Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vita_m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 1277
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
karamboletta писал(а):
Подскажите, кто в курсе. Снижается ли эффективность применения косметики "detsina" с бб-кремами? Вроде советуют вообще отказаться от кремов на жировой основе.
и получается кожа как бумага в итоге.

Поясните, пожалуйста, если вам не трудно: кожа, по вашему мнению, сохнет от самих сывороток или в результате совмещения с использованием жировой косметики? Я чуть больше полугода пользуюсь. Когда вечернюю композицию наношу, кожа выглядит лучше, а вот от утренней такое ощущение, что, действительно, немного сушит. Хотя летом-осенью не замечала такого. Или это сказывается сухой воздух в помещении во время отопительного сезона..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:20     Ответить с цитатой

vita_m писал(а):
Тарасова писал(а):
karamboletta писал(а):
Подскажите, кто в курсе. Снижается ли эффективность применения косметики "detsina" с бб-кремами? Вроде советуют вообще отказаться от кремов на жировой основе.
и получается кожа как бумага в итоге.

Поясните, пожалуйста, если вам не трудно: кожа, по вашему мнению, сохнет от самих сывороток или в результате совмещения с использованием жировой косметики? Я чуть больше полугода пользуюсь. Когда вечернюю композицию наношу, кожа выглядит лучше, а вот от утренней такое ощущение, что, действительно, немного сушит. Хотя летом-осенью не замечала такого. Или это сказывается сухой воздух в помещении во время отопительного сезона..
да от самих сывороток
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Я пользовалась Живая Косметика Сибири, вроде бы ничего, но не впечатлила, показалась дороговатой для полученного эффекта. Хотя маме понравились средства серии ipso, я ими не пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнушка 85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 133
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!!! Меня именно интересует инновационный центр Вектор косметическая линия HYALYRON Кто нибудь пользовался. Хочется узнать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1264
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:53     Ответить с цитатой

anura1985
А чем вы пользовались? Что понравилось и какой эффект?

Добавлено спустя 10 часов 54 минуты:

Тарасова
Подскажите пжста, сколько флакончиков сыворотки ( с почками) необходимо на месяц?
И еще , у меня комб кожа, с элементами воспалений. Но после умывания всегда сухая( стягивает лицо) и часто бывает шелушение. Я так поняла, что на время использования сыворотки другими средствами пользоваться нельзя( крема, умывалки). Хочу спросить, как чувствует себя кожа лица после нанесения сыворотки?
Чувство увлажнения есть?
И кожу вокруг глаз она не сушит?
И можно ди делать пилинг это марки в период использования сыворотки?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Девочки а кто-нибудь пользовался системой восстановления волос? У мамы реальные проблемы с волосами. Сейчас вроде не выпадают. Но волосы очень редкие, видно кожу головы(не в месте пробора, а по всей голове)! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Алёнушка 85
Дециновская разработка за деньги..... :aga-aga: а так - тож самое :-)
вместо водички - вода с гиалуронкой (гель образует), собственно все.
писали об этом уже МНОГО МНОГО РАЗ :aga-aga: читайте тему....

<Вика> сходите с мамой (сводите ее) к трихологу, это может быть симптомом заболевания, и иногда нешуточным. Пока не поставят диагноз аллопеция (их еще куча видов), лучше самому ничего не делать.... иногда такие вещи лечатся гормональной терапией, иногда комплексами с притирками, примочками, и т.д. А иногда уже ничего не поможет, кроме пересадки фолликул.... гадать то зачем? врачи ж есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:39     Ответить с цитатой

Подскажите пжста, сколько флакончиков сыворотки ( с почками) необходимо на месяц? - мне хватало ДВА.
И еще , у меня комб кожа, с элементами воспалений. Но после умывания всегда сухая( стягивает лицо) и часто бывает шелушение. Я так поняла, что на время использования сыворотки другими средствами пользоваться нельзя( крема, умывалки). Хочу спросить, как чувствует себя кожа лица после нанесения сыворотки? - стягивает. Есть люди, которые пользовались и пользуются кремами или лосьонами. Подобрать более менее нормальный по составу.
Чувство увлажнения есть? - нет.
И кожу вокруг глаз она не сушит? - нет. а стоп! какая? очищающую с почками нельзя вокруг глаз.
И можно ди делать пилинг это марки в период использования сыворотки? - я делала.

С 2009 года пользовалась средствами. Полгода назад бросила - не жалею. Теперь кожа мягкая, нормальной толщины, морщины на лбу уменьшились процентов на 50. кожа перестала быть пергаментом (Настя, превед :yes: )

Добавлено спустя 30 секунд:

<Вика> писал(а):


Девочки а кто-нибудь пользовался системой восстановления волос? У мамы реальные проблемы с волосами. Сейчас вроде не выпадают. Но волосы очень редкие, видно кожу головы(не в месте пробора, а по всей голове)! :oops:
Сходите в институт косметологии к Песковой. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1264
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:28     Ответить с цитатой

MySkin@
Да она ходила к врачам. У нее эта проблема больше 10 лет. Лечила. Даже расти волос лучше стал.. Но до конца проблема так и не решилась. Прежней густоты волос нет, волосы все равно очень редкие.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Тарасова
Спасибо. Уже заказала 2 сыворотки с почками, а для увлажнения сыворотку с коллагеназой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:38     Ответить с цитатой

<Вика>
Цитата:
Да она ходила к врачам. У нее эта проблема больше 10 лет. Лечила. Даже расти волос лучше стал.. Но до конца проблема так и не решилась. Прежней густоты волос нет, волосы все равно очень редкие.

густота волос, их количество - это генетика, никакими средствами это не изменить, разве что пересадка фолликул :aga-aga:
такие вещи все ж у врача надо лечить... тем более что помогало :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 23:51     Ответить с цитатой

[/quote] Сходите в институт косметологии к Песковой. :aga-aga:[/quote]

Пескова зажралась кстати, кто ни ходил последнее время, все-все недовольны. Самодовольная, резкая, зазвездившаяся.
Я больше не рискую к ней посылать, потому что оптом такие отзывы пошли. Но, собственно, это было заметно пару лет назад на конференциях по ее тону - что она уже не люд, а звизда.
_________________
Органика с iherb
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=71293245#71293245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Девочки, пыталась осилить темку в прочтении, но осилила только половину. И появились мысли, что начальная информация относительно линейки кремов может быть не актуальной :oops:
Поправьте если не правильно поняла, ок?
1. В кольцово несколько марок косметики производится? Потому что я нашла "Живую косметику Сибири" и купила крем для кожи вокруг глаз "Сияние" и сливки для снятия макияжа с глаз "Любимые".Так же взяла тоник № 1.

В рекомендации к применению у тоника есть пропорция для разведения с водой 1:10. Но а почему им самим лицо нельзя протирать?

2. Вы в основном нахваливаете ТМ DETSINA?? Есть ли у них сайт где можно прочитать про продукцию, чтобы вас не мучить вопросами )))

3. В кольцовской косметики нет умывалок в классическом виде пенок и гелей, а скорее консистенция, которая наносится на ватный диск, потом смывается?

4. По живой косметики сибири возникло неоднозначное ощущение: они в составе пишут "гелевая основа". Так вот что это за гелевая основа мне не понятно. Собственно и в креме вокруг глаз такая же позиция "гелевая основа" - на первом месте состава

В общем, в голове сумбур. Давайте разложим инфу по полочкам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Blossom
вам придется все же прочитать тему, у всех свое мнение, хотите составить свое - читайте тему :aga-aga: на все ваши вопросы в ней есть ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1264
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Тарасова
MySkin@
Я верно вас поняла, что морщины( меньше) и состояние кожи стало лучше после того как бросили пользоваться косметикой???))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 9:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не могу найти ответ по ипсо ситеме,
может " не по глазам" ? :oops:
раньше и активатором и сыворотками пользовалась, все просто,
ватный диск, капли

а тут взяла подтягивающую систему 30-35
одна баночка с гелем, другая с концентратом
вроде.все помнятно на бумаге
а на деле
концентрат имеет не жидкую структуру, а кремовую.......как отсчитать капли? :-?
Кто пробовал эту сиситему?

Прошу прощения,если это обсуждали, но не нашла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДАЛМ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 17:53    Заголовок сообщения: целлюлит Ответить с цитатой

ДЕвочки, а кто пользовался антицеллюлитной косметикой от Децины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 85 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах