Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:49     Ответить с цитатой

bobrovskaya
Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Александра Бугровская
Проживите этот год спокойно, придет время и будет понятно, может вашей девочке будет интересно ходить в ясельки, опять же если они вообще вас устроят, может на тот момент вы захотите в другой сад.
У нас путевка появилась в 2 года(примерно май), я ее взяла, пришла к заведующей и на все лето написала - отпуск, так как летом в саду ремонт и воспитатели в отпусках, пришли в сентябре так сказать привыкать, знакомиться, маленьких деток забирают пораньше, потом болели, потом уезжали, а потом вообще в другой сад перевились ближе к дому, в жизни все меняется. Кстати у нас в яслях 1,5 годовалых вообще не было, от 2 ух лет детки были.
Можно сразу отказываться в администрации, так делала моя сестра, в итоге они пошли в сад в 4 года полных, то сад не устраивал, то она сама не хотела, открылся новый и они пошли. Так что в администрации вы не первая такая будете, думаю вам посоветуют и объяснят, просто если сад хороший, то обычно стараются попасть в ясли, так как попасть потом во вторую младшую группу(3х лет) сложнее, если конечно она полностью не набирается.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
blesk Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 616
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Fila
На очередь вставала я. Все документы оформляла я. Сейчас звонила в Отдел образования по Первомайскому району. Сотрудница по этому вопросу в отпуске. Я уже испробовала все (даже выписала все варианты какие могли бы быть) Не видит очереди.У меня одна только мысля приходит может они не правильно у себя что-нибудь внесли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14310
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Gabriela
мы вставали в мае 2011-го.
Т.е. Вы нажимаете "Получить услугу" информирования и сразу выдает очередь или как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Катюшкина, да, получить услугу - заполняю и выдает. Отчество вводить обязательно, без него мне не выдает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14310
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Gabriela
ура!! Все получилось!! Сейчас попробовала еще раз.
Номер в очереди: 69
Количество льготников: 17
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Девочки вы пробовали несколько раз заполнить заявление после регистрации? Я не могу заново заполнить. Хочу отчество ввести ребенка, а мне сервер не дает даже заполнить мои данные. Там пропичатаны мои ФИО, а дальше паспортные данные не могу ввести. Как быть?
А без отчества ребенка мне пишет, что не найдено ничего. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
s.irina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 051178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:43     Ответить с цитатой

леона

Для того чтобы получить услугу- вам необходимо заполнить ваши паспортные данные в личном кабинете и они потом автоматически пропишутся у вас при запросе. У них это новшество сегодня появилось. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Да они у меня уже там по идее должны быть прописаны. Я заявление уже как бы отправила. Просто хотела подкорректировать письмо и ввести туда отчество ребенка (как посоветовала девушка по прямой линии), потому как без отчества очередь мне не показывает. А он мне даже не дает мышку в окно вставить, чтоб данные подкорректировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14310
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:11     Ответить с цитатой

леона
попробуйте заново получить услугу, а не корректировать старую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:29     Ответить с цитатой

blesk
Здравствуйте, подскажите, а вам не сказали до какого числа сотрудник по первомайке в отпуске, просто собираюсь к ним?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Мне выдали код активации по номеру снилса, написанному на бумажке. Посмотрела там же сразу, мы первые в очереди :haha: 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Катюшкина
пробовала, все тоже самое :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23041
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:17     Ответить с цитатой

леона писал(а):
Девочки вы пробовали несколько раз заполнить заявление после регистрации? Я не могу заново заполнить. Хочу отчество ввести ребенка, а мне сервер не дает даже заполнить мои данные. Там пропичатаны мои ФИО, а дальше паспортные данные не могу ввести. Как быть?
А без отчества ребенка мне пишет, что не найдено ничего. :-(

У меня всё также, как Вы описываете! :-( Со вчерашнего дня так началось, хотя до этого по несколько раз на дню заходила - проверяла, всё было нормально. :aga-aga:

Прям беда с этой новой системой. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки.Проверила и я нашу очередь на госсуслугах и не поверила глазам,очередь 33!хотя на "моих садиках" ОЧЕНЬ далеко было от этого.Я темку пролистала-у многих так,да?причем очередь указана в разрезе возрастной группы,общей нет.Но и самое главное,садик указан один,а мы стоим в два.Может есть тут кто с МЖК,скажите,у кого-нибудь отображается новый сад №102?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 30 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах