Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Куда лучше поехать в ЮВА во второй половине мая?
из Новосибирска

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Militina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.14
Сообщения: 520
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:31    Заголовок сообщения: Куда лучше поехать в ЮВА во второй половине мая? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста! Взяла отпуск на вторую половину мая. Из критериев: что-нибудь бюджетное, вид отдыха не принципиален. Куда лучше поехать в это время? Дайте совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Militina
Если говорить о ЮВА, то
Вьетнам: Ня Чанг, Дананг.
Таиланд: Самуи, Паттая.
Китай: Хайнань
Индонезия: Бали
Малайзия: Перхентианы, Реданг, Лангкави. Не совсем бюджетно, а Реданг так совсем не бюджетно, но красивое море на первых 2-х
Камбоджа -нет. Разве что на несколько дней в Сием Рип на осмотр храмов.
Филиппины - нет.
Бирма и Лаос для первого раза тоже вряд ли.

Вдвоем с мужем и в первый раз я бы поехала в Ня Чанг или на Бали в это время. Есть чем активно заняться, кроме пляжа. Ну и бюджетно можно отдохнуть. И Паттая, конечно, хит сезона. И бюджетно, и активно.
Опять же нужно понимать, что вы хотите от отдыха на 1 место. Какие у вас приоритеты? Пляж- море, ночная жизнь, снорклинг-дайвинг, серфинг-кайтсерфинг, спорт, экскурсии, еда, атмосфера, культура, история, люди, природа, шопинг, релакс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Militina
Если хочется всего и бюджетно, то выбирайте между Нячангом и Паттаей. Туда бывают туры недорогие.
А если хотите сами, то я присоединюсь к Nath
Пекин, а из Пекина можно во многие места улететь, куда дешевые билеты будут. Хоть во Вьетнам, хоть в Таиланд, или по Китаю поездить. В Китае много чего интересного. Эх.. пока-что моя мечта. Но Пекин мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 14:02     Ответить с цитатой

MATIL'DA
На бангкок у С7 и не было летом рейсрв, а на Гонконг мы в прошлом году летели и туда и обратно в практическом пустом самолете - я сразу подумала, что на след. год их отменят.
Трансаэро и не смотрю - что видела - у них все дорого.
Что интересно, если у С7 смотреть цены до Пекина, то получается дороже, чем Н-ск-пекин-Гонконг-Бангкок. Вот как такое может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 14:48     Ответить с цитатой

ЗАяцц
У Трансов в позапрошлом году, кстати, цены были гуманные очень на лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 15:23     Ответить с цитатой

MATIL'DA
а вы в Нячанге были? почитала в инете про вьетнам, прям хочу туда со всех сил. Если были, есть где-то ваш отзыв?
Хотя добраться до туда из Нска вообще нереально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:05     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Я не любитель писать отзывы, поэтому нету :-) Добраться можно через Пекин или Бангкок. Потом в Хошимин. Из Хошимина в Камрань (Ня Чанг). Внутренние перелеты недорогие. Можно через Москву. У с7 бывают неплохие цены через Москву совместно с Вьетнамскими авиа. Можно через Гонконг. Из Гонконга в Ханой. Из Ханоя в Ня Чанг. Немного сложно. Прямые только чартеры. Плюс, если вы поедете больше, чем на 2 недели, нужно делать визовую поддержку, approval letter. Это не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах