Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Наталья 94
Здравствуйте. Я пробовала. У меня был заметный эффект. Пока пользовалась, ногти росли крепче и не слоились. Когда перестала, эффект какое-то время еще держался, сколько не помню, потом снова слоиться начали. Учтите только, что Тринд содержит формальдегид, который считается токсичным и весьма вредным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Frence
по заявкам почтенной публики: :haha:
Скрытый текст:




Последняя типа с конкурса, где девчонки меня облажали, якобы цветопередача неправильная у лака, отфотошопили. Но вот сам цвет на ногтях подружка-то и не трогала :eek:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Ir_86 *бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию*
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:16     Ответить с цитатой

Ir_86
Бензопила-то совсем не грязная! :haha:
Шикарный фото-сет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Ir_86
Сууупер! :mrgreen:

zinziver
В РГ на Красном есть эськи. Больше ни в каком другом их нет. Опята-люкс как в любом другом, наверное.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Frence, zinziver
хочу еще попробовать лаки ANNY. у меня пока ни одного нет. так что коллекция дальше будет только пополняться :in_love: это же еще нужно место определить, где все хранить :eek:

ESTEE LAUDER в цвете Love Bite
лак, который на моих ногтях держится пока дольше всех. и очень нравится его глянец. правда реальный цвет никак не получается передать на фото. лак в жизни темнее и интереснее. при разном освещении выглядит по разному.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:48     Ответить с цитатой

p_tasha
Ох, какой красавец!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

У меня сейчас 105 лаков. Еще некоторое количество едет (штук 7, если не изменяет склероз). Количество невыкрашенных уменьшается :) Есть куча, которыми я красила ногти лишь единожды. А вообще у меня проблема выбрать лак для покраса не из новичков.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:14     Ответить с цитатой

p_tasha
Лаудер хорош...
У меня был светло-розовый, перекочевал к маме - вообще не стойкий, кончики через пару часов вытирались, но на нем было не заметно
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:28     Ответить с цитатой

may-lyudmila
спасибо!

тоже 6 зоек жду. очень хочется уже их попробовать :oops: еще к ним взяла базу и топ с этого же сайта. и A-ENGLAND скоро должен приехать :give_heart: у меня пока коллекция совсем небольшая, а проблема выбора лака тоже уже возникает. ну и с хранением тоже. до увлечения лаками был один нюдовый лак и масло для кутикулы. потом купила корзиночку для своих нужностей. потом еще одну. теперь и этого мало. все уже вываливается.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

pokahontas
я им всего пару раз пока красила :-) первый раз стирала его только на четвертый день. еще сравнила его тогда по стойкости с гель лаком - он у меня больше недели держался.
а вот винилюкс у меня на второй день уже вид теряет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Решение проблемы выбора чем накрасить - муж :-)
Ну, или периодический перебираю ромашки, выбираю в очередь на ближайшие покрасы.

Я настраиваюсь на покупку Хельмера в феврале-марте. :) У меня как раз нет прикроватной тумбочки возле новой кровати, а книжку/планшет/телефон куда-то сгрузить хочется, не вставая из-под одеяла. Думаю совместить приятное с полезным. :-)

Я последнее время побочный эффект от такого количества лаков только один заметила - сложнее стало выбрать, что бы еще эдакого прикупить. :) Вчера вот распродажу Ir_86 изучала весь вечер, сама свотчи гуглила... практически на все, что нравится, есть что-то похожее. :) И если раньше я могла хапнуть поблизости лак новой для меня марки лишь бы попробовать, прикрыв глаза на то, есть ли дубли и действительно ли мне так сильно нравится цвет, то сейчас уже не цепляет. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

may-lyudmila
Frence
Спасибо. На Красный и съезжу, думаю.

p_tasha
Красавец! Цвет вашим рукам очень идет.
А мне бутыльки EL нравятся, такие кубики милые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:11     Ответить с цитатой

zinziver
Я мужу могу только на выбор несколько сунуть. Если его заставить выбирать из всего, он скажет, что мне уже хватит пополнять коллекцию :mrgreen:

Насчет купить даааа. Когда я утолила первый голод путем хватания всего подряд, уже не тянутся руки купить что-то, чтобы просто купить. Уже смотришь, нужно оно тебе или нет, нравится или нет, будешь ли красить. Утолила вот жажду по красным, и больше не надо. И нюды не нужны. Из ИДБ или РГ могу выйти с пустыми руками и деньгами в кошельке.

В Летуале сейчас очередная распродажа - 50% на "сезонные коллекции". Хбз, что конкретно они имеют в виду. Но на сайте можно найти магазин и посмотреть, что именно распродают. Наличие действительности не отвечает, разумеется. Ну и цена может отличаться. Как умная, посмотрела на сайте, взяла озвученные 600 рэ, назвала консу нужные номера, один нашелся. На кассе выяснилось, что нужно 625 рэ :mrgreen: Вот не хватило мне 25 рублей :haha: Осталась я без блэк перла.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:42     Ответить с цитатой

p_tasha, я храню все в нижнем ящике икеевского комода. Причем, изначально я была очень оптимистична и выделила под лаки одну из икейских же квадратных коробочек, думала, что ее и хватит. :haha:

zinziver
may-lyudmila
Насчет купить - это да. Сначала хочется схватить все, а потом включается критическая часть мозга и начинает задавать вопросы внутреннему лакоманьяку. :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:51     Ответить с цитатой

а я пока при покупке ничем не руководствуюсь, только нравится не нравится... вчера еще один лачок купила. Пока не могу понять, что мне надо. просто покупаю. И беру недорогие. вчера первый раз зашла в МАГ (или как он называется?), там есть лаки КАтрис. Хотела попробовать взять. Девочки как он себя ведет, пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Вчера подсунула мужу все диоры, чтобы выбрал, что накрасить. Выбрал самый скучный ( :haha: ) - Galaxy



С кисточкой я, похоже, подружилась. Еще немного практики и линия у кутикулы будет аккуратной. На паре ногтей лак удалось уложить в один слой. Закосячив другие ногти, добавила всем еще по слою. Качеством очень довольна - ничего никуда не утекло, высохло нормально.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:07     Ответить с цитатой

may-lyudmila, и вовсе он не скучный! :shuffle:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 91 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах