Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 14:04     Ответить с цитатой

blesk писал(а):
Fila
На очередь вставала я. Все документы оформляла я. Сейчас звонила в Отдел образования по Первомайскому району. Сотрудница по этому вопросу в отпуске. Я уже испробовала все (даже выписала все варианты какие могли бы быть) Не видит очереди.У меня одна только мысля приходит может они не правильно у себя что-нибудь внесли....


и у вот у меня также, по разному пробовала. Не могут нас найти на госуслугах. странно конечно :eek:
может уже дали садик, а мы и не знаем :aga-aga:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 616
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 15:42     Ответить с цитатой

AnJEtaAA
Очередь не должны дать.Так как в мае только выпуск. В июне в начале путевки. Тут не чего не изменилось. 5 Числа пойду штурмовать кабинет на Первомайке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 15:53     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):
blesk писал(а):
Fila
На очередь вставала я. Все документы оформляла я. Сейчас звонила в Отдел образования по Первомайскому району. Сотрудница по этому вопросу в отпуске. Я уже испробовала все (даже выписала все варианты какие могли бы быть) Не видит очереди.У меня одна только мысля приходит может они не правильно у себя что-нибудь внесли....


и у вот у меня также, по разному пробовала. Не могут нас найти на госуслугах. странно конечно :eek:
может уже дали садик, а мы и не знаем :aga-aga:


а вы в какой садик стоите? мы тоже в Первомайском районе :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 16:18     Ответить с цитатой

blesk писал(а):
AnJEtaAA
Очередь не должны дать.Так как в мае только выпуск. В июне в начале путевки. Тут не чего не изменилось. 5 Числа пойду штурмовать кабинет на Первомайке :aga-aga:


ну это я так предположила. Открыли же новый садик. после реконструкциии. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Гуля писал(а):
AnJEtaAA писал(а):
blesk писал(а):
Fila
На очередь вставала я. Все документы оформляла я. Сейчас звонила в Отдел образования по Первомайскому району. Сотрудница по этому вопросу в отпуске. Я уже испробовала все (даже выписала все варианты какие могли бы быть) Не видит очереди.У меня одна только мысля приходит может они не правильно у себя что-нибудь внесли....


и у вот у меня также, по разному пробовала. Не могут нас найти на госуслугах. странно конечно :eek:
может уже дали садик, а мы и не знаем :aga-aga:


а вы в какой садик стоите? мы тоже в Первомайском районе :oops:


Вставала в 11 ии 35 , но старшая дочка ходит в 27 , поэтому могут и туда дать. Перед тем как перевели на гос услуги были 140 по очереди и 87 по нашему возрасту. нам в апреле 3 года будет. :yes:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 16:28     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):
blesk писал(а):
AnJEtaAA
Очередь не должны дать.Так как в мае только выпуск. В июне в начале путевки. Тут не чего не изменилось. 5 Числа пойду штурмовать кабинет на Первомайке :aga-aga:


ну это я так предположила. Открыли же новый садик. после реконструкциии. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Гуля писал(а):
AnJEtaAA писал(а):
blesk писал(а):
Fila
На очередь вставала я. Все документы оформляла я. Сейчас звонила в Отдел образования по Первомайскому району. Сотрудница по этому вопросу в отпуске. Я уже испробовала все (даже выписала все варианты какие могли бы быть) Не видит очереди.У меня одна только мысля приходит может они не правильно у себя что-нибудь внесли....


и у вот у меня также, по разному пробовала. Не могут нас найти на госуслугах. странно конечно :eek:
может уже дали садик, а мы и не знаем :aga-aga:


а вы в какой садик стоите? мы тоже в Первомайском районе :oops:


Вставала в 11 ии 35 , но старшая дочка ходит в 27 , поэтому могут и туда дать. Перед тем как перевели на гос услуги были 140 по очереди и 87 по нашему возрасту. нам в апреле 3 года будет. :yes:


Про 35 много слышала хорошего... Как жаль что нам такие садики далеко, мы на Механке, не наездишься на Первомайку :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 18:21     Ответить с цитатой

AnJEtaAA
Гуля
А у нас вообще весело (тоже 5 числа штурмую ОО Первомайки), на госуслугах нашла себя мы 71, но в садик 97 "Сказка", а он находится на КСМе, а живем мы на Маяковского, вот и скажите как они нам ближайший садик выбрали :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Katarina88 писал(а):
AnJEtaAA
Гуля
А у нас вообще весело (тоже 5 числа штурмую ОО Первомайки), на госуслугах нашла себя мы 71, но в садик 97 "Сказка", а он находится на КСМе, а живем мы на Маяковского, вот и скажите как они нам ближайший садик выбрали :eek:


Ну а я указывала 60 и 45 (Матвеевка конечно, но нам по Большевичке удобно и быстро добираться)
В итоге получили естественно в 57, так как туда видимо никто идти не хочет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
destin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 112
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а зачем пишут номер очереди с льготниками и без? Быстрорастущее число льготников поражает, уже два почти, а мы всё в районе 4000 в очереди. И кто меняться потом хочет-вы занее ищите или потом по факту получения путёвки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4428
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 16:08     Ответить с цитатой

destin
Это вы 4000 в конкретный садик или по району?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SonicNDS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 392
В дневниках: 19
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 17:37     Ответить с цитатой

А я вот одного ребенка в очереди нашла, а второго не могу :-( причем не получается найти того, который старше и раньше в очередь вставал :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4428
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:55     Ответить с цитатой

SonicNDS
А вы по старшему сами заявление подавали на очередь или, может быть, муж? Если муж, то только он сможет увидеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, подскажите: стоим в очереди в Октябрьском р-не, сейчас хотим встать в Калининском, какие наши действия? Просто встать в Калининском? В октябрьском обнулится очередь?
В Калининском куда ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где поискать примерную форму письменного отказа в предоставлении места? И еще, в администрации обязаны его подписать или могут и послать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
destin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 112
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:02     Ответить с цитатой

Умничка писал(а):
destin
Это вы 4000 в конкретный садик или по району?

По району. Я когда заявление писала-сказали, что номер можешь даже не указывать.всё равно не попадёшь куда хочешь..
Рина737 писал(а):
Всем привет!
Девочки, подскажите: стоим в очереди в Октябрьском р-не, сейчас хотим встать в Калининском, какие наши действия? Просто встать в Калининском? В октябрьском обнулится очередь?
В Калининском куда ехать?

нет.сначало открепиться надо в октябрьском (написать заявление, для этого также паспорт и св-во о рождении оригиналы). очередь сказали не сохранят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SonicNDS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 392
В дневниках: 19
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:03     Ответить с цитатой

Умничка писал(а):
SonicNDS
А вы по старшему сами заявление подавали на очередь или, может быть, муж? Если муж, то только он сможет увидеть.

да вот сама все на всех детей оформляла, а пропал старший ребенок куда-то. Эх, придется названивать-разбираься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 32 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах