Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 12.03.08 Сообщения: 31661 В дневниках: 6773 Откуда: Новосибирск, Родники
Добавлено: Ср Янв 08, 2014 23:45
Наташенька_777
Шоларь Марина Владимировна в клинике при медунивеситете за лечение в разумных случаях. но к ней попасть сложно. обычно всё расписано на неделю-две вперед
На сайте с 18.08.08 Сообщения: 7314 В дневниках: 5239 Откуда: м. Студенческая
Добавлено: Чт Янв 09, 2014 0:12
Nadyyy а чем его укреплять? не верю я в имуномодуляторы. Травки пить если только, закаляться - так он вроде не тепличный ребенок. Вот спортивную секцию планирую в этом году
На сайте с 12.03.10 Сообщения: 8123 В дневниках: 745 Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавлено: Чт Янв 09, 2014 21:18
Byvis
Спасибо, возьму на земетку
Сходили сегодня в медио мед, к Федоссевой. Доктор произвела хорошее впечатление, назначили лечение, теперь будем надеяться, что откликнемся мы на эту терапию.
Девочки, подскажите, кто давал ре лимфомиозот? Несостыковка. Назначили от аденоидов, а в инструкции написано до 18 лет нельзя. Но вроде как препарат гомеопатический безвредный. Теперь боюсь. И еще. Была у кого-нибудь аллергия на масло Туи? Не понимаю, что происходит. Начали активно лечить, а у нас все хуже и хуже. Я уже не сплю по ночам. Прислушиваюсь. И вырезать сейчас нельзя - воспалено все. Нужно дождаться долгой рецессии. Что делать не знаю уже. Лечим: выжимка пихты Флорента, соль морская, календула капли в воду, эхинацея капли в воду - промывание. Капли - масло туи и авамис(гормональное - назначил лор) в нос капаем. Лимфомиозот пьём. Еще народное средство хвощь заваривать полоскать. Но это еще не делала. В общем, на третий день лечения у нас явные ухудшения. (((((( Пойдем опять к лору естественно. Но если у кого были подобные реакции, напишите.
_________________ две дочки - это супер!!!
ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
На сайте с 14.02.11 Сообщения: 5113 В дневниках: 1
Добавлено: Пт Янв 17, 2014 15:03
Люка
На гомеопатический препараты в начале лечения бывает ухудшение состояния. И это нормально.
Масло туи мы капали, аллергии не было у нас, хотя сынок аллергик. Девченки, не принебрегайте физио. Нам всегда помогает на воспаление лазер и фонофорез с цинком. 5 раз и носыпарка сухая и заложенность меньше. Хоть, что то помогает!!!
На сайте с 23.07.10 Сообщения: 67 Откуда: Калининский
Добавлено: Пт Янв 17, 2014 19:47
Здравствуйте! Для тех кто думает об операции. Когда реальность операции сталоа однозначна. Стали думать на какой метод решиться, пришли к эндоскопическому удалению. По рекомендации прошедших этот способ записались в облбольницу, через платные услуги. Шли к Чертовских Нине Михайловне, врачем довольны, ребенку понравилась. Консультация 650р, операция 17090р(удаление аденоидов). Анализы прошли по прописке за два дня, но можно и там.Утром приходишь, оформляешься, поднимаешься в отделение, осмотр врача и операция. Через 1,5 часа, после того как наркоз отошел, привезли ребенка. На след.день после осмотра выписывают. Всем здоровья!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.