Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Пытаюсь младшую поставить на очередь через сайт.
там надо отсканированные все документы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13164
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Я стала замечать, что такая ситуация с "удобствами" практически на всех сайта связанными с гос. и муниципалитетами. Будь это пенсионный, налоговая, соцстрах, администрация и т.д.
Всё время что-нибудь не работает, информацию найти сложно, сотруднику звонишь - помочь ни чем не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Жемчуг
По-хорошему нужно, конечно, самим идти и на месте всё решать. предварительно все документы с собой взяв и подготовив все вопросы, чтоб ничего не забыть.
Просто нет возможности постоянно вот так ходить, с детьми маленькими...
Для этого и сайты такие нужны.
только вот никак до ума не могут их довести.

anna9om
то есть только в апреле можно будет узнать достоверную информацию по очередям?
и сайт тоже в апреле заработает только нормально?
а то я тоже вроде звонить уже собралась...

Если муж ставил на учет в садик ребенка - то надо именно его данные вводить в систему, чтоб очередь увидеть?

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Если муж ставил на учет ребенка - то надо именно его данные вводить в систему, чтоб увидеть очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Татьяна П. писал(а):


Если муж ставил на учет ребенка - то надо именно его данные вводить в систему, чтоб увидеть очередь?


Да,нужно входить через его логин на портал.
Кстати,кто-то писал,что пытался встать на очередь через сайт,как итог всё-равно пришлось ехать,и им не засчитались потерянные 3 месяца,т.е. поставили в тот день,когда приехали только,хотя заявка была отправлена очень давно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Из моих знакомых кто дозвонился, им сказали, что сайт ещё в стадии наполнения и опробации и нормальная инфо будет только в апреле.
А 'что мы там увидели на моих садиках' они не знают, и будут ли путёвки выдаваться до апреля тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Жемчуг
К сожалению это так.... :-( Сегодня графа "дата выдачи поспорта" заработала.... Но информация о ребенке не найдена. Ни в одном районе. Стоим в трех...точнее в двух районах и в мэрии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама ксении***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 192
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск , Объединения .Калининский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Девочки , для особо тупых, как я расскажите как найти очередь на госуслугах, зарегестрировалась, но ничего не получается, :evil: :evil: :evil: вся на психе, район калининский. Пробовала заходить по ссылке , тут данной ,не получается, вставали еще а 2012 году :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 17:05     Ответить с цитатой

мама ксении***
http://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#_description по этой ссылке.наживаете получить услугу и вводите ФИО ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама ксении***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 192
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск , Объединения .Калининский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 17:30     Ответить с цитатой

Попыталась, пишет "504 гет евей тайм аут" , я уже не могу :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:41     Ответить с цитатой

мама ксении***
попробуйте позже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канапе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 21:46     Ответить с цитатой

мама ксении*** писал(а):
Девочки , для особо тупых, как я расскажите как найти очередь на госуслугах, зарегестрировалась, но ничего не получается, :evil: :evil: :evil: вся на психе, район калининский. Пробовала заходить по ссылке , тут данной ,не получается, вставали еще а 2012 году :holding:
Вы на какой стадии прохождения этой регистрации?Я с трудом поняла где ввести свои паспортные данные,а потом уже ввожу фамилию,имя,отчество ребенка и дату рождения.На что получаю ответ"Таких данных нет,обратитесь в отдел образования" Нормально сайт заработает в апреле ,так обещали в отделе образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Девушки,на сайте вверху есть телефон тех поддержки.Я по нему звонила и мне все пошагово вежливо объяснили.Данные в администрации Заельцовского района соответствуют номеру очереди на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivolа
Академик
Академик

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 11371
В дневниках: 17032
Откуда: г.Новосибирск, мкр.Родники
Карта № 013375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:47     Ответить с цитатой

У меня такое чувство,что только с калининского района невозможно очередь посмотреть. У нас тоже пишет,что нет данных,обратитесь в отдел образования :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:52     Ответить с цитатой

Helena V
Руки не доходят позвонить, каждый день собираюсь! А вам сайт выдавал ошибку, типа "данных нет, обратитесь в отдел образования"? Ошибки на сайте исправились?! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ivolа
Мы стоим с рождения! И ниифииигааа я не могу посмотреть :mad:


Последний раз редактировалось: Ваше счастье,чтоЯ не Ваша (Пн Фев 17, 2014 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Да,было"обратитесь в отдел образования" и я позвонила в тех.поддержку.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Если регистрировались вы,а заявление подавал муж,то надо его данные вводить либо позвонить в ОО и они вас тоже сделают заявителем.В общем много разных тонкостей.Звоните в ОО и тех поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 60 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах