Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@len@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1106
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Крuстaл
Ой, спасибо вам огромное!
А то мучаюсь уже второй день, все глаза сломала! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Ура ! Всё получилось !!!!)))) :4U:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))


Последний раз редактировалось: Лунная фея (Вт Янв 14, 2014 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 13:01     Ответить с цитатой

Оксана Ов писал(а):
Добрый день. Я снова за помощью. У меня в закупке: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=800070&postdays=0&postorder=asc&start=2145

Последние двое УЗ кот. сделали заказ: Sobox и Lenchishka не отображаются в АСУЗ. То есть я вижу что они сделали заказ в теме, а в АСУЗ их вообще нет. :eek: Что делать ? помогите пж. :roll: Может это снова браузер хром косячит.
Скорее всего они просто отменили свои заказы, при этом человек с корзинкой остается в сообщении :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Оксана Ов
может, есть вторая страница с заказами?
при открытии через АСУЗ первая страница открывается, а их заказы уже на второй?

Лунная фея
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Женни
Доброго дня!
Такой вопрос: (не нашла подходящей темки, но терпения больше нет :o ) Где то с месяц при периодическом открытии любой из темок выплывает окно "Мой компьютер" заражен....сканирование идет (ест-но не настоящее) как будто у меня вирус и мне надо номер тел. выслать и пр. :eek: У меня в принципе не плохая антивируска, но она это окно не ловит и не блокирует. При этом это все происходит регулярно теперь через день. Закрыть, после всплывания этого окна , я ничего не могу....приходится выключать комп через сеть :eek:
Помогите пожл-ста!!!!!!!!!!!!!!!!хотя бы разобраться с тем, что это и откуда растет :eek:
СПАСИБО!
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натали940
Студент
Студент

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Чтобы восстановить пароль к альбому, можно ли отправить письмо на другой эл.ящик (при регистрации был указан первоначальный)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty Mammy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.14
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Добрый день! Создала и разместила тему, сейчас требуется скорректировать некоторые пункты. Использую правку, но когда нажимаю "Отправить", то мне приходит сообщение " Слишком много ссылок в сообщении.
Если Вы считаете данное ограничение ошибочным, обратитесь, пожалуйста, на форум поддержки ". Подскажите, пожалуйста. как я могу кореектировать свою тему? заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доктор
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.04.06
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, роддом # 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:15    Заголовок сообщения: Забыл пароль и почтовый ящик Ответить с цитатой

После перезагрузки компьютера не могу вспомнить пароль. Почтовый ящик тоже. Нашёл пароль от старого логина, но хотелось бы обратно попасть. Возможно ли?
_________________
Александр Георгиевич Карпушин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дизайнер-М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 902
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте. При формировании темы перестала работать кнопка предварительный просмотр, что делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 9:09     Ответить с цитатой

Ashlen писал(а):
Женни
Доброго дня!
Такой вопрос: (не нашла подходящей темки, но терпения больше нет :o ) Где то с месяц при периодическом открытии любой из темок выплывает окно "Мой компьютер" заражен....сканирование идет (ест-но не настоящее) как будто у меня вирус и мне надо номер тел. выслать и пр. :eek: У меня в принципе не плохая антивируска, но она это окно не ловит и не блокирует. При этом это все происходит регулярно теперь через день. Закрыть, после всплывания этого окна , я ничего не могу....приходится выключать комп через сеть :eek:
Помогите пожл-ста!!!!!!!!!!!!!!!!хотя бы разобраться с тем, что это и откуда растет :eek:
СПАСИБО!

вопрос актуален :love_sibmama:
сегодня снова такое окно :evil: и вылезает только с СМ!
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте
, что нужно чтобы стать сооргом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Джемка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=894969 Вам сюда :-)
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Ashlen
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:33     Ответить с цитатой

Добрый день!
Надеюсь, что пишу в нужный раздел. Недавно по рекламному баннеру на форуме наткнулась на интересную статью на сайте (просто перешла, кликнув по ссылке). Статья была о том как мама с папой смастерили для своего ребенка игрушку. На доске из Леруа наклеили картинки животных и прикрутили старые выключатели, звонок, петельку а-ля дачная и т.п. Сделали дверки для "домиков" животных.

Сейчас облазила весь раздел про поделки и не могу найти. Помогите, пожалуйста. Очень надо. Ник пользователя был по имени. Что-то типа Еленка09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irichka_I
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 572
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 1:04     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как добавить картинку, фотографию в подпись. Напишите подробно, буду очень признательна )
_________________
Профессиональный макияж и прическа
8 913 451 77 25, Ирина Черных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 38 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах