Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14310
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Таня_нск
смотрите мой пост выше ;)

Юья
я только процитировала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня_нск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск, Горский м-р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:14    Заголовок сообщения: оч Ответить с цитатой

Спасибо, попробовала. Пишут, что по тех причинам услуга не доступна
_________________
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ У ВАС ДОМА 8-913-913-5031
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42569006#42569006
Центр Развития "Тропинка Детства"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981805
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14310
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Таня_нск
попробуйте позднее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Sunny's mom писал(а):
Юья
Нам тоже в сентябре 2,9, и хоть мы и в льготной очереди, но в самом конце. Ну не попадем в такой сад, найду частный с небольшой группой, чтоб ребенок меньше болел. Бабушек у нас нет, на больничные кроме меня ходить некому. Частный сад, на мой взгляд, в этом плане лучше, т.к. в некоторых каждое утро осмотры врача проводятся, помещения кварцуют, увлажняют. Жаль только, что почти вся моя зарплата будет уходить на садик :-(


Я вот тоже задумываюсь о частном саде,болеют там конечно не намного меньше ,судя по отзывам,но всё же..Но!где и как найти хороший частный сад,у нас поблизости огромная куча домашних садов в квартирах,вот я как-то против такого(хочется отдельное здание,с большим метражом,хорошее питание,чтобы огороженная территория для гуляния (для нас это очень актуально,т.к мой ребенок супер самостоятельный,захочет и уйдет куда-нибудь :eek: )и чтобы приглашали разных специалистов (логопед,психолог) и т.д.Пожелания большие,а выбрать не из чего.
И на больничных сидеть тоже некому

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Re: оч

Таня_нск писал(а):
Спасибо, попробовала. Пишут, что по тех причинам услуга не доступна

..у меня сегодня также :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Klinovaya
Света, это все стоит от 18тр -ты готова столько платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:19     Ответить с цитатой

Klinovaya
найти можно,но правильно отметили выше- ценник будет от 18 т.р в мес и вне зависимости болеет ребенок или нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:34     Ответить с цитатой

Sandymam
Юья
Да,я знаю и готова,но могу при условии выхода на работу.У меня хорошая зп.Но тут получается замкнутый круг,т.к.отпускать меня постоянно на больничные не будут,а в любом случае нужно будет.Я думала,что получим путевку,я посижу дома,чтобы ребенок адаптировался,а потом спокойно выйду.На случай болезней можно конечно няню брать,но для нас няня-это пройденный этап,если и буду искать,то только при условии,что сын будет повзрослей.

кстати,у меня есть на примете сад,подходящий под мои желания,стоимость 12000.но придется возить,хоть и не совсем далеко.
_________________



Последний раз редактировалось: Klinovaya (Ср Фев 05, 2014 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENORA2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 308
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:56     Ответить с цитатой

А кто нибудь дозвонился в Первомайский ОО или может ходили? Специалист должен был выйти и тишина...Интересно закончили ли комплектование 2011 г.р.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:37     Ответить с цитатой

LENORA2010
я звонила в отдел образования Первомайского района, мне сказали специалист будет с 10 числа. 10 и приходить на прием....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yu_ku
Студент
Студент


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1783
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Привет девочки,мы переехали из Томска сюда на пмж,подскажите как нам встать на очередь в комитет дошкольного образования. моему сыну уже 2,5 года. В Томске мы стояли на очереди,а тут наверное все заново. Мы будем жить на Родниках. Куда мне позвонить чтобы получить путевку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:18     Ответить с цитатой

yu_ku
Привет, вот куда позвонить что бы получить путевку не знаю, мне самой очень интересно куда позвонить.... :-)
А что бы встать на очередь
ОО Калининского района г. Новосибирска
ул. Б. Хмельницкого, 51
2713961
2716197
2713992
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dorika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 38
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Специалист ОО Первомайского района вышла на работу с сегодняшнего дня. Муж сегодня ездил туда,но ничего хорошего не услышал. По ее словам, за очередью нужно следить на госсуслугах,но сейчас там неверная информация. И самое интересное из всего ею сказанного. Она не может ответить на вопрос,когда нам могут дать путевку (мы 326 в очереди), а вот если бы мы были льготниками, тогда бы она сказала, будет путевка или нет.Понятно только то, что простым смертным попасть в садик очень и очень непросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENORA2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 308
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Мы в общей очереди стояли 134 (мы не льготники), сейчас на сайте стоим 4 в два сада и в один 6, интересно видимо очередь увеличится в большую сторону. Нам в июле будет 3 года. Видимо пойдем в сентябре при таком раскладе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Klinovaya писал(а):
Sunny's mom писал(а):
Юья
Нам тоже в сентябре 2,9, и хоть мы и в льготной очереди, но в самом конце. Ну не попадем в такой сад, найду частный с небольшой группой, чтоб ребенок меньше болел. Бабушек у нас нет, на больничные кроме меня ходить некому. Частный сад, на мой взгляд, в этом плане лучше, т.к. в некоторых каждое утро осмотры врача проводятся, помещения кварцуют, увлажняют. Жаль только, что почти вся моя зарплата будет уходить на садик :-(


Я вот тоже задумываюсь о частном саде,болеют там конечно не намного меньше ,судя по отзывам,но всё же..Но!где и как найти хороший частный сад,у нас поблизости огромная куча домашних садов в квартирах,вот я как-то против такого(хочется отдельное здание,с большим метражом,хорошее питание,чтобы огороженная территория для гуляния (для нас это очень актуально,т.к мой ребенок супер самостоятельный,захочет и уйдет куда-нибудь :eek: )и чтобы приглашали разных специалистов (логопед,психолог) и т.д.Пожелания большие,а выбрать не из чего.
И на больничных сидеть тоже некому


рекмендую сад "ЛАД" мы ходим туда с 1,5 а сейчас нам 3,4 .
Конечно был перерыв в полгода ( не могла найт работу) сидела с ребетенком дома.
А после нашла работу вышла и за полгода мы 1 раз только заболели и то после НГ праздником на неделю пришлось дома сесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 0:10     Ответить с цитатой

tatu4ka
а я вот про Лад и думаю)))очень мне нравится этот садик и подходит под мои параметры.Только вот возить через пробки придётся,ну а где их нет(((
Спасибо,вам за дополнительные плюсик для меня относительно этого сада.
Возможно,летом попробуем туда походить..тьфу-тьфу)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 50 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах