Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Что подарить учителю?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветВасильевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3815
В дневниках: 7
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Сертификат в магазин с золотом и серебром, там есть, что выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Дарили вазу ручной работы, сертификат на косметику, парфюм, шкатулку для ювелирных украшений, конфеты, цветы, теперь думаю про букеты из конфет :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Я думаю,что сертификат-это один из лучших подарков для женщины.Я помню мы в свое время дарили технику для дома, т.к. сертификаты не продавали еще в то время :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 18:57     Ответить с цитатой

У нас знакомая -учитель, так была очень рада сертификату в магазин рукоделия, она увлекается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:07     Ответить с цитатой

А мы дарили плед, шкатулку для драгоценностей, фонтанчик, кошелек, чайник-термос. Все предварительно согласовывали с учителем. Учитывая ее желания и предпочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
конфека
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:27     Ответить с цитатой

была в родиельском комитете, предлагали на выпускной для всех учителей цветы, как и положено - ответили, что педагог техник и ему все равно на цветы. так что комуто- цветы, а кому-то сертификаты. Модно сало говорить, что мне это надо и это.
От себы дарили букеты из конфет - которые делали сами с дочкой. много было положительных имоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 0:06     Ответить с цитатой

конфека писал(а):
была в родиельском комитете, предлагали на выпускной для всех учителей цветы, как и положено - ответили, что педагог техник и ему все равно на цветы. так что комуто- цветы, а кому-то сертификаты. Модно сало говорить, что мне это надо и это.
От себы дарили букеты из конфет - которые делали сами с дочкой. много было положительных имоций.

Не знаю, как на счёт модно :idontno: , я в родит. комитете и покупаю подарки на своё усмотрение или согласовав с родителями, но не с учителем. Мне кажется это недопустимо...заказы принимать...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кстати, с дочкой всегда от себя доп. что-то рукоделим и она дарит :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЫЙ ПАРУС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:19     Ответить с цитатой

Кстати, да ..как-то это выглядит неэтично с обеих сторон - спрашивать, "что хочешь в подарок" и "выполнять заказ".... Племяшка учится в "блатной" школе, так там на такой вопрос классная руководительница, не стесняясь, заявила, что хочет норковый полушубок или путёвку в Евротур... Что, тоже кидаться выполнять?

А вообще - сертификаты, конечно, выход, когда нет фантазии.. Столько хороших и удивительных вещей можно подарить в рамках тех же сумм... Мне вот с термосом понравилась идея - есть термосумки для твёрдых продуктов, для походов, например. Или никогда не помешают одеяла, пледы, подушки (сейчас есть эти обычные предметы с какими-то особыми свойствами). Я бы обрадовалась мультиварке или аэрогрилю..


А некоторых бы вполне устроила "продуктовая корзинка" - особенно, если положить в неё те виды продуктов, которые сам себе учитель никогда не раскошелится купить - какой -нибудь элитный сорт сырокопчёной колбасы, или икры,или там сыр Бри (в консервной баночке который), да мало ли...
_________________
НЕОБЫЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА - мы сделали ставку на яркость, небанальность и разнообразие форматов и реквизита.

Профессионализм - само собой!

УМОЛЯЕМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗЫ НАКАНУНЕ! ЛУЧШЕ ЗВОНКОМ! 8913-789-32-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asya54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Если о продуктах - Охлажденная норвежская семга. Целая. этого себе учитель точно позволить не может)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песенка_Весны
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 1452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:28     Ответить с цитатой

здесь, на форуме, делают чудесные букетики из конфет и из шариков - по-моему, отличная альтернатива букету из обычных цветов - можно к 1 сентября или ко Дню учителя преподнести! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Заказать стихи КРОМЕ СРОЧНЫХ: в ЛС. Сайт: жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
YulaYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 14:25     Ответить с цитатой

Сертификат в Стильпарк (тк колготок много не бывает :)) , в Посуда-центр, Икеа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МК
Студент
Студент


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1868
В дневниках: 53
Откуда: Заельцовский (Плановая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Мы дарили учителю несколько раз сертификат в парикмахерскую, и пару раз на биг8лтоне или купи8купоне (на каком-то из сайтов где скидочные купоны) купон на посещение СПА салона . Так она очень рада была. А на выпускной закажем у флористов букет и наверно сертификат в ювелирный магазин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
умк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 15:09     Ответить с цитатой

подарочный сертификат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:18     Ответить с цитатой

А если учитель мужчина? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11367
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему. Скоро 23 февраля и 8 марта. Давайте делится идеями... У нас сын в 1 классе, мы не делаем дорогих подарков - в пределах 500руб. На новый год вообще не дарили от класса, сказали у нас не принято в школе. Думаю можно подарить набор для ухода за руками, например, крем+скраб или мыло+крем... или не прилично :oops: ?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах