Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Благодарности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрелец-Л
Палочка-выручалочка 2016
Палочка-выручалочка 2016


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 5088
В дневниках: 7
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
присоединяюсь - на планшете то и дело при листании темы случайно жмешь на "поблагодарить..." :eek:
--------------------------------------------------
Сделайте, пожалуйста, подтверждение для "благодарности за сообщение". :love_sibmama:
(или еще как-нибудь эту проблемку решить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Mrs.Smith писал(а):
Подниму тему.
Надоело всех налево и направо благодарить.
Сделайте, пожалуйста, подтверждение. :love_sibmama:

да ладно,если б только благодарить...я не только благодарю,а еще и репорты шлю.. :eek: сенсорный экран это ужас какой то! причем я всегда аккуратна,просто изображение зависает и палец соскальзывает.и бац-репорт :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29853
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Гламуррчик
репорт хотя бы отменить можно :-)
Кстати, я вижу, что кнопку с Благодарностью сдвинули с края и видоизменили. Спасибо за красоту! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Vesnusha
я помнила раньше что отменить можно.но не знаю можно ли с айфона это сделать.как?? а то представляю чего там модераторы думали про мои случайные репорты,не сошла ли я с ума.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрелец-Л
Палочка-выручалочка 2016
Палочка-выручалочка 2016


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 5088
В дневниках: 7
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Vesnusha
согласна - СПАСИБКИ теперь очень симпатичные и в вполне хорошем месте
и изменили быстро, что радует :heav:
(правда, без подтверждения, но все равно - теперь меньше шансов поблагодарить при листании на планшете :yes: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Vesnusha
я помнила раньше что отменить можно.но не знаю можно ли с айфона это сделать.как?? а то представляю чего там модераторы думали про мои случайные репорты,не сошла ли я с ума.. :eek:
Репорт вроде требует подтверждения перед отправкой, разве нет? Как минимум надо выбрать причину репорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:25     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Гламуррчик писал(а):
Vesnusha
я помнила раньше что отменить можно.но не знаю можно ли с айфона это сделать.как?? а то представляю чего там модераторы думали про мои случайные репорты,не сошла ли я с ума.. :eek:
Репорт вроде требует подтверждения перед отправкой, разве нет? Как минимум надо выбрать причину репорта.

мда.точно.табличка вылазит.на планшете мож как то удобнее,не знаю.но у меня палец соскользнул и даже причину выбрал.мне было так стремачно потом перед модератором. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах