Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Посоветуйте крем для тела.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1324
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 19:54     Ответить с цитатой

т.е. покупаешь смолотый, а не растворимый, гуща осталась, там всего добавил - и мажься.. ой, я дурка в этом :haha: мне как дураку один раз расскажи и мвсё пойму :) спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 19:59     Ответить с цитатой

Я и простым мажусь. Беру специально самый дешманский отечественный молотый (пить я его точно ни-ни), высыпаю в банку, туда же морскую соль, мед, масло какое-нить - оно стоит в ванной прям. А спитый кофе - для меня геморно - его сперва просушить лучше, ну или на каждый раз порцию делать, а так у меня сразу бадья готовая. Плюс эффект загара легкий, крем не нужен. Минусы - мыть ванну.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1324
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 20:23     Ответить с цитатой

ну это не самый большой минус - помыть ванну :))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARTELL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 15:30     Ответить с цитатой

а как можно заполучить этот крем? (пегова) Каким образом можно с вами связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Девульки, почитала вас, впечатлилась я скрабом из кофе
Дашуля писал(а):
Я и простым мажусь. Беру специально самый дешманский отечественный молотый (пить я его точно ни-ни), высыпаю в банку, туда же морскую соль, мед, масло какое-нить - оно стоит в ванной прям. А спитый кофе - для меня геморно - его сперва просушить лучше, ну или на каждый раз порцию делать, а так у меня сразу бадья готовая. Плюс эффект загара легкий, крем не нужен. Минусы - мыть ванну.


возникли вопросы
Дашуля можете поподробнее написать пропорции?
Какое лучше масло?
Сколько такой скраб хранится по времени?
Каждый день можно его использовать?
Массировать по телу руками или лучше щеткой для тела?
На лицо можно этот скраб?
и какой крем для тела наносите после?

Заранее блргодарна за ответ ;)
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:09     Ответить с цитатой

Дашуля, присоединяюсь к вопросам Мармилашки.
и еще: прямо смешиваете все вместе и так стоит в ванной комнате?
или все таки масло и мед отдельно стоят и вы перед применением смешиваете?
расскажите, плиз. хотим быть красивыми и загоревшими :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 18:48     Ответить с цитатой

Дашуля
так хочется прочитать ответ ;) :aga-aga:
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карэ
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 22334
В дневниках: 156
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Я тоже хочу попробывать :aga-aga: Мне нужно подтянуть кожу на животике и попке (ооочень уж растенулась после 2х родов)подскажите пожайлуста,а натуральным кофе только гущей можно или всётаки просто молотым.И ещё раскажите как это правильно делать???? (на мокрую или сухую кожу,сколько времени держать,втирать или просто нанести?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Все стоит просто в банке. Пропорции на глаз- тут уж кому как больше нра - погуще или пожиже. Если не лазать туда руками мокрыми - хранится долго. Скрабить естественно влажную кожу - по сухой сами-то представляете? Лучше ладошкой тереть, а не щеткой - в щетку вся смесь провалится - щеткой можно и без кофе тереть. Потерли, оставили на неск минут - смыли. Каждый день скарабиться не оч хорошо пожалуй - очень уж он термоядерно все шлифует. Для лица - там гранулы грубоваты, лучше не тереть, хотя как маску остатки намазать - почему б нет? Если купероза нет.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карэ
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 22334
В дневниках: 156
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 23:17     Ответить с цитатой

А просто молотым кофе или всётаки гущей(тоесть после того как сварил кофе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Дашуля
спасибо за ответ :-)
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 0:00     Ответить с цитатой

олеся антонова
И так и так можно. От неспитого - оттенок ярче выражен и на коже и на ванне. Спитую гущу - надо подгадывать каждый раз, такая баланда может закиснуть. А просто молотый - долго стоит.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карэ
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 22334
В дневниках: 156
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Дашуль спосибо большое,начну пробывать. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1324
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 22:05     Ответить с цитатой

а я тоже попробую попозже
а ещё хочу сказать Дашуля спасибо!!
да-да!! я попробывала пятки скрабить, как она посоветовала -
кремом для депиляции!!
я держала 4 минутки где-то
ЧЕСТНО?? ПЯТОЧКИ МЯГЧЕ!!
видимо, крем и правда кожу разъедает ороговевшую,
а потом я пемзой убрала
всё, завтра-послезавтра кофе буду пробывать
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34651
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 0:19     Ответить с цитатой

Дашуля, тоже хочу сказать спасибо за рецепт скраба. Сегодня попробовала, очень понравилось скрабиться, и кожа после него действительно гладкая. :)

+ Мой любимый крем для придания упругости коже (это я уже по теме топика пишу) - Нивея Q10+. Месяц им мазалась - целлюлита стало поменьше, кожа выровнялась заметно.

- Крем для упругости кожи "Рецепты бабушки Агафьи" кажется такое название - отстой полный. Вонючий запах, противная водянистая консистенция, расслоение какое-то, плохо впитывается. Очень пожалела, что погналась за дешевизной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах