Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинос
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 10705
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Женни
Я возьму
Цитата:
проверить информацию по роддомам по всем городам
http://sibmama.ru/index.php?p=roddom

их немного, поэтому все города на одно предупреждение

Приступать?
_________________
Партнер сервиса Яндекс.Еда предлагает тебе стать курьером!
Для этого желательно иметь гаджет на базе Android и желание получать до 3400 рублей в день! ! пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alerosa
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22490
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск. Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Женни
Скажите, мне можно отработать предупреждения, или
Код:
Если у вас больше 5 предупреждений за вашу историю на одни и те же пункты (или 3 последних предупреждения за одно и то же), я отработку принимать не буду. Эти пункты можно было уже заучить.
?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 0:36     Ответить с цитатой

Нинос писал(а):
Женни
Я возьму
Цитата:
проверить информацию по роддомам по всем городам
http://sibmama.ru/index.php?p=roddom

их немного, поэтому все города на одно предупреждение

Приступать?
приступайте

Добавлено спустя 30 секунд:

Alerosa писал(а):
Женни
Скажите, мне можно отработать предупреждения, или
Код:
Если у вас больше 5 предупреждений за вашу историю на одни и те же пункты (или 3 последних предупреждения за одно и то же), я отработку принимать не буду. Эти пункты можно было уже заучить.
?
или ...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Юлия @
Студент
Студент


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1794
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Добрый день мне нужно отработать предупреждение а лучше 2. Так как писатель из меня не очень - хотелось бы задание с базами данных :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинос
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 10705
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Женни
спасибо,
_________________
Партнер сервиса Яндекс.Еда предлагает тебе стать курьером!
Для этого желательно иметь гаджет на базе Android и желание получать до 3400 рублей в день! ! пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 15:21     Ответить с цитатой

@Юлия @, если заинтересованы в работе с темами форума (сбор данных, проверка, прозвоны, оформление), напишите ЛС, подберу вам тему.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Topolek
отправила отработку в лс. Если не в том формате отправила, могу переделать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunwait
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 14313
В дневниках: 3529
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Женни
хотела бы отработать предупреждение. Могу разместить МК по плетению из газет. Есть уже готовые МК:
МК по плетению круглой корзинки, МК по плетению короба из лент
Или сделать выборку по форуму, сайту
_________________

Пишу на VBA, Python. Боты, приложения, обработка таблиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Удача!
Академик
Академик


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12991
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Женни добрый день :4U: отправила готовое задание на почту :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день!
Мне нужно отработать 2 предупреждения. Я бы устроила прозвон или монитор чего либо :aga-aga:
Писатель из меня не получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинос
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 10705
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте,
отправила отработку Вам на почту.
_________________
Партнер сервиса Яндекс.Еда предлагает тебе стать курьером!
Для этого желательно иметь гаджет на базе Android и желание получать до 3400 рублей в день! ! пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгусечка
Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 22741
В дневниках: 192
Откуда: Турция,Дидим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте!
Возможно взять для отработки предупреждения?
Цитата:

д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте Женни!
Отправила вам на почту отработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Удача!
Академик
Академик


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12991
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Женни добрый день :give_heart: отправила на почту задание готовое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светосфера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 888
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ Первомайский
Карта № 010238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Мне надо отработать 4 предупреждения. Могу поработать в этом направлении:
Цитата:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
б) написать статью

Могу работать с информацией на следующие темы:
- ароматерапия, эфирные масла
- основы предпринимательства - сама предприниматель со стажем, имела свой фитнесс-центр и розн. торговлю
- сетевой маркетинг - теория и практика 12 лет в косметике
- украшения с древнерусской символикой, украшения, полезные для здоровья и психологического состояния и т.д.
- имею троих сыновей от 1г до 17 лет - соответственно, имею и практический опыт и т.д.
- психология и эзотерика (нетрадиционные направления психологии, позитивная психология, фен-шуй, современные методики телесно-ориентировой терапии и т.д.)
На любую из этих тем могу написать статью (без плагиата), совместить теорию и практику (по-возможности)
Можете дать мне индивидуальное задание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 72 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах