Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:15     Ответить с цитатой

восток писал(а):
Леди Босс
да вы что????? :o :o :o
как это.... :-?
а сколько вам?

нам 3 года :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Леди Босс
:aga-aga:
вот.... а нам четыре :aga-aga:
завтра, если получится схожу в ОО ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Я не могу встать на очередь в сад через сайт! Забиваю свои данные паспортные, а когда оформление идет заявы, то пишут, что дату выдачи паспорта не написали! Что за фигня? Может кто знает? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Девочки а сейчас ничего ж подтверждать не надо на госуслугах? просто очередь свою иногда просматривать и ждать чуда?

я правда даже очередь свою еще нифига не вижу.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:45     Ответить с цитатой

evnikor
У меня такое было, я кажется новый черновик создала и там прописалась дата
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:57     Ответить с цитатой

evnikor
я знаю.. только что так е..лась :))))))))))))) после того как дату внесли создайте новый черновик :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Мы наконец то появились в очереди в конкретный садик, в какой я и хотела.. сейчас мы 48.. неожиданно.. но думаю будем сдвигаться вниз.. не может быть чтобы мы в этом сентябре пошли.. не верю :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_мама_Тимофея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Мы в Ленинском ОО стоим на очереди. Мужа сегодня туда отправила записаться. Тоже сначала сказали, что по живой очереди. Но муж настоял и его записали на прием. Через месяц, правда, только есть свободные места. Но уже что-то. Может, в вашем Калининском ОО тоже нужно понастойчивее быть или мужа отправить, чтобы все-таки записали на прием.
_________________

Ждем сестренку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 10:59     Ответить с цитатой

девочки, а из советского района есть кто-нибудь?
где расписание отдела образования посмотреть можно, приемные часы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:11     Ответить с цитатой

Девочки, сколько в среднем чел набирают в сад? В группу? Я так понимаю, в каждом саду по 2-3 группы новые берут. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Сережкина
я тоже сижу прикидываю.. думаю человек по 20 минимум :) у моего старшего сына в группе было 25 человек (пошла прям по фотке пересчитала)..был капец, когда все приходили..но болели стабильно человек 10, в том числе и мы постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Я так понимаю, что сначала нужно получить код активации в ростелекоме, а потом уже рагистрироваться на госуслугах. На гу при регистрации сразу идёт запрос на код.

Добавлено спустя 46 минут 29 секунд:

Я позвонила на горячую линию.
Необходимо нажать было кнопочку Далее. Пройти 5 шагов регистрации и тогда уже будет код.
Ещё мне сказали, что коды выдают на Ленина 5. И прежде чем ехать, нужно позвонить на горячую линию и узнать, есть ли техническая возможность получить код сегодня.
Ехать с паспортом и снилс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Marry1981
Вот и я думаю, что 20-25. Но ведь не по одной же группе набирают в сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Сережкина
по-разному. В каких-то (маленьких) садах набирают по одной группе, где-то по две. У нас садик вроде не маленький (12-13 групп, наверное), но набирают одну группу. После первого года делят на логопедическую-ортопедическую-общую-... Немного добирают еще детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:41     Ответить с цитатой

mirabella83
Сначала нужно регистрироваться на сайте. Заканчивается регистрация введением кода, который приходит на телефон. Только после этого нужно ехать в Ростелеком. Без регистрации на сайте код активации не дадут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Елена_мама_Тимофея
В том то и дело, что я ножкой топнула, попросила записать, отказали... а муж у меня умер, ребенка оставить не с кем, придется с ним в очереди сидеть...там коридор метр на два и когда собирается три человека уже тяжко там стоять! А сидеть и вовсе не предусмотрено :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 66 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах