Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Детская мебель недорого
Увлажнитель воздуха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 23:44     Ответить с цитатой

у нас Ve*nta очиститель-уважнитль. Супер-вещь! в жару дышится гораздо легче, пыли точно меньше стало дома, да и воздух чище

не разу не пожалела, что купили. свои функции выполняет на все 100%.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5477
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Мы тоже купили увлажнитель воздуха и безумно этому рады - сним и спится легче и вообще дышится дома легче. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, Невельского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Посмотрите что говорит Комаровский (педиатр) про увлажнение воздуха в доме (особенно в зимний период), и бегом в магазин за полезной обновкой для всей семьи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 10:07     Ответить с цитатой

с приобритением увлажнителя - пыли в квартире стало намного меньше, но он у меня работает практически круглосуточно :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АллаСолнечная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Карапуzz
а сырости нет?
а то пугают, что плесень в мебели заведется :-(
у меня есть увлажнитель, но включает от случаю к случаю, чаще вечером перед сном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 860
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 19:06     Ответить с цитатой

У нас в двухкомнатной стоит два увлажнителя. Первый мы приобрели в срочном порядке, когда у ре был первый приступ стеноза, а второй позже, когда увидели что один не спасает положение. Без увлажнителя влажность в квартире 19-23%, больше не набиралось даже при стирках. С двумя круглосуточно работающими увлажнителями поднимается максимум до 40%.
Производительность каждого увлажнителя рассчитана на определенный объем воздуха, причем двери-окна должны быть наглухо закрыты, если хочется достичь большего увлажнения. Когда у ре насморк, мы на ночь закрывает двери в спальню и к утру влажность поднимается до 55% - но это уже реально влажный воздух)) с непривычки тяжело. Когда все комнаты открыты, воздух по всей квартире перемешивается, и увлажнители просто не справляются с таким объемом, а если еще и окно приоткрывать, то и на улицу работает))
Поэтому мне непонятно, как можно почувствовать улучшение, если увлажнитель работает время от времени, а уж тем более, что бы что-то отсырело! И еще непонятен рекомендованный уровень влажности- 60%, да это ж как в парилке будет, как это выносить! Куда уходит эта, с таким трудом достигаемая, влажность)) при том, что всю зиму у нас на всю квартиру включена была только одна батарея.
Но результат налицо - насморки не затягиваются, мой проблемный нос тоже не так беспокоит, и моя кожа перестала сохнуть! раньше, особенно на руках, был просто кошмар.
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 5 месяцев 21 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:44     Ответить с цитатой

У нас тоже недавно появился увлажнитель. Так я перед сном вкл его на 1 час, но так и не могу понят стала ли заложенность носа меньше....видимо нужно вкл на дольшее время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4559
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Ula-la, этого времени маловато мне кажется.
Я бывает включаю на ночь,часов в 22, и ночью в 3-4 отключаю. Чувствуется,что дышать легче. У нас самый обычный простой увлажнитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Солнышко-tata
У нас тоже какой-то просто, родители отдали. Сегодня попробую так сделать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mulato4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1102
В дневниках: 156
Откуда: Томск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:42     Ответить с цитатой

У нас увлажнитель Филипс для детей...очень довольны!спим только с ним))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Мы до сих пор не купили,доче уже 5 месяцев. Может быть летом и смысла особого в нем нет,тк окна открыты,а вот зимой,да вообще весь отопительный сезон, однозначно нужен! У самой сохнет кожа,а малышу еще тяжелее...
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 21:33     Ответить с цитатой

у нас увлажнитель в детской круглосуточно на полную мощность работает - ничего не отсырело, для этого их 3 шт. надо поставить в одной комн. а на неск. часов включать - толку не будет, ИМХО. 60-70% поначалу непривычно, потом хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Newodel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 1
Откуда: Москва, РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Тоже давно хотим увлажнитель купить, но мучает один вопрос. Вот здесь стоимость заправки кондиционера есть (и на мой взгляд, немалая). Не требуется ли и увлажнителю такого рода уход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Newodel
с днем рожденья! )))
паровые не требуют, ну, большинство во всяком случае, чаще всего фильтр можно дома мыть и иногда менять). Вот если они в комплекте с мойкой воздуха, все сложнее и дороже:)
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 22:43     Ответить с цитатой

У нас увлажнитель-ионизатор-очиститель. Когда только подарили, включила и разочаровалась. Ощущение было, что воздух стал хуже, как будто пыль в воздух всю подняли из разных щелей... Даже расстроилась, дорогая вещь всё-таки... Но через некоторое время воздух реально чище стал. Сейчас включаю его в спальне с утра и до вечера, на ночь выключаю, т.к. шум не переношу даже слабый. Дышать легче. В комнату заходишь - благодать!
Правда, муж всё время выключает, ему кажется, что сильно влажно, ругаемся )) я побеждаю, потому что не он беременный )))))
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах