Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Януля
предоставляйте что вам удобно, если органы данный документ не устроит, они обязательно вас об этом проинформируют
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:59     Ответить с цитатой

Девочки, кто работает в комплексной программе?
Подскажите где там формируются проводки?
Давно не работала с этой конфигурацией.
Начала через операции. У меня вообще все красные галочки потерялись. Т.е. теперь и оперативный учет потеряла :mad:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Януля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 5489
В дневниках: 456
Откуда: Новосибирск заельцовский р-н
Карта № 004145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:23     Ответить с цитатой

Добрый день!
поскажите, плиз...я сейчас делаю 2-НДФЛ за 2008г. в 1ске... вроде все ок...но в разделе 5.9 "сумма налога, излишне удержанная налоговым агентом" вылазиют странные цифры...к примеру в 5.1 - 20161,29, в 5.2 - 15561,29, в 5.3 - 2023, в 5.4 - 2080, а в 5.9 - 22900 :eek: где искать ошибку, направьте, пожалуйста!!!

Добавлено спустя 20 часов 2 минуты 22 секунды:

разобралась сама))) перепровела все начисления)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 777
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Добрый день,
возник вопрос по заполнению Листа 7 в годовой декларации по налогу на прибыль. Уточню то, что заполняю по СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество).
Из инструкции по заполнению поняла, что в графе 3 должен проставляться остаток средств на начало налогового периода (который берется из графы 6 декларации за предыдущий налоговый период), "далее заполняется информация о средствах, полученных в течение налогового периода, за который составляется отчет". Т.е получается, что в декларации за 2008 г. я должна проставить в графе 6 сумму средств, полученных в налоговом периоде 2008 г. +графа 3? Ответьте пожалуйста, кто сталкивался.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

С другой стороны, если в графе 6 проставить сумму остатка на начало периода+средства, полученные в налоговом периоде, получается ерунда: ведь в графе 6 по инструкции должна быть сумма остатка средств на конец налогового периода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:39     Ответить с цитатой

Девчонки, выручайте! Завалилась совсем. Готовлю справки 2 ндфл на сотрудников, работаю на дому, в налоговую не хожу, всё шлю по почте...
Скачала прогу для 2ндфл на каком то сайте, но там что бы распечатать и сохранить, нужно заплатить, типа функция эта платная. Удалила я её, благо всего 6 человек работников. скачала аналогичную прогу Налогоплательщик с сайта налоговой... там то же самое, ни распечатать и ни чего не получается, типа ошибка. Неужели то же надо регистрацию пройти, что бы программа полноценно работала. Явно уже не успею я к 1 апреля сделать)))
в том году всё нормально было, в этом году опять новая программа. Совсем потеряла квалификацию,блин,сидя дома!!!

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:

Файл отчета обязательно на дискете нужно предъявлять или можно записать на сд-р? у клиента и дисковода то нет в компе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:49     Ответить с цитатой

LX писал(а):
Неужели то же надо регистрацию пройти, что бы программа полноценно работала. Явно уже не успею я к 1 апреля сделать)))
в том году всё нормально было, в этом году опять новая программа. Совсем потеряла квалификацию,блин,сидя дома!!!.

я делала НДФЛ в программе Налогоплательщик. Скачивала отсюда http://forum.rvcgns.chtts.ru/viewforum.php?f=30 . Все нормально распечатывалось.

LX писал(а):

Файл отчета обязательно на дискете нужно предъявлять или можно записать на сд-р? у клиента и дисковода то нет в компе...

файл отчета на флешке можно принести. Не видела, чтобы они на сидишках принимали :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Ele писал(а):

я делала НДФЛ в программе Налогоплательщик. Скачивала отсюда http://forum.rvcgns.chtts.ru/viewforum.php?f=30 . Все нормально распечатывалось

или из 1С выгрузить или скачать с сайта ГНИВЦ программу налогоплательщик 2008
LX писал(а):

файл отчета на флешке можно принести. Не видела, чтобы они на сидишках принимали :)

ни cd точно не принимают, но и флешкам не рады :-(
У меня тоже на дискету не запишешь, я купила внешнее устройство для записи дискет.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите кто сталкивался:
меняем арендуемое помещение из Октябрьского района (где и были зарегистрированы по месту нахождения - юр. адрес) на Дзержинский район. Соответственно смена налоговой. Делает ли налоговая проверку или им хватает акта сверки по платежам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:12     Ответить с цитатой

AlinaTa писал(а):
флешкам не рады :-(

Не знаю где как, но в Ленинке точно без проблем принимают

Натэлла
Мы даже и акта сверки не делали.
А какой акт? Они же передают все документы, все данные...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Oksana-mama
т.е. Вы спокойно перешли в другую налоговую - без проверок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:39     Ответить с цитатой

АБСОЛЮТНО!
Из Октябрьской в Ленинскую.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama
:give_heart: спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 0:23     Ответить с цитатой

Oksana-mama
заельцовский, калининский, дзержинский не принимают
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:34     Ответить с цитатой

По поводу смены юридического адреса. Проверок нет - точно. Акт сверки по налогам вы ОБЯЗАНЫ сделать при смене юр адреса. Они сами как правило вас вызывают на это дело.
Гы.. но я бы Октябрьскую на Дзержинскую не меняла бы. :-) Но это уже другой разговор.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:28     Ответить с цитатой

Ola Оленька, а я их и так не вижу - все по электронке отсылаю :haha:
Правда моя гл.бух предложила сделать обособленное подразделение по новому адресу, мол меньше заморочек по документам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 102 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах