Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Солнечные крошки в маминых ладошках, малыши лета 2009г. №116
7класс I I четверть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Светлана2014
у меня есть мультиварка ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Светлана2014
Она видимо у многих есть :haha: , мой отзыв такой: безусловно каши я в ней как не делала так и не собираюсь делать, супы говорят неплохие, я вторые блюда в основном делаю, когда оч лень постоять у плиты, накидала туда всего и не парюсь, по времени все потушилось и стоит подогревает пока не отключить, для лета вечера вообще неплохо, но может привыкнуть надо , может я от нее многого ожидала, ну не вдохновила меня она, а если и места на кухне мало так вообще не для чего, хотя это только мое мнения, мои родители ну просто без ума от чудо агрегата :lol: также как и от электрогрили , хлебопечи и подобного.........я привыкла все по старинке, Плита и духовка :varim: :glazunia: :kastrulka:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Хотя сейчас прям бум по этому поводу, даже книги с рецептами для мультиварок в магазинах продаются :shock: :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Натashка85
место-то позволяет)))хлебопечь стоит,мороженница стоит)))и многое другое,единственное пароварка очень выручила,когда нас с ребенком в больницу положили,молокоотос стерилизовала,врачи разрешили.Буду думать)спасибо за отзыв)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Светлана2014
Как часто хлеб печете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:38     Ответить с цитатой

Натashка85
а я наоборот чаще всего каши в ней делаю
в ночь поставил - утром красотаааааа
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Натashка85
когда купили,то делали без остановки полгода,а потом 2 раза в год))долго печет у нас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Мимотик
А я не могу каши, у меня в голове что молоко всю ночь простоит не в холодильнике :eek: покоя не дает
Светлана2014
Мы тоже разок свою попробовали , видимо с ингредиентами напутали, пол дня впустую провели и в конце все выбросили..... Нужен рецепт :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 11:42     Ответить с цитатой

Натashка85
как муж говорит:тесто любит руки!а в хлебопечке все покидал и типа жди...поэтому мы тесто сами заводим,мешаем,она только выпекает))но вкусно кстати,но долго
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за пожелания, кнопочкой поблагодарила. Событие правда на неделю отложилось :oops: Потом расскажу при хорошем исходе))))

Мы свекрам дарили хлебопечь, первые полгода пользовались они, сейчас нет :-( А жаль, такой вкусный хлебушек был. Мультиварку я бы хотела, особенно после чтения блога С*иа (вроде так), у неё мультя с функцией Жарка и Корочка, ваще кайфовая вещь :-) На ночь лучше не читать такое :haha: Но у нас нет поверхности под неё :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут:

Я хочу кофемашину :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Оооооо, а вот это вещь.... Кофемашина! Утро не утро если я кофе себе в ней не сварю, очень рада приобретением, и даже боюсь представить что когда нибудь выйдет из строя, как посудомойка и стиральная машина :mrgreen:
Заложники мы стали своей техники девочки :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Brulik*
Вот и у нас мультиварка стоит на полу за кулером :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Девочки как погодка, бодрит???? :snegg:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Натashка85
а что твоя кофемашина делать умеет? :shuffle: У меня есть кофеварка, но не пользуюсь, завариваю каждое утро кофе по-турецки :oops:

Про погоду ничего сказать не могу, дома тепло :haha: Вчера коленки замерзли и лицо :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 14:53     Ответить с цитатой

я тоже каждое утро варю кофе в турке (с имбирем и корицей) :-)
про мультиварку подумываю, но может, чуть позже - места сейчас нет под нее, да и обхожусь как-то...
хлебопечка - вообще мечта, но, похоже не в этой жизни - иначе вся фигура сойдет на нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 2864
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Всем приветики!!!
Дааавненько не заходила сюда :give_heart:
у нас кухонных гаджетов тоже много... почти всеми пользуемся...
В хлебопечке печем хлеб в ночь, в мультиварке варю супы, гарниры из круп (рис, гречка, булгур), вторые блюда типа гуляша... кашу не варю... у нас ест ее только Витя, а ради него размазывать кашу по кастрюльке неохота :-)
Пароварка используется по мере надобности...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 15:35     Ответить с цитатой

привет всем, я тоже счастливая обладательница мульти- вот прямо не мыслю жизни без неё. мне очень удобно, что закинул продукты и пошёл: в садик за детём или гулять или в магазин, да мало ли. у меня она к тому же с функцией скороварки. это и хорошо, готовит очень быстро, но и минус, что всё сразу надо складывать- потом не откроешь. зато мясо 20 мин и в тушёнку, холодец 70 мин, курица 12. красота. я тоже каши не варю, но это наверное пока их никто не ест, а малышу думаю очень удобно, чтобы с утра не нестись кукурузу или пшеничную варить 40 мин.
я, кстати, в ней и на пару готовлю. а стоит она у меня на плите :058: потому что больше места нет.
а вот хлебопечку не хочу, нам приходится хлеб в холодильнике хранить ,а то не успеваем съедать. у свёкров есть- они так быстро поправились на домашнем вкуснющем хлебе. Натashка85
санаторный садик это для детей с большой манту. наш на обьгэсе ,но думаю их много по городу. там группы меньше, питание усиленное, есть маасаж, коктели, соляную пещеру сделали летом. хотя это всё и в обычных садах есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Всё, теперь хочу не могу холодца :mrgreen: Мы тоже типа в санаторной группе - в обычной, но просто за питание не платим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 35 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах