Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Supchik_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Мусьенда
Очередь подтверждала перед новым годом на сайте мои-садики, после реорганизации, на портале госуслуг были 4, теперь нас вообще нет в электронной очереди. Ехать туда в оо, мммм, сложно, у меня не с кем оставить ребенка , а с ней по холоду таскаться не хочется, а муж работает, выходные сб и вс, когда оо не работает. Вот попробую позвонить в понедельник, а там уж посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5179
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Supchik_1 писал(а):
Ну все девочки, я позвонила по по тел 347-23-35 где дают полную информацию по вашей очереди, и еще и дет.сад назовут, но воспитанный дяденька мне сказал, что нас в очереди не видит, на моего ребенка вообще нет никаких данных!!!! :evil: не знаю что и делать теперь, буду в понедельник звонить в оо и узнавать, короче просто пипец (извините за выражение), не знаю как теперь и что будет. Вот к кому обращаться если нас просто выкинут из очереди и может ли такое вообще быть? :o


вам обязательно нужно идти в ОО, у вас есть квитанция о том что вы встали на очередь с указанием даты следующей перерегистрации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Supchik_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Enn2010
Была, но после последнего визита к специалситу она у меня ее забрала, теперь нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Rosa
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 129
Откуда: г.Новосибирск, р-он Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Supchik_1
Enn2010 писал(а):


вам обязательно нужно идти в ОО, у вас есть квитанция о том что вы встали на очередь с указанием даты следующей перерегистрации?


Она не обязательна. Специалисты требуют паспорт законного представителя и св-во о рождении. А выписку заново могут сделать. Так что идите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Юья писал(а):
Nickname
тоже искала- не нашла и долго не верила в это, пока в августе мои знакомые( по причине службы папы 6 лет назад)не стали льготниками и пошли в сад :aga-aga:
Добрый вечер . А если папы нет или в разводе родители то ребёнку путёвка сразу в Универ ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 1:14     Ответить с цитатой

Ляля++
В каком смысле? Если мать одиночка то есть льгота, если просто в разводе то нет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 4:52     Ответить с цитатой

Ляля++
это риторический вопрос?

ну для одиночек то льгота в сад есть. Ну и я надеюсь, что в школу то хоть всех детей берут (а то совсем обЫдно будет и без сада и без школы-то) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:04     Ответить с цитатой

eiffell
Без разницы какой район- вроде даже по России льгота.,моя знакомая по- моему просто с венным билетом пришла и все. Спрошу у нее про ссылку на закон, если она вообще есть(
Супчик, на след неделе потеплеет, съездите - другого варианта нет все равно. В советском быстро дают,на Пирогова знакомой дали в 1.9 без льготы и в НЕ тоже быстро, тч нужно ехать.а вот в 2004 сестра моя в Зведочку еле- еле к 3 годам выбила путевку. Это ост. Проспект Строителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Sandymam
ну это уже вообще будет наглость! у моего мцжа тоже ечть воен билет но он не служил по состоянию здоровья, чем он хуже . в любом случае на офиц сайте дошкол образования такой льготы нет. я на след неделе позвоню в наш отдел образования и спрошу. если это правда то это очередной веский аргумент писать еще одну жалобу и заявление .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ice cream
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Катюшкина писал(а):
Екатерина Александровна
Katarina88 писал(а):
Камалиса
1. Зарегистрироваться (регистрироваться тому кто ставил ребенка на очередь в ОО отец или мать), если не были зарегистрированы. Вот ссылка https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr
2. При регистрации выбрать где будете получать ключ активации: в Ростелекоме или по почте (рекомендуют Ростелеком, можно получить на следующий день после регистрации на портале госуслуг).
3. Ввести код активации, вот ссылка https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/activation/Index.spr;jsessionid=cYkKSpJQGm1nPvV8yhPGbt3x5mtL306LXX171Y9LY2C7rhjGbcZl!-1322638031?type=rf
4. Далее, вот ссылка что бы узнать о продвижении ребенка https://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#_description
5. Нажимаем получить услугу, заполняем данные на родителя (который ставил ребенка на очередь в ОО).
6. Заполняем данные на ребенка (пробуем как с отчеством так и без отчества)
7. Ждем
8. Если данные появляются по очереди и вам все ясно радуемся.
9. Если данные не появляются, пробуем на следующий день еще раз, либо позже. Если опять не появляются идем в ОО и разбираемся.


Вот как-то так

Девочки, вот всё поняла, спасибо за подробную инструкцию :love_sibmama:
НО! пункт номер 5 - как вводить данные родителя?
точнее, как их менять? он не даёт мне менять
На госуслугах я зарегестрировалась, а заявление в садик муж подавал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:30     Ответить с цитатой

eiffell писал(а):
Sandymam
ну это уже вообще будет наглость! у моего мцжа тоже ечть воен билет но он не служил по состоянию здоровья, чем он хуже . в любом случае на офиц сайте дошкол образования такой льготы нет. я на след неделе позвоню в наш отдел образования и спрошу. если это правда то это очередной веский аргумент писать еще одну жалобу и заявление .


+1 :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:33     Ответить с цитатой

ice cream
никак не поменяете, нужно мужу регистрироваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ice cream
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Леди Босс, спасибо,
как всё запутано :eek: а было так просто
это опять ждать письма недели 2-3.........
или уж самой им позвонить,
у них, наверное, телефон сейчас не смолкает :haha:
как я почитала в теме, у всех вопросов больше , чем ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:17     Ответить с цитатой

ice cream
Ну как все меняют а вы не можете :aga-aga: нажимаете получить услугу, появляются ваши данные, вы их перебиваете и все
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENORA2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 308
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:38     Ответить с цитатой

eiffell
Что вы так против льготников? Да мне тоже не нравится, когда под льготу попадают "беженцы и переселенцы", но есть такие категории льготников, и ни чего с этим не поделаешь. Даже если есть льгота просто отслужившим в армии, это ж не вы "2 года сапоги топтали", моего мужа тоже были проблемы со здоровьем и все равно его отправили служить, т.к. ни кому взятки не давал. Хоть такая есть льгота для простых смертных. Хотя у меня очень много знакомых кто не служил и откосил, и по пальцам можно сосчитать кто служил. А в армии и я б не отказалась поработать, и платят хорошо и стабильность и льготы на все подряд, только вот без очень хороших знакомых не попадешь...

Добавлено спустя:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Я считаю нужно добиваться строительства новых детских садов, а не льготников истреблять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 53 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах