Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Лунная фея
Неужели страшные синяки неизбежны, я чёто думала, что это не часто бывает и скорее исключение чем правило :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Лунная фея добрый вечер,
выглядите очень классно, я тут тоже в раздумьях на счет нитей, начили щеки немного опустаться, а почитав тему в раздумья совсем впала, может на армирования щёчек сходить :aga-aga: там остаются какие нибудь следы? надолго? и я так понимаю если раз в полгода делать, эффект будет держаться?
сделала диспорт в уголки глаз (я очень улыбчивая, так что гусиные лапки давно, особенно если худею) первый раз в апреле, и вот перед новым годом (живая мимика, по чуть-чуть)
а вот на гиалуронку никак не решусь, не могу дома я целый день сидеть а то и несколько (у мамы и сестры почти по 5 дней держалось) пока на масках и массажах держусь :oops:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:20     Ответить с цитатой

michu
От армирования - следы совсем не значительные , и чаще вообще не заметны . Делайте , не пожалеете ! Про нити - скорей всего тоже всё будет ок . Просто у некоторых ( в том числе у меня ) особая реакция на это ((((
Девочки , позже напишу УЖАС про то как моя знакомая вчера сделала себе инъекции гиалуронки ... Щас в больнице лежит (((((
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Лунная фея
Наверное аллергическая реакция, после того. как у стоматолога чуть не улетела по этой причине, прямо боюсь этих процедур, хотя очень хочу контурную пластику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Девочки , вкратце расскажу про подругу ( времени нет вообще , малявка болеет )
Короче , она уже лет 5 регулярно колется ( мезо , гиалуронка , армирование , нити ...) и всё было ок . А позавчера её космет предложила ей новый препарат гиалуроновой кислоты , типа более мощный и эффективный . Кстати , подруга колет всё тело (!!!) . Так вот , начала она ей колоть этот препарат , прокололи одну руку , и подруге стало плохо . Потом ещё хуже , начался отек гортани , потом потеря сознания ... Хорошо что нашли дома таблетку супрастина , корвалол и нитроглицерин . Срочно скорая , её увезли в больницу . Космет сказала врачам что "кололи гиалуронку !" , само название препарата не сказала . Потом уже , на следующий день , она сказала что это был Мезо Дмае . Но хз , так это или нет .

Подруга под капельницами , но уже лучше . К слову скажу - до этого случая у неё никогда не было никаких аллергических реакций ( ювидерм , стильаж и др ) Так что делаем выводы , что Мезо Дмае обходим стороной .
Колола она её у неё дома .
И ещё добавлю - космета этого не знаю . Это НЕ МОЯ космет !!! Рассказала сегодня своей - она в шоке ! :o
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Похоже, действительно у подруги Лунной феи была аллергическая реакция на препарат, называется отек Квинке, возможно даже анафилактический шок, раз сознание теряла! И в правду состояние очень серьезное! На мезотерапевтические препараты аллергическая реакция вполне возможна. А вот на биоревитализацию никогда не встречала и не слышала (т.к. гиалуроновая кислота содержится в любом живом организме в том числе и у человека) т.е. она не является чужеродной для организма в плане иммунного ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 1:06     Ответить с цитатой

танюшагуляко
Вот и я про то-же подумала ... Если-бы это была действительно гиалуронка ( как космет сказала врачам ) то навряд-ли такое случилось-бы ... Тем-более что гиалуронку она колола уже несколько лет . И у нее никогда не было аллергии на неё . А это скорее похоже на синтетику ... Раз такая реакция организма . Название препарата она озвучила только на следующий день . Что это за Мезо дмае такое ??? Почитала щас в интернете - по-моему сплошная синтетика ((( или не ??
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Лунная фея
Кошмар какой :o
Подруге скорейшего выздоровления!

Не могу понять с какой целью косметолог обманывала по поводу препарата, он дешевле что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:16     Ответить с цитатой

Лунная фея вообще-то мезо дмае это не синтетика...

skey да нет, не дешевле, скорее дороже.... да и не обманула, просто сказала составляющее вещество

действительно там есть гиалуроновая кислота, АЛК, кремний и скорее всего ледокаин (как правило его добавляют) + сам раствор 2-диметиламиноэтанол 4-ацетоамидбензоата (ДМАЭ) - довольно мощный антиоксидант с ярко выраженным анти-эйдж эффектом :aga-aga:
некоторые производители тартаровую кислоту добавляют, эффект усиливается

абсолютно ничего криминального, просто индивидуальная реакция... (у кого-то на тампоны такая же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Лунная фея
Гиалуроновая кислота тоже синтезированная (т.е. искуственно произведена), но она идентична той, которая в организме! А вот ДМАЭ препарат чужеродный для организма, хоть и дает лифтинг эффект (вообщето этот препарат колится в мышечную ткань для лифтинг эффекта (может даже и в мышци которые вплетены непосредственно в дерму). Это хорошо, что у косметолога оказались препараты противоаллергические! Здоровья Вашей подруге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:07     Ответить с цитатой

Девочки , а могла такая реакция быть на то , что препарат вкололи в большом кол-ве ? На тот момент когда ей стало плохо , было проколото уже 2 ампулы ... Может этот препарат нельзя применять в большом кол-ве за один приём ?
И ещё , я уже писала выше что она несколько лет колется , но препараты были другие ( те-же что и я иногда колю - стильэйдж и ювидерм ) и всё было ок . А MySkin@ пишет что это та-же гиалуронка ... А Танюша пишет что Дмаэ - нечто иное ... Лично я для себя сделала вывод что рисковать не буду ((( У меня всегда был прекрасный эффект от стильэйдж . И никакой побочки . :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
... А MySkin@ пишет что это та-же гиалуронка ...

эээ, написала ж
Цитата:
действительно там есть гиалуроновая кислота, АЛК, кремний и скорее всего ледокаин (как правило его добавляют) + сам раствор 2-диметиламиноэтанол 4-ацетоамидбензоата (ДМАЭ) - довольно мощный антиоксидант с ярко выраженным анти-эйдж эффектом aga-aga
некоторые производители тартаровую кислоту добавляют, эффект усиливается

в кремах, нарпимер, дмае шикарен для возрастной кожи, так же как и альфа-липоевая или тартаровая (винная) кислоты :oops:
аллергия может быть и на что угодно из вышеперечисленного, и даже на раствор, да на все! чего гадать то? :aga-aga:

единственное, на что не может быть аллергии у человека - это чистая питьевая вода!
все остальное - может быть аллергеном :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:53     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):

единственное, на что не может быть аллергии у человека - это чистая питьевая вода!
все остальное - может быть аллергеном :aga-aga:

Примерно такие-же слова ей сказала космет , которая обколола её этим дмаэ . Не придерешься .
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Да так любой врач скажет... И будет прав :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 2:01     Ответить с цитатой

Хм , может быть она и права , но в том что такое случилось - однозначно её вина ! Препарат новый ( всмысле новый для моей подруги ) , сложного состава ... Надо было сначала сделать пробу на аллергические реакции !!! А она начала СРАЗУ вкалывать ей ампулу за ампулой !!! При том что у неё ( у космета ) не было с собой НИ ОДНОГО противоаллергического препарата ! В любом косметологическом кабинете должна быть как минимум одна ампула антигистаминного !!! По крайней мере у моего космета всегда один шприц на готове лежит . Мало-ли чего ..... :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах