Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Настёнька
:4U: удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 23:57     Ответить с цитатой

восток
а я сейчас разгребусь маленько и буду искать частный для своей, надо уже и о своей работе думать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Katarina88 писал(а):
восток
а я сейчас разгребусь маленько и буду искать частный для своей, надо уже и о своей работе думать...

А дома сидеть - ни за что! :!: пусть развивается в саду :!: Найти вам хороший садик!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 0:41     Ответить с цитатой

восток
мы тоже в определенный садик 12-ые, а в ОО 2772, сказали в ОО, что навряд ли попадем :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 1:07     Ответить с цитатой

Леди Босс
да вы что????? :o :o :o
как это.... :-?
а сколько вам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 616
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Katarina88
Я сегодня тоже с Первомайского отдела.
Нам сказали очередь ту же что и на сайте по садикам. Кто не может увидеть себя на портале бегом в ОО. Для проверки правильности внесения данных. У меня было не правильно внесено имя аж на 3 буквы ошиблись. :eek: (и то она посмотрела через скандал отговорки что не видит данные родителя).Сейчас возникла такая ситуация. Мы родились, а потом через 3 месяца родила подруга. Мы встали через месяц они аж через 3 после рождения. Разбиралась в ОО (так не к чему не пришли). Стоим в одни и те же садики.Они попадают в ясельки мы нет. Разница очереди почти в 100 человек. Они не льготники.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!!!!!! В ОО мне объеснили что был сбой...КАААААААК ЭТО. Что сейчас делать? Куда обратится? С нашей бестолку говорить.Она глазами моргает и говорит что это информация конфедециальна.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Леди Босс
Вам наверное не правильную информацию сказали.Так как вы стоите в этот садик так и пойдете. Конечно если много людей не переедит и льготники не выпихнут.

Добавлено спустя 55 секунд:

Да и в ОО просто лень было посмотреть по определенному садику. Я настояла и мне сказали. (без ругани не куда) :aga-aga:


Последний раз редактировалось: blesk (Пн Фев 17, 2014 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:10     Ответить с цитатой

blesk
идите к начальнице ОО, либо к главе района.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 616
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Они Предлагают привести подругу с документами и проверять. Её втягивать не хочу. Это же не её проблемы (тем более мож им повезет) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:17     Ответить с цитатой

blesk
ну да может так получится что подруге недостанется путевка, а вам достанется. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 616
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Боюсь результата что двоим не достанится. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Звонила сейчас в Ленин Оо сказали что на госуслугах все неправильно и сейчас у них ничего не работает. звоните завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канапе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 15:29     Ответить с цитатой

blesk писал(а):
Katarina88
Я сегодня тоже с Первомайского отдела.
Нам сказали очередь ту же что и на сайте по садикам. Кто не может увидеть себя на портале бегом в ОО. Для проверки правильности внесения данных. У меня было не правильно внесено имя аж на 3 буквы ошиблись. :eek: (и то она посмотрела через скандал отговорки что не видит данные родителя).Сейчас возникла такая ситуация. Мы родились, а потом через 3 месяца родила подруга. Мы встали через месяц они аж через 3 после рождения. Разбиралась в ОО (так не к чему не пришли). Стоим в одни и те же садики.Они попадают в ясельки мы нет. Разница очереди почти в 100 человек. Они не льготники.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!!!!!! В ОО мне объеснили что был сбой...КАААААААК ЭТО. Что сейчас делать? Куда обратится? С нашей бестолку говорить.Она глазами моргает и говорит что это информация конфедециальна.Будьте добры напомните режим работы ОО первомайского района,завтра хочу сходить и тоже разобраться.А то что то данных нет на этом портале :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Леди Босс
Вам наверное не правильную информацию сказали.Так как вы стоите в этот садик так и пойдете. Конечно если много людей не переедит и льготники не выпихнут.

Добавлено спустя 55 секунд:

Да и в ОО просто лень было посмотреть по определенному садику. Я настояла и мне сказали. (без ругани не куда) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 15:42     Ответить с цитатой

berta1001
+1
Такая же история! И даже в отделе образования не дали информацию... :not_i:

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Сегодня 17 02 2014, до обеда я ходила в Калининский отд. обр., там был еще один мужчина, с такой же целью как у меня-узнать текущий номер очереди. Имеем мы на это право!? главный специалист Шевелева Ольга Георгиевна сказала нам, что никакой информацией она не располагает. Почему нас нет на сайте гос.услуг не знает, сказала приходить в марте-апреле со всеми документами всем кто встал на очередь до 2014 года (информация висит на двери)... :mad:
Конечно я пойду туда в марте. НО раньше к ним хоть записаться можно было! А теперь в порядке живой очереди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 15:45     Ответить с цитатой

По Дзержинскому району как дела? Может кто ходил в Администрацию - что говорят? Я в среду пойду узнавать что да как - устали ждать..
...многие детишки знакомых получили уже путевки,хоть и младше нас почти на год и без льгот... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 17:10    Заголовок сообщения: Re: Постановка и информация о очереди в муниципальные сады Ответить с цитатой

[quote="ИнформаторДОУ"]Ниже приведена актуальная информация о постановке и информации о очереди в муниципальные сады, достоверно известная на данный момент.

[/spoiler]
Что случилось с сайтом moi-sadiki?:
Сайт закрыт. База по очереди там никогда не находилась, она перенесена в новую систему.

простите! а что тогда было на сайте "мои садики"? и что мы там подтверждали?
если сайт "гос услуги" будет работать в нормальном режиме только через пару месяцев, а пока он наполняется и "доводится до ума", то может не стоОило оставлять людей без информации, отключать сайт, который держал всех пусть не в курсе, но хотябы в относительно спокойном состоянии? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 65 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах