Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Девушки,подскажите.Нажимаю получить услугу и не могу ввести паспортные данные.Окно не активно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Helena V
Зайдите в личный кабинет, посмотрите есть ли там они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 606
В дневниках: 7
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Собрались сегодня идти на перерегистрацию, предварительно перечитав все возможные темы на СибМаме :haha:
Хочу поделиться впечатлениями, может кому поможет :-)
Мы относимся к ОО Ленинского района (ул. Станиславского 6а) 116 каб., утром позвонила туда 228-84-05, чтобы записаться - сказали, что запись не нужна :aga-aga: Приехали в 14.10 (сразу после обеда) и о ужас...человек 50 в очереди, заняли очередь - поехали в больницу, когда вернулись в очереди уже никого не было :oops: Спокойно зашли, перерегистрировались...Теперь мне нужен ваш экспертный ответ, тех кто уже устраивал детей в садик: у нас доченька родилась в июне 2012 г., встали в очередь 22 августа 2012 г. - на тот момент были 10 722-ми, сегодня (через полтора года) мы 4 512-е, как считаете есть ли у нас шанс попасть в детский сад в следующем году? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Stasy27 писал(а):
Девочки, привет!
Собрались сегодня идти на перерегистрацию, предварительно перечитав все возможные темы на СибМаме :haha:
Хочу поделиться впечатлениями, может кому поможет :-)
Мы относимся к ОО Ленинского района (ул. Станиславского 6а) 116 каб., утром позвонила туда 228-84-05, чтобы записаться - сказали, что запись не нужна :aga-aga: Приехали в 14.10 (сразу после обеда) и о ужас...человек 50 в очереди, заняли очередь - поехали в больницу, когда вернулись в очереди уже никого не было :oops: Спокойно зашли, перерегистрировались...Теперь мне нужен ваш экспертный ответ, тех кто уже устраивал детей в садик: у нас доченька родилась в июне 2012 г., встали в очередь 22 августа 2012 г. - на тот момент были 10 722-ми, сегодня (через полтора года) мы 4 512-е, как считаете есть ли у нас шанс попасть в детский сад в следующем году? :aga-aga:

Привет, вряд ли вы попадете, мы встали в марте 2011, сейчас еще нет сада и мы 1178, когда я была в оо (январь 2014) мне сказали что ориентировочно в этом году мест около 2000 будет, так что считайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 18:17     Ответить с цитатой

Stasy27
Маловероятно :eek: к сожалению, без льгот по ленинскому до полных 3-х фиг попадешь. Может повезти, если рядом новый сад откроют или в какой-нить отдаленный микрорайон. Например, у нас знакомые в 2 с копейками в затоне спокойно пошли, хотя по общей очереди далеко стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 606
В дневниках: 7
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 18:40     Ответить с цитатой

eiffell
Я если честно не очень понимаю...если вы сейчас 1178, а дадут 2000 мест. то вы же должны попасть? Или я что-то не до конца понимаю :oops: В нашем случае - если на следующий год путевки для нас не будет, то я однозначно настроена "добивать их до конца". Если придётся судиться - значить будем судиться....как налоги собирать, так - вы обязаны (полгода и возбуждают исполнительное производство :mad: ), а как свои обязательства исполнять(государство) - так решайте проблемы сами, пока каждый кому не дали путёвку в положенное время будут мириться - так и будет продолжаться, а вот когда сами чиновники начнут говорить что их завалили готовыми исполнительными листами на предоставление места - думаю тогда наше гос-во начнёт шевелиться - ну это лично моя позиция ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Stasy27 писал(а):
eiffell
Я если честно не очень понимаю...если вы сейчас 1178, а дадут 2000 мест. то вы же должны попасть? Или я что-то не до конца понимаю :oops: В нашем случае - если на следующий год путевки для нас не будет, то я однозначно настроена "добивать их до конца". Если придётся судиться - значить будем судиться....как налоги собирать, так - вы обязаны (полгода и возбуждают исполнительное производство :mad: ), а как свои обязательства исполнять(государство) - так решайте проблемы сами, пока каждый кому не дали путёвку в положенное время будут мириться - так и будет продолжаться, а вот когда сами чиновники начнут говорить что их завалили готовыми исполнительными листами на предоставление места - думаю тогда наше гос-во начнёт шевелиться - ну это лично моя позиция ;)

по идее да, должны попасть но они мне в прошлом году тоже самое говорили, я прошлом году как увидела половину льготников в списках так в шоке была. я уже написала заранее в мэрию и администрацию заявление. жду ответа, если. отписку напишут - с ней в прокуратуру. вы правы если сидеть и ждать, то на шею сядут или уже сели))) надо добиваться к сожалению в нашей стране своих прав самому(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka_L
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 224
Откуда: Ленинский район, пл. Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Stasy27
А вы у них там номер своей очереди узнали? А то на сайте почему-то мне не показывает какие мы.....Мы встали в июне 2012 и декабре были 5000 какие-то близко к 6000 даже...Вы льготник?или уже очередь сдвинулась?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 606
В дневниках: 7
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Tatka_L
Мы не льготники - "простые смертные", да, узнали у них, они нам отметку в бланке сделали и написали дату следующей перерегистрации, я так понимаю вы наши ровесники и раньше нас встали в очередь - так что думаю вы чуть ближе "к мечте" :haha: А по поводу сайта, почитав переписку в этой теме я сделала вывод, что до 1 апреля даже и не стоит пробовать по этой системе отслеживать :aga-aga: Вам для достоверной информации посоветую тоже туда сходить - как показал опыт - это достаточно быстро происходит (перерегистрация) главное не попасть к началу рабочего дня и сразу после обеда, вот так ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 1:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто вставал на очередь в садик через госуслуги, пришло уведомление об очереди? Я еще 6го января все доки отправила и статус "принят в ведомстве" и больше ничего :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 6:40     Ответить с цитатой

Подскажите,по какому телефону звонить на счет садика в Дзержинском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14309
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@84 писал(а):
Девочки, кто вставал на очередь в садик через госуслуги, пришло уведомление об очереди? Я еще 6го января все доки отправила и статус "принят в ведомстве" и больше ничего :aga-aga:

Попробуйте проверить очередь на госуслугах https://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#_description
Если нет данных, советую не ждать, идите в ОО, узнавайте.
Я по себе сужу, правда не вставала на очередь, а проверяла. Тоже заявление было в статусе "Принят в ведомстве". В ОО о таком не в курсе даже.
Тем более у Вас уже столько времени прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Stasy27


Мы родились в июле 2011, на очередь встали в августе 2011. Сейчас мы 1847 по очереди. На сайте в нач. февраля смотрела, были в наш сад (там очередь только по садикам почему-то) 50.... Хотя 9 января были 45....Ерунда какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Катюшкина
Проверяла уже на 10 раз все, нет данных. Позвонила в техподдержку, говорят заявление ОО получено. Телефон в Ленинском ОО не работает, завтра постараемся съездить к ним, распечатаю блин им все скриншоты из личного кабинета га госуслугах :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 57 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах