Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Mashylia-91
Вы не верный номер указали. Вот правильный 347-23-35!!!!
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Mashylia-91
Вы ошиблись цифрой, 347 23 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:06     Ответить с цитатой

IRINA&ALEXEY
я еще с Заельцовского. Звонили в январе в ОО, сказали, что вот-вот начнут смс рассылать.

а вы в какие садики стоите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32516
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:13     Ответить с цитатой

IRINA&ALEXEY
в болтушке нашей написала девочка. на счет точности ничего не скажу,сама не была там

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Умничка
о чем смс рассылать собираются? :oops:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Руф
о путевках, кому дадут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Сегодня была в заельцовском оо, если списки и висят, то явно не на самом видном месте, но я специально не смотрела, т.к мы пока просто в очередь вставали...
Через сайт госуслуг так и не получилось, жаль, что вместо 09.01 дата постановки будет сегодняшняя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
melmon
Студент
Студент

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 1875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Девочки! Кто уже сталкивался с проблемой поступления в дет.сад, помогите советом! Стоим в очереди с самого рождения, сегодня звонила, сказали в этом году не попадем, хотя нам уже почти 2 года, а осенью будет 2,5, значит только в следующем году, нам будет 3,5! Нужно выходить на работу. Может кто-то смог добиться очереди в дет.сад и какими способами? У нас район Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32516
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:29     Ответить с цитатой

дозвонилась я по тел. 347-23-35
ох,я уж и не знаю,что думать :eek:
в 274 сад 44-е по очереди, в 59 - 92-е, в 335 - 64 :eek: но с мая все равно начну терроризировать работников ОО, в июне уже 3 года стукнет :aga-aga:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Руф
Это номер телефона какого-то определенного района или можно все узнавать свою очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32516
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Olyuha
всем можно узнавать)
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Звонила я сейчас по этому номеру, мне дядечка сказал что он говорит то что мы видим на госуслугах, только очередь по садам. Если портал не работает то нужно звонить в техподдержку. По ленинскому району ответственный по электрон очереди Шевчук Наталья Федоровна ее тел 2288450, вроде как у нее можно узнавать очередь или приходить в оо. Также сказал что очередь в сад корректная. Ужего лова кругом :eek: в ОО сказали что все неправильно на госуслугах, тут говорят все правильно , заколебали уже :mad: :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:04     Ответить с цитатой

eiffell
Да,я тоже дозвонилась..этот дядечка и мне сказал,чтобы смотрели только через сайт гос.услуг :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaPlu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 638
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:09     Ответить с цитатой

melmon писал(а):
Девочки! Кто уже сталкивался с проблемой поступления в дет.сад, помогите советом! Стоим в очереди с самого рождения, сегодня звонила, сказали в этом году не попадем, хотя нам уже почти 2 года, а осенью будет 2,5, значит только в следующем году, нам будет 3,5! Нужно выходить на работу. Может кто-то смог добиться очереди в дет.сад и какими способами? У нас район Заельцовский


+1
Для нас это тоже актуально
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14310
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:12     Ответить с цитатой

В Октябрьском ОО выдают путевки не по возрасту ребенка, а по дате постановки на очередь. Была там в пятницу. Выдавали путевки в новый садик №102 тем, кто встал на очередь не позднее декабря 2010 года. Мы встали через неделю после рождения 27 мая 2011 года, сказали, что даже не рассматривают таких. Только возможно, что-то получим при летнем распределении.
У меня старший ребенок в 3,1 года на 1 сентября путевку в сад не получил. Год отходили в частный, а в 4 года путевку дали. При этом заведующая д/с прямо сказала, что нам ОЧЕНЬ повезло, что набирали группу именно 4-хлеток, а так бы до школы не получили. Если в 3 года не пошли в сад, то шансов потом очень мало, только если в открывающиеся сады.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:53     Ответить с цитатой

Девочки, и я сейчас позвонила по этому номеру, мне инфу дядечка сказал:)

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Юья
Olyuha
Девочки, вы чего так на льготников-то накинулись, мы тоже льгоники- переехали сюда в октябре изВладивостока (муж в.сл), соответственно очередь свою потеряли во Владивостоке. И что, нам теперь надо становиться как с рождения? тогда мы и к школе не попадем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 46 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах