Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 10:59     Ответить с цитатой

p_tasha
а можно поподробнее про карандаши ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Анэстас
спасибо! мне очень нравятся :in_love: я долго читала отзывы, смотрела картинки и решила что они мне нужны. сейчас учусь ими пользоваться :-)

Asbuka
карандашами только начинаю пользоваться. про карандаш для бровей можно тут посмотреть
Скрытый текст:

вчера попробовала, понравился - мягкий, очень легко растушевывается, не заметен и заявленный эффект есть - "«Поднимающий» бровки карандаш, для молодо выглядящих глаз."

освежающий карандаш тоже понравился :give_heart: про него заявлено как "Перерыв на кофе в карандаше.
Наш осветляющий розовый карандаш для уставших глаз.
Штрих от внешнего уголка глаза к бровям создает эффект лифтинга этой зоны.
Штрих от внутреннего уголка глаза к переносице делает глаз более открытым и отдохнувшим." я еще им подвела слизистую нижнего века - смотрится естественно, не смывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 16:27     Ответить с цитатой

p_tasha писал(а):
только что получила посылочку с косметикой BENEFIT :-)
набор для бровей BROW ZINGS, контурный карандаш для бровей HIGH BROW и освежающий карандаш для глаз EYE BRIGHT
Мне тоже интересно про карандаши , как держаться в течении дня ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 17:30     Ответить с цитатой

p_tasha
интересен ..который светлый.
для чего он... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Свифт170
держатся хорошо. вчера, как посылочку получила, сразу попробовала новые средства. вечером пошла в тренажерку - вернулась домой с макияжем :-) с ними и поправить макияж очень легко при необходимости. они оба мягкие, наносятся легко. на лице смотрятся очень естественно. растушевываются легко даже просто пальцами.

Asbuka
светлый карандаш на фото для бровей. у него универсальный цвет, матовый - он не заметен, но при этом визуально приподнимает бровь.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

сегодня забрала еще один заказ - Beautyblender :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 0:57     Ответить с цитатой

p_tasha
про освежающий карандаш для глаз спросить хотела - он в складочки собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:34     Ответить с цитатой

~Катена~
он наносится в такие места, где ему негде собираться. я им рисую небольшие штрихи по инструкции, растушевываю. плюс подвожу им слизистую нижнего века и прорабатываю внутренний уголок глаза.

под глаза я еще наношу BENEFIT бальзам для контура глаз OOH LA LIFT (подсмотрела у Крыгиной). брала как базу под консилер, но я им пользуюсь каждый день, даже без тонального и консилера. у меня он на фото вместе с MAC.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:56     Ответить с цитатой

p_tasha
спасибо поняла теперь - просто решила что он под глаз наноситься...
у меня структура глаза такая что мелкие морщинки под глазами есть - сложно что то подобрать чтоб там в полосочки потом не собиралось...посмотрю бальзам тогда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила_Я
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 6715
В дневниках: 83
Откуда: НСК-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Анэстас писал(а):
Свифт170
это какая сыворотка?

видимо сейчас у вас сенсай продвигают,раз много пробной продукции
Не знаю , мне каждый раз разное дают .Я заглядывала к ним в ящики , где прбники , там море всего. Что удивительно есть пробники подарки т.в по 20 мл.Нам дали в этот раз. Сыворотка это ее я называю так , фото в моем сообщении выше , от Денис Гросс ухаживающее средство , мои девчата знакомые тоже заметили сразу как изменилась кожа и практически сразу носогубные уменьшились, это за несколько применений т.е купила в субботу и результат виден уже сейчас.


у меня есть пилинг от Денис Гросс, очень нравится! a sensai так хочется попробовать, боюсь без пробников брать, все не таки не дешевые у них средства :oops:

покупка на этой неделе:

Румяна Burberry, использую как скульптор :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 18:19     Ответить с цитатой

Мои покупки, на этот раз поудачнее чем в предыдущий раз, но всё равно был прокол:
1. увлажняющий крем ля рош позе. беру не в первый раз, подходит, нормально увлажняет, но на морозы какие были недавно слабоват, на весну думаю пойдёт. Кожа сейчас у меня хорошая. особо ничем лечить не надо.
2. Туалетная водичка Зелёный чай, запах думаю все знают, но распылитель оказался сломанным, я с другой водички переставила, починила вообщем. Запах конечно простоват, но на каждый день можно пользоваться.
3.Шампунь Керанов, самый обычный по свойствам шампунь, пенится не сильно, ничего выдающегося он не делает. Но и сухости и зуда головы не вызвал у меня.
4. Тоник Гаренье, отличный тоник за свою цену,очень приятные ощущения после него. Только не люблю я тоники,вечно мне лень, и ватных дисков вечно под рукой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Мила_Я писал(а):
Свифт170 писал(а):
Анэстас писал(а):
Свифт170
это какая сыворотка?

видимо сейчас у вас сенсай продвигают,раз много пробной продукции
Не знаю , мне каждый раз разное дают .Я заглядывала к ним в ящики , где прбники , там море всего. Что удивительно есть пробники подарки т.в по 20 мл.Нам дали в этот раз. Сыворотка это ее я называю так , фото в моем сообщении выше , от Денис Гросс ухаживающее средство , мои девчата знакомые тоже заметили сразу как изменилась кожа и практически сразу носогубные уменьшились, это за несколько применений т.е купила в субботу и результат виден уже сейчас.


у меня есть пилинг от Денис Гросс, очень нравится! a sensai так хочется попробовать, боюсь без пробников брать, все не таки не дешевые у них средства :oops:

покупка на этой неделе:

Румяна Burberry, использую как скульптор :oops:
Ну вот Деннис Грос посильнее будет в уходе , это для меня с моей проблемной кожей . Сегодня заказала салфетки и крем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 20:14     Ответить с цитатой


Лосьон для тела"Франжипан",сахар(обычный сахар только закрашен),скраб для тела и скраб от ЧС,Виноградная вода "Кадали",крем для век"шанель",Лак"ева",карандаши"мейбелин",Румяна2шанель",блеск для губ"сисли",тени "артдеко",патчи для глаз,наклейки и слайдеры для ногтей и еще стемпинг пластины(их почти не видно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:09     Ответить с цитатой

Анэстас
ух ты..крем для век-и такая большая бутылочки.
можно почитать -что за крем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Asbuka
15мл.
инфа с им рив гош
КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Тройное действие: против морщин, отечности и темных кругов под глазами. Эмульсия для кожи вокруг глаз ULTRA CORRECTION LINE REPAIR дарит вам гораздо больше, чем поверхностная коррекция возрастных изменений.

Это высокоточное средство способно изнутри изменить микрорельеф кожи, разгладить морщины. Действие средств ULTRA CORRECTION LINE REPAIR основано на стимулировании уникального процесса дегликации, что способствует разглаживанию морщин и повышению упругости кожи.

В основе формулы высокоточных средств этой гаммы – активный компонент - PFA Сурианы Приморской, способный естественным образом замедлить процесс гликации, вернув коже упругость и эластичность.

Для точного и заметного результата: действие PFA Сурианы Приморской дополнено эксклюзивным комплексом, который одновременно избавляет от отечности и темных кругов под глазами. Уже при нанесении средства кожа вокруг глаз разглаживается, отечность и темные круги исчезают. С каждым днем морщинки становятся все менее заметными.

Teкстура: ультратонкая мягкая текстура не содержит парфюмерных отдушек. Она нежно скользит по коже, не раздражая веки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Анэстас
15мл..а такой флакончик большой!!
описание хорошие..по цене подскажите!!прям захотелось такой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах