Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Многоразовые подгузники
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:10     Ответить с цитатой

Марлевые очень жесткие, будут натирать. Лучшее из старого постельного белья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Евгения1302
Марля после стирки становится очень мягкой и в принципе натереть уже не может.
С первой пользовалась только марлевыми подгузниками, т.к. у малышки была очень чувствительная кожа и в любых одноразовых подгузниках очень быстро появлялись не опрелости даже, а болячки. С младшей ночами спать хотелось. К тому времени появились виналайтовские подгузники Лав Мун - в них попа ночь выдерживала, а днем использовала мультидайперсы. Очень удобно, а бамбуковые вкладыши к ним очень мягкие и приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Малышка-мама
Про много разовые подгузы не слышала.В наше время 6 лет назад,их не было. Марлевыми не пользовалась никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 20:31     Ответить с цитатой

будем делать из старого белья :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянка_шалунья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Я не советую в многоразовые заматывать ребенка - лучше покупные! Причем я нашла такие дешевые, что заморачиваться с пеленанием больше не буду!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Кстати, кому интересно - называются ТОП селект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Тасеньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 18
Откуда: НСО,Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Начитавшись на форумах об экономичности и пользе для ребенка многоразовых подгузников ,все таки решила их заказать) честно,это первый мой опыт подобных операций в интернете)) надеюсь,что не печальный :aga-aga: честно,у меня на них большие надежды :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра Бугровская
Студент
Студент


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ипподромский жм
Карта № 018031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Ну вот и я, начитавшись интернетов, решила попробовать многоразовые подгузы. Не то, чтобы я против одноразовых или очень верю в пользу многоразовых...Просто мне интересно пробовать всякие детские "девайсы". :oops: От одноразовых надо однозначно давать "хозяйству" отдохнуть. А ребенок уже начинает ползать - все клеенками не застелишь. Париться с высаживанием не собираюсь.

Посмотрев на Отзовике, что сейчас из многоразовых "в рейтинге" купила сначала одни на пробу. Мне понравилось. Ребенку тоже. Муж прикалывается, называет : нанотруселя (типо по нанотехнологиям сделаны). :haha: Вчера взяли еще одни. У нас получится одни на дневной сон, вторые на вечернее ползание. Сидят отлично. Не давят. Красивущие... :in_love: не текут (те же японцы у нас протекали регулярно)

Остальное время в муньках с мишками или в хаггисах.

На лето наверное возьмем еще парочку ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Пользуюсь только одноразовыми подгузниками. До месяца надевали его только на ночь, да и сейчас часто "выгуливаем" попку. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Тасеньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 18
Откуда: НСО,Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Александра Бугровская
Подскажите какой фирмы у вас подгузы и где вы их заказывали?) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра Бугровская
Студент
Студент


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ипподромский жм
Карта № 018031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:46     Ответить с цитатой

мама Тасеньки вот тут покупала (не сочтите за рекламу :oops: ) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=890942&postdays=0&postorder=asc&start=0

марка GlorYes!. из всех, имеющихся на российском рынке о них на Отзовике самые хорошие отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Тасеньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 18
Откуда: НСО,Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Александра Бугровская
Спасибо большое! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Оля Новосиб писал(а):
У нас из пеленок детских нашила очень замечательно.

Сейчас уже удивительно с таким сталкиваться. ;)
Все-таки потери времени колоссальные, да не всякая кожа хорошо переносит мокрые тряпочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Тасеньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 18
Откуда: НСО,Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 2:18     Ответить с цитатой

наконец то пришла ко мне моя долгожданная посылочка!!! :-D пользуюсь подгузниками 2 дня и мне оооочень нравится!!! и на вид прикольные ,и попа не преет,и экономия!) прям 3 зайцев убила :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
поз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я использовала старые , много раз стиранные вещи. Они мягкие и не натирают кожицу ребенка. От марли натирается и преет. Может у других по другому, у меня так было.
_________________


Необычный подарок вашему ребенку! Жми профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:25     Ответить с цитатой

У меня были и марлевые и из старых простыней. Простыни я рвала, не резала. И не подшивала!!!! Швы толстые, будут натирать нежные складочки. после первой стирки все нитки обремкались, подрезала, дальше пользовалась. Из старых простыней мне нравились больше, чем из марли, они мягче и тоньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах