Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Девочки, не понимаю - нужно подтверждать очередь или нет?
В ООО Центрального округа ничего не смогли пояснить :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:30     Ответить с цитатой

Потавила ребетенка на очередь 19-го числа. В отедел образрования обрабатывают все заявку. Сколько примерно ждать, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Nata-an писал(а):
леона писал(а):
У меня проблема. Мне почему-то не показывает очередь. Зарегистрировалась, получила код активации (кому интересно письмо по почте шло 12 дней). Ввела код активации.
Заполнила данные. Письмо принято к рассмотрению от 17.01. Просматриваю результат:
Код:
По вашим данным информации не найдено. Обратитесь в отдел образования.

И что дальше?

у меня было так, заявление уносил муж, на сайте зарегистрировали его, но данных по ребенку не было обнаружено, позвонила по номеру 3472335, мужчина рассказал данные по моему ребенку и сказал, что заявитель я, а не муж, поэтому данные и не отображаются, позвоните уточните, вам все расскажут

Nata-an, спасибо за наводку. Позвонила, дядечка спокойным тоном (что уже радует), ответил что сейчас уже сервер не работает, попросил позвонить завтра с утра и тогда скажет мне мою очередь. Буду ждать завтрашнего утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:53     Ответить с цитатой

krolik2009 писал(а):
Девочки, не понимаю - нужно подтверждать очередь или нет?
В ООО Центрального округа ничего не смогли пояснить :mad:


если они ничего не знают то мы и подавно :haha: я так поняла что хотят сделать кнопку подтверждения как на моих садиках, но когда это будет никто не знает, и как отмечаться они сами пока не знают :lol: весело короче

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Evgenia8499 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста! Я зарегистрировалась на портале госуслуг, смотрю данные очереди своего ребенка, по городу его в очереди нет, а внизу указана очередь в один единственный садик в которой он 17 и тот который мне не очень подходит , когда регистрировалась в отделе образования то указывала садики по микрорайону, почему нет других садиков и можно это как то исправить


вы указывали же конкретные сады? в оо своя база, у них все должно быть как вы указывали, и путевки они распределять так и будут.
если переживаете лучше лично к ним сходить и все разузнать

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Irma4ka писал(а):
У меня еще вопрос созрел- как то раньше я об этом и не задумывалась....
...вот мы встали на очередь как родились - встали на 1 садик,что возле дома (думала, что это только предпочтения,если в нем мест не будет а будет в садике по соседству-мне в него дадут путевку)...на госуслугах получается в данный момент мы числимся только в очереди на этот садик а в общей нет информации....
...подруга моя недавно родила и только встала на очередь-так говорит аж в 4 садика встали, что бы быстрее......и теперь я чет задумалась, справедливо ли это все? И как вообще эта очередь у них распределяется - не получится ли так, что моя очередь будет идти медленнее, чем у тех, кто 50 садиков себе вписал в очередь? :eek:


очередь одна общая по району и все, оо будет по ней распределять :aga-aga: так что так не получится :-) когда подойдет ваша (общая) очередь вам предложат сад в котором будут места, а будет это то в который вы стоите или какой то другой это вопрос, пото му что например в вашем мест уже может не оказаться :aga-aga:
у подруги получится что буду смотреть 4м этим садам,т.е не 1 так 2й, не 2й так 3й... быстрее никак :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 22:41     Ответить с цитатой

В ОО Кировского района объяснили что смотреть очередь в конкретный садик вообще не информативно!Все будет ясно когда придете за путевкой в июне :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vika777s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 2:26     Ответить с цитатой

расскажу как нашла нашу очередь. пришло письмо, ввела код активации все ок, вошла в личный кабинет, ввожу свои данные ПО ПАСПОРТУ и данные ребенка БЕЗ ОТЧЕСТВА, ничего пишут данных нет , начала пробовать и мужа и всякими разными способами результат 0...... Через некоторое время вспомнила что ставила на учет под своей ДЕВИЧЬЕЙ фамилией, и вуаля все получилось(паспортные данные оставляла те же) итог мы 277, в сад 10 льготников впереди нас 0 (при условии что еще не убрали из очереди сад на пихтовой( около 205 человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenia8499
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 8:17     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
krolik2009 писал(а):
Девочки, не понимаю - нужно подтверждать очередь или нет?
В ООО Центрального округа ничего не смогли пояснить :mad:


если они ничего не знают то мы и подавно :haha: я так поняла что хотят сделать кнопку подтверждения как на моих садиках, но когда это будет никто не знает, и как отмечаться они сами пока не знают :lol: весело короче

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Evgenia8499 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста! Я зарегистрировалась на портале госуслуг, смотрю данные очереди своего ребенка, по городу его в очереди нет, а внизу указана очередь в один единственный садик в которой он 17 и тот который мне не очень подходит , когда регистрировалась в отделе образования то указывала садики по микрорайону, почему нет других садиков и можно это как то исправить


вы указывали же конкретные сады? в оо своя база, у них все должно быть как вы указывали, и путевки они распределять так и будут.
если переживаете лучше лично к ним сходить и все разузнать

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Irma4ka писал(а):
У меня еще вопрос созрел- как то раньше я об этом и не задумывалась....
...вот мы встали на очередь как родились - встали на 1 садик,что возле дома (думала, что это только предпочтения,если в нем мест не будет а будет в садике по соседству-мне в него дадут путевку)...на госуслугах получается в данный момент мы числимся только в очереди на этот садик а в общей нет информации....
...подруга моя недавно родила и только встала на очередь-так говорит аж в 4 садика встали, что бы быстрее......и теперь я чет задумалась, справедливо ли это все? И как вообще эта очередь у них распределяется - не получится ли так, что моя очередь будет идти медленнее, чем у тех, кто 50 садиков себе вписал в очередь? :eek:


очередь одна общая по району и все, оо будет по ней распределять :aga-aga: так что так не получится :-) когда подойдет ваша (общая) очередь вам предложат сад в котором будут места, а будет это то в который вы стоите или какой то другой это вопрос, пото му что например в вашем мест уже может не оказаться :aga-aga:
у подруги получится что буду смотреть 4м этим садам,т.е не 1 так 2й, не 2й так 3й... быстрее никак :aga-aga:


Спасибо за ответ! Я и сама уже собралась сходить в оо чтобы душа полностью успокоилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:45     Ответить с цитатой

девочки, сегодня ездила в ОО Центрального округа. Хотела подтвердить очередь (пока не пришел пароль от гос.услуг) и узнать про путевки. На меня так наорали, что очередь подтвержать только через сайт, ездить к ним не надо. Потом посмотрела в базе, снова накричала, что мы уже в ноябре подтвердили очередь (я звонила, чтоб узнать расписание работы ОО). Сказали, что только в мае приходить, может повезет с путевкой.
А еще у них висит объявление, что дают путевки в новый садик на Танковой 31/1. Спросила. Сказали, что записываться надо где-то у специалиста на Дуси Ковальчук. Но там берут только с 3-х лет. Так что если кому-то актуально, можно позвонить, спросить. Путевки в этот садик пока есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксюша.п
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Девочки привет!подскажите код активации можно получить на Ильича или только в город ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*-*-=Gala=-*-*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3133
В дневниках: 37
Откуда: пл.Калинина
Карта № 018467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:40     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, а очередь теперь узнать можно только через госуслуги или же можно позвонить в ОО и там скажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46977
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где сейчас отдел дошкольного образования Центрального округа ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Позвонила сегодня в единую справочную, уточнила свою очередь.
Мы 26 по очереди в дс№7. По поводу подтверждения очереди, мне сказали, что этого теперь делать не надо. Как стоим, так и будем стоять. Еще уточнила будет ли наша очередь двигаться (увеличиваться), т.е. вся ли база перенесена. Мне ответили, что на нашу групповую категорию вся база уже верная. Поэтому если и будем двигаться, то только если добавят льготников.
Но в базе я так и не могу себя найти. Мне девушка сказала, чтоб я попробовала ввести данные с отчеством ребенка. Но я почему-то вообще не могу теперь изменить свое заявление с данными. Оно мне открывается там указано ФИО мое, а дальше паспортные данные стоят пустые строки, но сервер не дает мне их туда заполнить, чтоб перейти на страницу с данными ребенка. Почему так не понимаю. Было у кого так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*-*-=Gala=-*-*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3133
В дневниках: 37
Откуда: пл.Калинина
Карта № 018467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:49     Ответить с цитатой

леона
а что за единая справочная? телефончик подскажите, пжлст, а то мы пока еще не зарегистрировались на госуслугах.
Я позвонила-таки в ОО нашего района, мне ответили, что у них самих якобы нет доступа к порталу госуслуг и никакой очереди они мне не скажут и что не все еще там работает, не всю информацию перенесли и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:51     Ответить с цитатой

*-*-=Gala=-*-*
3472335
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:55     Ответить с цитатой

леона
это из любого района можно в нее звонить и все расскажут?

Девочки, сегодня в метро видела на мониторе надпись - что очередь по садикам на госуслугах заработает с 01.04.14 г. воть :) может к 01.04 все таки все придет в порядок :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 27 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах