Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fila
Студент
Студент

На сайте с 27.04.06
Сообщения: 2444
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 21:11     Ответить с цитатой

blesk писал(а):
Это что-то не вероятное. Получила код. Все ввожу правильно. Очередь не найдена. Всяко разно побывала. Не получается. Я в отчаянии. :-(

ТОже самое было, потом ввела данные мужа, вмесио своих и увидела нашу очередь. Муж на учет вставал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра Бугровская
Студент
Студент


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ипподромский жм
Карта № 018031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:46    Заголовок сообщения: Очередь в садик на носу, а нам еще рано Ответить с цитатой

Не нашла в разделе темы, соответствующей моему вопросу... :aga-aga:

Мы встали на очередь в садик, который у нас под окнами, сразу после рождения. Как работник образования, я имею льготу. Садик от Главного Управления образования. Когда вставали на очередь, были 514 (710)... вчера посмотрели очередь - 32 (107) :eek:
Дочке только 5 месяцев.
Я вообще-то планировала отдать ее в садик ближе к 3м годам. У меня есть возможность выйти на работу на два-три дня в неделю на следующий учебный год, есть с кем оставить ребенка. Мне кажется, что отправившись в садик в 1,5 года, будем постоянно болеть...

Теперь собственно вопрос: если подошла очередь, а родители не хотят еще отдавать ребенка в садик и подождать еще год-полтора - что делать?


PS пожалуйста, не пишите комментарии из серии: "не выпендривайтесь, идите в садик" :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Катюшкина
---@murka@---
Написана общая очередь, а ниже по определенному садику :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Александра Бугровская
Думаю с "отодвинуть назад" по очереди проблемы не будет. Желающих пойти с 1,5 лет и так хватает :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Бугровская
Студент
Студент


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ипподромский жм
Карта № 018031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:00     Ответить с цитатой

sensorik а какие действия надо предпринять: писать заявление (куда?) или еще что-то...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Александра Бугровская
моя подруга при перерегистрации очереди в администрации объяснила ситуацию и ее спокойно подвинули подальше, сказав, что в след году вы будете первыми, так и получилось - на след.год они пошли в сад без проблем
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Катюшкина, мне показывает старую очередь, на которую вставала давно. А новую не показывает. Статут такой же. Как мне ответили "срок постановки НЕ БОЛЕЕ 1 месяца", а дальше веселее "ЕСЛИ вас не поставят (т.е. могут), то звоните в отдел образования (а в отделе образования никто не отвечает естественно).
Вы когда вставали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Девушки, кто забрал недавно код активации для регистрации на госуслугах, снилс требуют или достаточно паспорта?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:09     Ответить с цитатой

bobrovskaya
паспорта достаточно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Александра Бугровская
Я думаю в этом году вам и так путевку не дадут, т.к. к сентябрю ребенку и 1,5 лет не будет, а про наличие групп для детей до 1,5 лет в муниципальных садах я не слышала :idontno:
Проблемы обычно бывают у "очень хитрых", которые путевку получают, и потом начинают искать способы сохранить место не посещая сад ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46939
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, что нету никого из Центрального округа ? я тут спрашивала, где сейчас отдел дошкольного образования находится ? записывались раньше на коммунистической , а сейчас где они ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗвездЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 14537
В дневниках: 125
Откуда: Nsk sity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:36     Ответить с цитатой

bobrovskaya писал(а):
Девушки, кто забрал недавно код активации для регистрации на госуслугах, снилс требуют или достаточно паспорта?


снилс обязательно при получении. 100%. Нужно либо оригинал,либо копию,либо выписанный номер на бумажку. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:40     Ответить с цитатой

ЗвездЮля
А, ну номер на бумажку у меня есть :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗвездЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 14537
В дневниках: 125
Откуда: Nsk sity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:42     Ответить с цитатой

bobrovskaya писал(а):
ЗвездЮля
А, ну номер на бумажку у меня есть :love_sibmama:


тогда все нормально будет-получите ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Ольга 36
Мы на очередь в центральном вставали летом, Ленина,57, каб.102
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 29 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах