Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Мои последние космопокупки :-)


Помадки Риммель решила попробовать помады из масса и не разочаровалась-на удивление понравились и оттенки и качество, в подарок в РГ дали помадницу.
Блеск Сислей-захотелось опять блесток на губах- из сияющих эти блески мои самые любимые :love:
Бальзам для губ Шанель, вроде как в ноябре сняли с производства, потому решила попробовать-очень понравился, хороший

Наборчик кодали в РГ по спеццене за 299 руб-понравились и крем и гигиеничка
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Ой,мне так база от CLARINS lisse minute понравилась,уже вторую банку взяла себе и наборчик CAUDALIE такой же взяла блеск LANCOME gloss in love(ну а потом на кассе за покупку от 2500 лотерейку вытянула на 5%скидку(плюс к скидке по карте)-пошла ещё CLARINS гель от усталых глаз взяла-приятный такой)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 23:39     Ответить с цитатой

neMaska
С покупками 5ballov
сегодня тоже риммель купила помаду, но чет ничего не дали мне
КЭРИ
С покупками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 21:52     Ответить с цитатой


Джимаркет-Шампунь,кондиционет,тушь и пилинг.
Эйвон-гели для душа,пена и помада.
Летуаль-2лака(колистар,ревлон),эксфолиат пайо,кисть герлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Анэстас
с покупочками, а с дмимаркета через СП брали или самостоятельно напрямую? И расскажите про эксфолиант :-)
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:24     Ответить с цитатой

neMaska
Через СП джим.
а эксфолиант,написано, что он с отшелушивающим действием, возможно и так, не могу про это точно сказать, сейчас после крема гарньер кожа не шелушится (пока что)Тоник имеет приятный аромат, увлажняет, не сушит кожу, после него вечером кремом не мажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 14:01     Ответить с цитатой

Купила тени Диор и помаду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Покупки и подарки
1. Маска антистресс Фриман, мне не подошла, странное название, антистресс и внутри глина, у меня сухая кожа и эта маска для жирной наверное. Это подарочек.
2. Гель для тела Лаванда от Локситан, обалденная штука, запах прекрасный, и свойства уходовые тоже. Подарок.
3. Помада Мейбеллин, купила себе сама, мне очень нравится, цвет на каждый день. Нюд. Не сушит, стойкости прям особенной я от неё не жду. Ем и чай пью редко, поэтому на губах часов 8.
4. Умывашка моя любимая, уже не первая, подходит, буду брать ещё.
5. Лак , купила на Новый год, так себе, блёстки крупные и царапаются. Выкину наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Анэстас
Приветик! Лореаль это тоник? Что там за помадка нивеа? Моя закончилась хочу новенькое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Anastasiya89
Лореаль-мицелярка для снятия макияжа, мне понравилась помадка, быстро впитывается, хорошо увлажняет и защищает губы.Вчера, у нас холодно было, намазала и пошла, губки не обветрились и не пересохли, у меня есть типа бальзам такой, но в помаде меньше мяты или ментола..надо еще одну купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:25     Ответить с цитатой


Мои неудачные последние покупки, купила тональный крем, новинку, живанши, не устояла перед напором продавца. Шла вообще-то за Буржуа, 10 часов сна , простенький тонак рублей за 600, но идеально мне подходящий. У меня сухая кожа, тональный наношу просто чтобы выровнять тон и защитить от окружающей среды. Из недостатков.: бледненькие веснушки и даже лёгкий Буржуа мне перекрывает их. Консультат настояла что Живанши тоже выравнивает тон и даёт здоровое сияние, на тюбике что-то про илюминатор... Этот тонак очень сухой. размазать по лицу очень сложно, он тут же схватывается,и он такой матовый,что вообще без пудры мёртвенно матовое лицо продержалось 12 часов. И он ничего не скрыл мои бледненькие веснушки, на мне кроющая способность у него 0. Он растушёвывается в ноль. просто матовая вуаль, может быть кому-то он и подойдёт, но если кожа жирная и есть недостатки , не скроет. Плюс в том что есть цвет для белокожих, тон первый-фарфор по цвету подошёл. Понятно что всё индивидуально.но мне не подошло.

Лаки тоже неудачные, на ногтях выглядят отвратительно. первый долго сохнет и вообще по-моему не высыхает. А второй очень густой с неудобной кисточкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:40     Ответить с цитатой

вечная молодость
Печально про крем.А лак голден роуз (колор рич)у них от цвета и нанесение меняется, некоторые как замазка, а другие хорошо наносятся.часть лаков аестре отдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:29     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):

Мои неудачные последние покупки, купила тональный крем, новинку, живанши, не устояла перед напором продавца. Шла вообще-то за Буржуа, 10 часов сна , простенький тонак рублей за 600, но идеально мне подходящий. У меня сухая кожа, тональный наношу просто чтобы выровнять тон и защитить от окружающей среды. Из недостатков.: бледненькие веснушки и даже лёгкий Буржуа мне перекрывает их. Консультат настояла что Живанши тоже выравнивает тон и даёт здоровое сияние, на тюбике что-то про илюминатор... Этот тонак очень сухой. размазать по лицу очень сложно, он тут же схватывается,и он такой матовый,что вообще без пудры мёртвенно матовое лицо продержалось 12 часов. И он ничего не скрыл мои бледненькие веснушки, на мне кроющая способность у него 0. Он растушёвывается в ноль. просто матовая вуаль, может быть кому-то он и подойдёт, но если кожа жирная и есть недостатки , не скроет. Плюс в том что есть цвет для белокожих, тон первый-фарфор по цвету подошёл. Понятно что всё индивидуально.но мне не подошло.

Лаки тоже неудачные, на ногтях выглядят отвратительно. первый долго сохнет и вообще по-моему не высыхает. А второй очень густой с неудобной кисточкой.
Нужно всегда просить пробники и дома тестировать крема .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах