Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Luna 83 писал(а):
Klinovaya писал(а):
Здравствуйте,девочки.
Кто уже нашел свою очередь,скажите,у кого-то ещё скачет очередь каждый день,т.е изменяется в большую сторону?есть одно предположение,хочу убедиться...

Вечер добрый, у нас очередь была 15.01. 21, а сегодня уже 45, через пару недель еще наверное увеличится :o

такая же ситуация :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

СиняяПтица
Я была в администрации, мне сказали, что все дети внесены. Вы думаете если человек не зарегистрировался, значит его нет в очереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1776
В дневниках: 11
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Леди Босс
Ну половина мамочек не может найти себя в очереди. И я сегодня смотрела - нас нет. Хотя в администрации сказали, что все в порядке, мы никуда не делись. В очереди больше года стоим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 21:10     Ответить с цитатой

СиняяПтица писал(а):
Klinovaya
Luna 83
Это, наверное, добавляют еще. Не все же списки они перенесли. Вот нас еще нет в очереди на сайте.

Да я в курсе, что еще база переносится, интересно просто на какой цифре мы остановимся, сада уже особо и не ждем, если повезет, здорово конечно, уже со школой определяемся, но на нашем микроучастке, так же плачевно, как и с садами :-(

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

СиняяПтица писал(а):
Леди Босс
Ну половина мамочек не может найти себя в очереди. И я сегодня смотрела - нас нет. Хотя в администрации сказали, что все в порядке, мы никуда не делись. В очереди больше года стоим.

Мы сначало находили без проблем, а потом как в личном кабинете поменяли настройки, ввели паспор.данные, чтобы всегда при запросе услуги их не вводить, чтобы автоматически они высечивались, вот после этого ребенка стали находить только без отчества, если отчество пишем, нам пишет что нет информации, обратитесь в отдел образования...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 22:31     Ответить с цитатой

сегодня опять проверить решила очередь... появилась очередь во второй сад! но очередь по основному отодвинулась даже дальше чем мы были в ноябре-декабре на моих садиках! :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛёляЛёля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 496
Откуда: г.Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, у на тоже, если не вводить отчество - то зависает поиск надолго, а если полностью прописывать ФИО - то выдается инфа, но уже не та (((((......
Получается 15.01.14 выдавались данные, что общая очередь 653 (льготников 135), а конкретно по саду 147 (льготников 27). Сегодня 27.01.14 уже общей очереди вообще не высвечивается, а только по конкретному саду и уже цифры "скромнее": 236 (льготников 44). :mad: :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рина 777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 3
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:45     Ответить с цитатой

здравствуйте! подскажите кто нибудь, а очередь вообще двигается или нет, мы стоим уже 2 года, постоянно подтверждаем и все те же цифры в очереди, уже 3 садика открылос у ас в районе новых и ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 11:56     Ответить с цитатой

рина 777
Мы 2,5 года уже стоим и не знаю попадем ли в этом :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маленькая девочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 100
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 12:00     Ответить с цитатой

У нас тоже очередь скачет не в нашу пользу!((обидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Нашла старшего ребенка. У нас тоже один садик (который я указывала). А никакой общей очереди не показано((( Как-то все запутанно. В феврале надо все равно в ОО идти. Сказали, вроде, к тому времени все устаканится с сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Леди Босс писал(а):
Luna 83 писал(а):
Klinovaya писал(а):
Здравствуйте,девочки.
Кто уже нашел свою очередь,скажите,у кого-то ещё скачет очередь каждый день,т.е изменяется в большую сторону?есть одно предположение,хочу убедиться...

Вечер добрый, у нас очередь была 15.01. 21, а сегодня уже 45, через пару недель еще наверное увеличится :o

такая же ситуация :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

СиняяПтица
Я была в администрации, мне сказали, что все дети внесены. Вы думаете если человек не зарегистрировался, значит его нет в очереди?

в
В соседней темке тоже обсуждается ситуация со скачками,мне кажется.что ситуация обстоит так:перенесли все списки детей с датой постановки и датой рождения,в дальнейшем при регистрации родителя на портале система автоматически присваивает номер очереди ребенку исходя из данных,например,как у было у нас 33.После чего регистрируется другой родитель со схожим возрастом,тем же садом,но вот заявление писал раньше,соответсвенно,моя очередь сместится на 34,а он займет 33.Т.е.при условии ,что все родители будут на портале, очередь примет актуальный вид и будет соответсвовать реальной в ОО.
Думаю,что программу написали именно так,потому как если бы все дети были на сайте,то очередь так бы не прыгала.Есть другое предположение,что не все списки перенесены(что ОО не потверждает)-мне кажется маловероятным,т.к. практически все себя нашли,а кто не нашел в основном пишут,что причиной были-сбой,неправильно знесенная инфо и т.д.
плюсом портала вижу только то,что можно отследить очередь в определенный сад,хотя на данный момент это пока не актуально!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t-lily
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 14:42     Ответить с цитатой

23-го были 10-е в очереди, сегодня уже 14-е(((а во второй садик 1-е на очереди уже, но по телефону сказали, что в мае приходить за путевкой. Неужели, если в январе уже 1-е в очереди, а за путевкой только в мае? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_мама_Тимофея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 14:59     Ответить с цитатой

У нас исчезла общая очередь. Осталась только в один садик, но сдвинулась на 1 назад :-(
_________________

Ждем сестренку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 15:23     Ответить с цитатой

t-lily
ну вроде как,путевки дат весной и осенью.Я так думаю,что в мае как раз уходят взрослые детки,которым уже в школу, и происходит набор..а куда сейчас денут ребенка,чтобы освободить под вас место?набирают же не по одному,а сразу группами..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

радуйтесь,что вообще дают)))а сколько вашему ребенку,если не секрет?

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

с 101 попытки зашла на сайт,с вчерашнего дня очередь увеличилась ровно на 1 в оба сада :-(
_________________



Последний раз редактировалось: Klinovaya (Вт Янв 28, 2014 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t-lily
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Klinovaya
Я думала и в течение года понемногу очередь продвигается, все-таки новые дет.сады открываются.
Нам 1г и 9 месяцев, но мы в льготной очереди, обещанных 1,5 года уже прождали(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 16:52     Ответить с цитатой

t-lily писал(а):
Klinovaya
Я думала и в течение года понемногу очередь продвигается, все-таки новые дет.сады открываются.
Нам 1г и 9 месяцев, но мы в льготной очереди, обещанных 1,5 года уже прождали(((


ну вам вдвойне везёт))вы бы отдали ребенка в сад раньше 1,5 лет?я вот думаю,что нам путевка в сад прийдет к 4 годам..если вообще прийдет)))хотя хотелось бы к 3м
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 56 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах