Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Леди Босс писал(а):
_Маргаритка_ писал(а):
Жанна147
я сегодня съездила, чтоб подтвердить. На меня так наорали, что очередь подтвержать только через сайт, ездить к ним не надо :eek:

это во всех рай-х так :o

как так то???
то на сайте смотрите, а то лучше в ОО съездить? :o :o :o
для чего все это делают??? :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Чья-То Тень.
я думаю, что лучше съездить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Чья-То Тень. писал(а):
восток

Чтоб наорали?

Зачем же?
Как себя поставишь :roll:
На меня никто никогда не орёт! Пусть попробуют!!! :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 1:09     Ответить с цитатой

Чья-То Тень.
у вас обмен садами? у вас есть путевка уже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun'chik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:44     Ответить с цитатой

А проверять очередь в другом месте "Министерство образования‚ науки и инновационной политики Новосибирской области" -> "Получение текущего номера в очереди в дошкольное образовательное учреждение по поданному ранее заявлению" https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/-5400000000105400238_105400238.html#_description[/quote]

Я зарегистрирована на сайте, но по этой ссылке мне выдает что услуга недоступна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:53     Ответить с цитатой

С первого раза дозвонилась в Главное управление образования мэрии! Без проблем получила информацию об очереди! :aga-aga: На вопрос почему тех поддержка сайта гос услуг посылает в отдел образования, мне ответили, что это не правильно, нужно все равно обращаться в техподдержку, данные ребенка верны и переданы им! :haha:

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 54 секунды:

ПАлёнА
Я сходила в Калининский отдел обр. Никакой информации по очереди они мне не сказали, сославшись на что у них нет никаких данных, и они сами ничего не знают!!! Нормально работают?! :haha:
Для тех, кто встал в очередь до 2014 года: с марта по апрель нужно придти к ним с документами, будут сверять очередь и данные... В порядке живой очереди! Представляю какой там будет ажиотаж! Чует мое сердце, были мы 64-е, станем 264... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнформаторДОУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Ksun'chik писал(а):
А проверять очередь в другом месте "Министерство образования‚ науки и инновационной политики Новосибирской области" -> "Получение текущего номера в очереди в дошкольное образовательное учреждение по поданному ранее заявлению" https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/-5400000000105400238_105400238.html#_description


Я зарегистрирована на сайте, но по этой ссылке мне выдает что услуга недоступна :-(

Как проверить очередь можно прочитать тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=944165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Russian Girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 615
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 023084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Подскажите, а точно очередь не нужно никак подтверждать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама ксении***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 192
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск , Объединения .Калининский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:37     Ответить с цитатой

ТОЧНО НЕ НУЖНО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 0:36     Ответить с цитатой

От этих всех нововведений голова кругом!
Но я вставала на очередь после рождения сразу и сижу себе и забыла напрочь, что очередь тогда еще до того, как на госуслуги перенесли, надо было подтверждать!!!! И сейчас не вижу своей очереди на госуслугах!!! Это ж что получается, что нас выкинули из очереди? Вот страна комикадзе! Бегай за ними унижайся, а слабо предложить- и если нам ужо не надо , то следующим предлагать?
Че за дебилизм- подтверждай- не подтверждай, прям смотри переработать все как бояться, как - будто места они тысячам очередников одномоментно раздают!!! Вон в дет оздоров лагерь еще больше работы и объем при распределении путевок, так никто ничего не подтверждает, просто предлагают, ну если не надо, то следующим, так там поток заяв одновременный ого- го себе!

Вообщем, я в шоке!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАлёнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 345
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район - Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша

ну замечательные работники, кстати точно знаю, что в Центральном округе все работает, дело не системе, а в людях, которые в ней работают. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Мы недавно наконец-то разобрались с этими госуслугами. Дочку муж ставил в очередь на сад. Он же и зарегистрирован на сайте госуслуг, залез сразу посмотреть, в списках нас нет. В итоге, в отделе дошкольного образования (Калининский район) сказали обращайтесь туда, на госуслуги, мы им все передали. Мы "долбили" их службу техподдержки, оказывается заявителем оказалась мама, хотя ставил на очередь папа :-) Теперь мы нашлись в очереди и все очень хорошо видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:47     Ответить с цитатой

Мне осталось только умершего мужа непонятным образом там зарегистрировать, чтобы хоть что нибудь увидеть! :) Других вариантов нет! Хоть и заявление подавала я, а не он! :eek:

Последний раз редактировалось: Ваше счастье,чтоЯ не Ваша (Ср Фев 19, 2014 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА Иончиков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 507
В дневниках: 1
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 8:10     Ответить с цитатой

Девочки кто ставил на очередь в сад на сайте госсуслуги, у кого получилось поставить ребенка сразу в несколько садиков :aga-aga: , я что то никак не могу сообразить как это сделать :oops: .Получилось только с одним садиком :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Анна Мак
У нас такая же история - ставил в очередь муж, а заявителем вдруг оказалась я. Пока себя не зарегистрировала (муж давно был там зар-н) ребенка не увидела.
Но меня больше поразила абсолютная неинформативность - видно только очередь в пределах своей возрастной группы. А сколько стоит всего в очереди, сколько перед тобой в других возрастных группах - загадка.... На моих садиках как-то все понятно было, а тут.....все делается не для людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 62 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах