Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Новое в системе работы предупреждений
срок давности

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Olga Tere, обработка предупреждений проходит не ежедневно, а на выходных, соотв., не снимается день в день. На аналогичный вопрос Алексей в этой теме уже отвечал:

alexok писал(а):
Lisenok5, предупреждения снимаются раз в неделю, на выходных, в эти выходные должны сняться.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зденька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 120
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:29     Ответить с цитатой

А если вынесено предупреждение, за то, что в правилах форума не указано, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Зденька, о причине предупреждения вполне ясно написано: флуд. И правила, действительно, говорят о том, что написание бессодержательных сообщений на форуме не приветствуется, см. пп. 1.9., 2.6. Их могут не чистить (и соотв. не выносить за них предупреждения) в темах-болтушках (обычно они помечаются пиктокраммой ), но в содержательных темах, там, где важно, чтобы не было посторонних отвлечений от темы -- к таким сообщениям относятся строго.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зденька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 120
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Очуметь) И как отрабатывать столь жестокое преступление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пулярка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 3537
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 11:40     Ответить с цитатой

я одного не могу понять у меня одно предпреждение за дубликат сообщения теперь за это не выносят предупреждения так как система сама оповещает что дублируете , так почему если это нарушение не возможно теперь не амнистировать это предупреждение ?
_________________

сделаю на заказ серьги кисти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Зденька, отработка предупреждений обсуждается в соседней теме раздела http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173. Отработка -- дело добровольное, к отработкам пользователи не принуждаются, делают их по своему желанию.

пулярка, предупреждения за дубликаты ставятся так же, как и раньше, соотв. никаких амнистий не предусматривается. Автоматические оповещения о уже существующих ваших объявлениях есть только в небольшом количестве тем, имеющих статус общих, где разрешено размещение только одного объявления от автора.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15430
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:19     Ответить с цитатой

поясните пожалуйста

я вот получила предупреждение сегодня

до этого последнее предупреждение было год назад. даже чуть больше

но при этом предупреждение за 11 год так и не исчезло..

Предупреждения все за одно и то же - за Агитку.
Получается отработать я их не могу... Так и буду ходить теперь с 4мя предупреждениями боятся? или есть способ их убрать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария_777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 21:49     Ответить с цитатой

что такое отработка?
_________________
Слингобусы на заказ.
Дизайн и печать фотокниг!!
8961 227 6432
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Шамаханская писал(а):
поясните пожалуйста

я вот получила предупреждение сегодня

до этого последнее предупреждение было год назад. даже чуть больше

но при этом предупреждение за 11 год так и не исчезло..

Предупреждения все за одно и то же - за Агитку.
Получается отработать я их не могу... Так и буду ходить теперь с 4мя предупреждениями боятся? или есть способ их убрать?
Если предупреждения за разные пункты, то можно отработать

Добавлено спустя 12 секунд:

Мария_777 писал(а):
что такое отработка?
читайте здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetlanaI
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 1662
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:22     Ответить с цитатой

alexok
У меня в профиле нет предупреждений, но они должны быть, и историю не могу посмотреть. Мне предупреждения уже не помешают вести закупку в СП-Мании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:39     Ответить с цитатой

SvetlanaI, вы получили пять предупреждений, а с пятым предупреждением автоматически получается бан. Счетчик предупреждений с баном обнуляется, но модераторы историю ваших предупреждений видят. Далее -- читайте правила СП, допускаются ли лица, прошедшие через бан. :aga-aga:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetlanaI
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 1662
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Topolek
Спасибо, а как посмотреть даты предупреждений - на них же амнистия по сроку давности распространяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:42     Ответить с цитатой

SvetlanaI
К Вашим предупреждениям амнистия не имеет отношения. Предупреждения обнулились. Но модераторы увидят, сколько их было и за что.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX$EEVNA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1356
Откуда: м-н Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 22:22     Ответить с цитатой

alexok
У меня вот какая ситуация:
Есть моя тема обмена и одна позиция из обменной темы была выставлена на продажу.
Согласно пунктов
7. Объявление должно быть размещено в тематическом подразделе. Объявления, созданные с нарушением этого правила, переносятся в тематический раздел без согласования с автором. При повторном нарушении выдается предупреждение.
7.1. Каждому пользователю разрешается размещать только ОДНУ тему о продаже и ОДНУ тему о покупке в каждом разделе ДО.
Никакого нарушения в моих действиях не было. Мало того, что тему удалили еще и предупреждение запаяли. Как разрешить ситуацию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 22:26     Ответить с цитатой

ALEX$EEVNA
Вы нарушили п.2.8 правил форумов СМ, в форуме запрещено:
Цитата:
Размещать дубли одной темы, а также дубли сообщений в разных темах. Дублирующие темы (сообщения) будут удалены по усмотрению модератора.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах