Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 22:32     Ответить с цитатой

zinziver, вот и я к этому склоняюсь... :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:43     Ответить с цитатой

zinziver писал(а):
Нашка
например, вот http://www.nailsupplies.us/bk-wood-cuticles-pusher-100-bag/

Ты брала такие?100 шт. там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Нашка
Я в воскр из РЦР как раз забрала такие. Не считала, сколько их там, но много :) Они короткие, не как обычно длинные продаются. И не пробовала еще их. Даже не знаю, когда мне до маникюра и до покраски будет...
Могу сфотать упаковку, показать завтра, если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:06     Ответить с цитатой

zinziver

правда, сделайте фото, плиз!
у кого заказывали? Лина не стала их заказывать, типа стоимость доставки сильно увеличивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:43     Ответить с цитатой

zannoza
ок, завтра
сейчас не буду уже из кроватки вылезать)
у Милы
но правда ждала их долго, а почему - подробности не выспрашивала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 1:02     Ответить с цитатой

zinziver
Да было бы замечательно на них поглазеть.
zannoza
а я как раз хотела у Лины заказать :(
на еbay слышала их тоже продают большими пачками за три копейки :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

http://www.ebay.com/sch/Nail-Care-Manicure-Pedicure-/47945/i.html?LH_FS=1&_from=R40&_nkw=Wood+Stick+Cuticle+Pusher+Remover+Tools+Tips+Manicure+Pedicure&rt=nc&LH_BIN=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 1:39     Ответить с цитатой

Нашка
это ссылка на Китайский ебэй, к сожалению :( Муж зарекся с ними работать. Надо в Америке пошукать, но, боюсь, он меня за такие покупки отпраит далеко по адресу :haha:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 6:43     Ответить с цитатой

Нашка
Я видела только пробники, далеко не всегда консы дают нормально поковыряться в накопителях. А пробники вааааапще не соответствуют наличию. Так что не видела.
Сделай проще. Открываешь сайт Летуаля, находишь акцию (она там сразу будет видна), выбираешь Новосибирск, потом просматриваешь распродажное наличие по каждому магазину по марке. Может и наткнешься где. Если не наткнешься, то точно нету. Если наткнешься, то не факт, что есть. Они инвентаризации, похоже, не проводят годами. В наличии может быть указано то, чего и в помине нету - я уже проверяла :aga-aga:

Палки тебе дешево надо? Я в одной СП купила недавно десяток палок рублей за 12. Во всяких летуалях они рублей 60. Не знаю, есть ли смысл заказывать в ЗП и ждать по полгода.
К тому же, у меня сейчас лежат полтора десятка этих палок, а пользуюсь двумя. Если кончики разлохмачиваются, или острый конец надо от лака очистить, я просто стачиваю кончики о грубую пилку и продолжаю пользоваться дальше. Типа берегу природу :mrgreen:

Frence
Экстраваганса прекрасна и восхитительна. Но у меня склероз, я забыла, кто с кем клон - возможно, PP Monroe ее клон. Или Zoya Blaze?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 7:59     Ответить с цитатой

Нашка
zannoza


Я даже пересчитала - их ровно 100 штук, несмотря на то что пришли в разорванной упаковке.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

may-lyudmila
Frence
У меня есть все три. Они на самом деле сильно похожи. Экстраваганза и Монро почти одинаковые, в них больше фиолетового, чем в Блейз. Но в них чуть разные голографические частицы. Сама фото нормальное с ромашки сделать не могу, чтобы понятно было. Вот, например.
не могу удержаться:):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:47     Ответить с цитатой

Девочки, а я сегодня в витаминках :oops:
С фото проблемы (как обычно), но вот, собственно, сам лак:
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/44305.html
Вдогонку к нему купила покрытие-сушку той же фирмы - очень ее хвалили. Что сказать... Реально высушивает по скорости, как сеше витэ, лак не стягивает (по крайней мере, родной марки), но если сильно много его бахнуть на ноготь, может разойтись мелкими пузырьками :aga-aga: В общем, пока учусь с этим зверем обращаться, но на удивление "всё по 5 копеек" не разочаровало. Так что не пикчурами и шанелями едиными жив народ ;)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Ir_86
Какой диссонанс с тем, что за окном. :haha: Очень тонизирующий лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Frence писал(а):




ох, как же он красииииив :in_love:
Я в этом сезоне особенно равнодушна к зелени, но чую, что мое спокойствие начало тихонько таять. Хочу такой! :haha:

Парад галографиков прям душу греет 5ballov

а я в обычном шоколаде начало недели провела


а к пятнице в серую калцедонию переоделась



may-lyudmila
Цитата:
Если кончики разлохмачиваются, или острый конец надо от лака очистить, я просто стачиваю кончики о грубую пилку и продолжаю пользоваться дальше. Типа берегу природу Mr. Green

надо на заметку взять, а то я обжигаю зажигалкой, потом нагар оттираю)))

Ir_86
ух, витаминки! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6500
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:24     Ответить с цитатой

Ir_86
клевый какой :in_love:
Мне ева очень нравится. Абсолютно беспроблемные лаки. Их сушку сначала не поняла, но теперь подружилась с ней. Ее нельзя как инм на только что накрашенный ноготь вазюкать, надо чтобы лак схватился немного.
Мне из сушек сейчас еще ревлон 960 нравится. Жиденькая, сохнет быстро и гнянеееец :in_love: В лету на них скидка сейчас. По золотой карте около 180рублей выходит

Крuстaл
Света, как тебе варьете? Какая кисточка у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:49     Ответить с цитатой

zinziver
Какое котэ! :haha:

Ir_86
А мне вообще нравится сушка ева гласс шайн. С ней я забросила все остальные сушки.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:54     Ответить с цитатой

zinziver
за фото спасибо! но чем у Милы ждать заказ, проще самой их настрогать :haha:

Нашка
Спроси у Лины на всякий случай, вдруг по-другому ответит ;)
я так поняла, что палочки и ромашки веерные сильно удорожают доставку, и она их в заказ не стала брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 105 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах