     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Савелий+Матвей, Вы можете сделать это сами по ссылке в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Z-Z-Z-sonya
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Мне пришло письмо с просьбой подтвердить е-мэил. В профиле написано "Адрес подтверждён Вс Дек 15, 2013 20:30", и соответственно ссылок никаких нет. :eek: Зачем пришло? работает ли почта на см нормально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Z-Z-Z-sonya, напишите , пожалуйста, мне в ЛС, на какой адрес email пришло это письмо, и когда оно отправлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Z-Z-Z-sonya
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:26     Ответить с цитатой

alexok
Пришло на сибмаме на почту написано, что 15 декабря.. простите, походу я что-то сама туплю.. просто ждала ЛС (девушка пишет, что уже отправила), а сверху только это письмо :aga-aga: Думала, что тут ящик из-за этого подтверждения не работает..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серьезная Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.14
Сообщения: 3
Откуда: самый лучший город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:35     Ответить с цитатой

я ничего не поняла, только что зарегистрировалась, долго мучалась :(( а теперь мне приходит сообщение про мой ящик якобэ неверный, изменен специально. Зашла в профиль, исправила, кликнула, но птсмо новое для активации не приходит.. :-(

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Даже больше скажу, сижу пол часа, измененный адрес не сохраняется в профиле, ну разве можно делать такой замороченной регистрацию ? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Серьезная Мама, если Вам на email не приходило письмо для подтверждения адреса email, но пришло Лс о том, что ящик неверный, значит письмо получил ктото другой и нужно проверить правильность написания адреса email в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серьезная Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.14
Сообщения: 3
Откуда: самый лучший город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:16     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Серьезная Мама, если Вам на email не приходило письмо для подтверждения адреса email, но пришло Лс о том, что ящик неверный, значит письмо получил ктото другой и нужно проверить правильность написания адреса email в профиле


После регистрации мне пришло сообщение наЕмэйл, я прошла по ссылке для подтверждения регистрации. Затем мне пришло в личку сообщение о том. что майл в профили умышленно изменен, и надо его исправить на верный. Но вот исправления у меня не сохраняются :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Серьезная Мама, чтобы изменить email нужно кроме собственно изменений в адресе ввести также текущий пароль в поле "текущий пароль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АЛЕНУШКА84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Извините адрес e-mail мой ,я случайно по ссылке отправила вам уведомление ,как мне восстановить e-mail в профиле
_________________
Парфюм по доступной цене
тел 8953866-51-24 [
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 36 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах