Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 9:27     Ответить с цитатой

Shpilechka писал(а):
may-lyudmila
Крuстaл
Мы видимо про разные оттенки розового) Хотя то, что показано на картинках скорее для молоденьких девушек, иначе вульгарно. Но это ИМХО

угу, согласна, что фуксия будет несколько неожиданно на тете в возрасте смотреться :haha:
если она не на отдыхе, или она не творческий работник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Крuстaл
Интересно, возраст это сколько? :aga-aga: Я не молоденькая, но фуксию на себе спокойно представляю.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:23     Ответить с цитатой

я пока все лаки покупаю с оглядкой на гардероб. эта кофточка побольшей части будет носится с коричневым низом или джинсами. поэтому зеленую вещицу все таки хочется в гардероб.

may-lyudmila муж тоже самое про аватарку сказал :-)

к вопросу про ромашки. смотрю они бывают прозрачные и матовые. есть разница какую брать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:51     Ответить с цитатой

Свотчи - ух! :)

Крuстaл, мне кажется, что любой цвет ногтей нормально смотрится в любом возрасте. :) Это как такой своеобразный аксессуар, цветной акцент. Если цвет идет рукам - то почему бы и не фуксия? :)

Я попробовала "Аньку", которая Star of the day, и пребываю в полном восторге. Спокойный, но за счет шиммера очень интересный цвет, наносится левой пяткой, если постараться, то можно уложить в один слой. Сохнет очень быстро. Пока это самая беспроблемная "Анька" из тех нескольких, что у меня есть. :aga-aga:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:59     Ответить с цитатой

p_tasha
Матовые лучше.
Прозрачный пластик как-то съедает лак, на них хуже все выглядит.
Но матовые веера - какая-то редкость. Поэтому у меня веера прозрачные, а ромашки матовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Крuстaл
да ладно, что за стереотипы совдеповские про цвет лака и возраст? Если руки ухоженные, а маникюр аккуратный - то возраст не есть причина для отказа от лаковых задурений ;) Я видела даму лет под 50 с темно-зеленым маникюром - вот ей-богу, ни разу не покоробило, т.к. все было аккуратно и ухожено. Согласна, что цвет лака не должен выбиваться из общего вида, но иногда им можно обыграть интересный контраст, главное, чтобы без переборов :aga-aga:

may-lyudmila
тут, наверное, дело не в цвете фуксии, а в представлении каждого, что есть цвета молодёжные, а что классика на все времена) Но лично я не намерена затыкиваться только на тёмных, красных или нюдах, когда мне этак за 50 стукнет :haha:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Ir_86
Не, ну вдруг есть возраст, по достижении которого враз превращаешься в тыкву становится неприлично носить фуксию на ногтях :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:28     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Для меня в возрасте - лет на 20 старше меня, а я тоже далеко не юная :D

Ir_86
полностью согласна, что гармония должна быть)

У меня перед глазами есть дама, в возрасте около 55-60. Одевается очень сдержанно: пиджак и юбка, брюки + кардиган и т.п. На платки, цепочки и проч. аксессуары даже намека нет, как и макияж отсутствует. Нюдовые лаки на ней я воспринимаю спокойно, а вот увидев яркий лак - впала в ступор.
Молоденькая девочка в таком же варианте меня б не удивила, наверное, и не обратила внимание - это в порядке вещей))))

Добавлено спустя 36 секунд:

may-lyudmila писал(а):
Ir_86
Не, ну вдруг есть возраст, по достижении которого враз превращаешься в тыкву становится неприлично носить фуксию на ногтях :)


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Крuстaл
ага) а вот эта дама (которая с зеленым маникюром) резво этак водит Волгу, достаточно интересно одевается и следит за собой, поэтому эффект был крутяцкий, канеш :)

may-lyudmila
:lol: ЖрдщзЖ молодца!))))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

pokahontas
про ОПИ ты права, жадэ кажется темнее, но это скорее из-за текстур. Жадэ - плотный крем, он пыльный, в нём больше серого подтона. А твой чайник - желе, не пыльное, с синим подтоном. Мне в общем показалось, что они оба из разряда лаков-зеленок :haha: Только один яркий и прозрачный, а другой пыльный, застаревшая такая зелёнка, полинявшая и повидавшая жизнь....
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:30     Ответить с цитатой

zinziver, спасибо!
присмотрела эти
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:49     Ответить с цитатой

p_tasha
О, спасибо за ссыль. А то я тоже в поиске. Сразу парочку хапну ;)
Про возраст с лаки... Моей маме чуть за сорок, никогда не красит ни темными, ни яркими... А только пастельными лаками с перламутром... Аж бесит уже!!! Подсунула ей свои хамелионы и пески, и заставляю красить ими. Видела бы она меня с зелеными или фиолетовыми ногтями с ума бы сошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:20     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Ir_86
Не, ну вдруг есть возраст, по достижении которого враз превращаешься в тыкву становится неприлично носить фуксию на ногтях :)

Мне кажется, что чем старше, тем большую безуминку себе можно позволить. Я себе обязательно куплю шляпку с вуалью, буду красить ногти в зеленый цвет и шокировать молодежь. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Ir_86
ухоженные дамы на Волгах, они вне времени и вне возраста... чего уж тут

кто пользовался таким?


Добавлено спустя 47 секунд:

Талестра
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Талестра
Знала я одну даму в шляпках... Дама приятная, но шляпки абсолютно не сочетались с половиной гардероба ;) Не шокировала, но вызывала усмешку. во всём главное мера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10243
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Крuстaл
Оу! Какая штука!!!! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 98 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах