Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Солнечные крошки в маминых ладошках, малыши лета 2009г. №116
7класс I I четверть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Верунчик, тоже вчера про холодец думала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Brulik*
Капучино

Добавлено спустя 19 секунд:

:in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Ой, девоньки не разгоняйте аппетит :haha: , ой, как холодец хоца))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Маруся 33
Диете хана, согласна, горячий хлеб на последние 90см печально сказывается :aft18:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Натashка85
:shuffle:

На мои 90 плохо сказались две недели в сентябре на ол инклюзиве :censored: :cranky: :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А я щас картошку с грибами жарила :hvalu: :dance2: Грибы свои, мороженые :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Brulik*
Турция поди :haha: .... ????
Девочки и я похвастаюсь: сегодня гостей буду угощать курицей в духовке с яблоками, апельсинами и черносливом, вот это аромат сейчас в квартире :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Девочки кто знает что такое "галилео" где то на сибирской ярмарке :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Натashка85
ага, она самая :mad: :haha:

Мммммм, но мой муж такое не ест :x Максимум куриное филе с черносливом :aga-aga: А курица фаршированая? :-)

Галилео - мы там не были, всё собираюсь. Но девочку бы не повела вашего возраста, думаю испугаться может, там одна мамочка из лабиринта выйти никак не могла, аж пот пробил, я точно заплутаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Натashка85
мы сами не были, но многие друзья ходили и все в восторге.
девочки, кто-нибудь пробовал продукцию ПАВЭЧ? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=933809&postdays=0&postorder=asc&start=0 а то заказала пока так дешево, а отзывы и не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Brulik*
Фаршированная яблоками :haha:
Послушаюсь совета- не пойдем...........
Да уж, девочки мужья такие, это не хочу то не буду, порой сижу и думаю фиг тебе а не ужин :lol: ... Подумаю, подумаю и пойду на кухню готовить :varim:
Может кто новеньким чем удивит, буду благодарна, главное чтоб быстро и не сильно мудрено! :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Brulik*
Турецкие сладости это зло..... Но блин вкусноеееееее, сил нет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Верунчик
неа, не знаю такого, ам*веем пользуюсь, он наверное даже дешевле выходит :haha:

Натashка85
я люблю готовить, позавчера вот глинтвейн варила вкусный :mrgreen: :lol: Ну а если серьезно то задурялась на прошлой неделе - карамельные мандарины варила три дня)))) Вчера пасту делала :aga-aga: Мой сын любит только борщ, макароны и вареники с картошкой :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Натashка85
сладости я не очень люблю, вот хумус как оказалось моя слабость. Ну и мясо во всех видах :aga-aga: Особенно ягненок понравился на вертеле :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:17     Ответить с цитатой

Натashка85
на счёт галилео ,у меня подруга дочку возила, ещё 4 лет небыло- поный восторг, другая сына водила примерно 3 года- тоже очень понравилось. мне думается, что там нет возростных ограничений- и детям нравится и взрослым.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

я вчера винигрет делала, сначала сын предупредил что ему без лука и свёклы, а потом и вовсе поросил отдельно огурец и отдельно морковку.
вообще дети жгут, племянник периодически не ест те или иные продукты, сейчас ему 10 и такое уже лет 6. то он не ел сиреневое- ничего. вчера оказалось, что он не ест мандарины и красные яблоки ,а вот зелёное умял. долгое время он не ел криветок. салаты просил по составным частям т.е. дольки овощей отдельно а не перемешанные. периодически престрастия меняются, исчезают и появляются :eek: при том что ребёнок-то не избалованный.
опять же, я люблю беляши, пирожки макать в сметану, булочки в варенье, а зять вообще этого не понимает. хорошо, что муж у меня без таких заморочек и вкусы в еде у нас совпадают. :in_love:
_________________


Последний раз редактировалось: Верунчик (Пт Янв 31, 2014 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Верунчик
А что там вообще такое :oops:
:haha: :haha: :haha: винегрет для гурманов у вас получился :haha: у меня доча вообще салаты не в какую не ест, не понимает как можно все смешать и скушать...
. Brulik* я оч люблю глинтвейн, особенно в холодную погоду, прям красотища, а рецепт или из пакетика смесь?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Brulik*
А у меня доня гарниры вообще не в какую не стала воспринимать :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:42     Ответить с цитатой

:hello:
болтушки :give_heart:
А мы на больничном третью неделю,вчера выписали со старшим,сегодня с мелким пошли :oops:

Про горячую точку смешно :haha:

Мультя ммммм,мне подарили,сначала стояла,а теперь и супы, и гарнир, и гуляш всё в ней.
У нас можно крышку открывать :aga-aga: нашла сайт,где именно рецепты для нашей мульти,выкладывают опытные кулинарки :pofig: всё очень вкусно.
Насчёт каш,чтоб молоко не кисло,я развожу сгущёнку ;)
тоже хочу сделать холодец

у меня муж грызёт усё,не любит только винный и виноградный уксус :aga-aga:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:54     Ответить с цитатой

din76
Кошмар, выздоравливайте уже!!!!!! Вот это самое страшное когда детки болеют(((( мы с Доней тоже сидим дома.... Болеем.... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Натashка85
спасибо и вам не хворать :give_heart:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:56     Ответить с цитатой

din76
Спасибо! ;) вас там заметает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Вот сварила пшённо-рисовую кашу на воде в мульте,забросила и пошла собачек выгуливать,(живут сейчас дома,морозы,),20 минут и наивкуснейшая кашка готова :in_love: .Мы все кашаеды,нам проще с завтраками и иногда с ужинами :pofig: когда маме лень готовить :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Натashка85
Не не нас,сам Ростов :aga-aga: смотрим и прибываем в ужасе :aga-aga:

Добавлено спустя 29 секунд:

мы от него в 140км
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 36 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах