Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 20:03     Ответить с цитатой

natashka-dereza
спасибо, я уже разобралась :give_heart:
только не нашла сына :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 20:09     Ответить с цитатой

всем привет! на госуслугах регистрировались еще весной 2013 года. В 2014 году после праздников смотрела свою очередь уже на госуслугах, была отображена очередь из 1000 человек по Кировскому району, наш номер в ней был 0 и мы в данной очереди отсутствовали, полагаю из-за того, что наш номер больше 1000 (на моих садиках 1100 с чем-то в декабре был номер). ниже по конкретному саду очередь, с номером 63. Сегодня решила проверить заново, так вот общая очередь теперь вообще не отображается, только по садику и теперь наш номер 83 уже. Вот такие дела.

Сейчас жалею, что не сверила список на госуслугах со списком декабрьским с моих садиков. Мне кажется канитель и неразбериха начнется.. Почему нельзя было перенести базу данных сначала, все упорядочить, а уж потом запускать систему. Нет же, щас всех задергают и сотрудников в ОО, да и родители теперь переживать будут... итак русская рулетка с этими садами, толи попадем, толи нет, а тут новшества у нас, и как всегда через ж...


Последний раз редактировалось: *Дарья* (Пн Янв 27, 2014 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Вообще ниче не пойму с этим порталом, 09.01.14г смотрела были 45 в очереди в наш сад, сейчас смотрю - пишут, что нет по нам информации, обратитесь в отдел образования...ппц! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23042
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 21:25     Ответить с цитатой

natashka-dereza писал(а):
Ириска:)
паспортные данные надо вводить не при получении услуги (по узнаванию информации), а непосредственно в личном кабинете.

Оуу! спасибо Вам огромное за подсказку! :give_heart: Всё получилось!! 5ballov
Я с 15.01 на гос.услугах - наш номер в очереди не меняется :aga-aga: , пока мы 17е. Подозрительно конечно, что так близко "к мечте".. :haha: Вот даже незнаю что делать - начинать суетиться на счет путевки или подождать когда систему приведут в порядок? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 22:28     Ответить с цитатой

а у меня общая очередь перестала показываться.
показывается очередь только в один из приоритетных садиков... :eek: :o
жесть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 22:57     Ответить с цитатой

*Дарья*
у нас тоже сегодня уже нет общей очереди, зато добавился второй садик, и номер увеличился. кстати, видно, что очереди по двум садикам пересекаются, в итоге прогнозировать что-то вообще невозможно. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Умничка
Да вообще... какие уж тут прогнозы))) В марте 3 года будет сыну, пойду в ОО узнавать как там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 0:04     Ответить с цитатой

*Дарья*
У вас какой район?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 0:20     Ответить с цитатой

Умничка
Кировский, живем на Затулинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 0:52     Ответить с цитатой

*Дарья*
Почитав эту темку и темку про льготы, складывается ощущение, что Кировский, Ленинский и г Обь самые проблемные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 0:56     Ответить с цитатой

Умничка
А у нас все осложняется тем, что встали мы в очередь только в 2г 3мес... Есть ли вообще шансы попасть? (риторический вопрос)))) надежда умирает последней, как говорится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 1:34     Ответить с цитатой

natiya
Надо записываться по тел 2288405. Запись скорее всего будет только через неделю.

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:

*Дарья*
Нам 3 было в сентябре и не дали путевку в Лен районе.. хотя встали на очередь в 3 месяца. Куча льготников ( больше половины), простым смертным не попасть в сад. Если в этом году не дадути буду писать в прокуратуру и мэрию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Позвонила сегодня в Ленинский отдел образования - сказали, что эл. очередь в детские сады на едином портале пока работает некорректно)))) Сообщили, что мы сейчас по району 1847.... после 20 апреля узнавать будет ли у нас путевка или нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 11:30     Ответить с цитатой

anamisa писал(а):
Позвонила сегодня в Ленинский отдел образования - сказали, что эл. очередь в детские сады на едином портале пока работает некорректно)))) Сообщили, что мы сейчас по району 1847.... после 20 апреля узнавать будет ли у нас путевка или нет..


Я тоже вчера сходила в Ленинский ОО, записана была. У них теперь прием только по записи - народу вообще нет, очень удобно, мне понравилось. У на госуслугах пока не регистрировалась, но номер очереди мне в ОО сказали на сына и дочу. С сыном стоим с августа 2011 года, в прошлом году у нас появилась льгота - стали многодетными. Так вот по сравнению с очередью, которую я подтверждала в моих садиках в ноябре 2013, нас откинули на 300 человек назад. :aga-aga: Мне в ОО сказали, что в моих садиках очередь вся неправильная была :mad: а теперь у них все правильно. А наша очередь вся только из льготников состоит, у них по Лен. району 2000 очередников-льготников на 2014 год! Только из них будут места комплектоваться в этом году. Так что так. И то что мы типа льготники первоочередные, не факт, что мы прямо получим. Вообщем я сделала вывод, что со льготой, что без льготы - одночленственно, потому что мы не продвинулись, а наоборот.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жула
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 17476
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Ярило
Подскажите, а как записываться в Ленинский ОО, по телефону? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 34 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах