Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Жанна80 Очень прихорошенький носик! Счастливые глаза!

NataliaKEM Уже взрослый достаточно парень, что это он капризничать начал!?

Рукосуева Ну все, молодец! Ждем результатов!
Потом нужно будет еще собраться, много новых носиков уже!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

У меня кстати, мой нос-старичок тоже нет-нет на кончике малость припухает поздно вечером или рано утром))) (хотя может и раньше до ОП так было, а я внимания не обращала).
И если я его начинаю щупать, то он краснеет. (тоже может и раньше так было, просто я его не нащупывала).
И повторку так лень уже делать, уже подумываю так оставить))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Носа, Морковка, где вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):


NataliaKEM Уже взрослый достаточно парень, что это он капризничать начал!?



Ну вот чтото последнее время плохо себя так ведет.. Док говорил что все это будет, и чувствительность и покраснения и т.д. Видимо большую нагрузку за эти праздники дала))) И шишка эта сбоку опять появилась.. Но я спокойна, я помню что ждать надо год, чтобы нос уселся окончательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 13:20     Ответить с цитатой

NataliaKEM
на счет шишки- взудость над кончиком потихоньку сглаживается, я так понимаю рубец начинает сглаживаться.на кончике пока твердость по бокам, так что кажется что шишка есть, но док сказал что это будет пока кончик не станет мягким.нос получается с прогибчиком как я и хотела.самое главное что кости где носовые пазухи как бы просели и сузились что-ли.в общем нос становится гармоничным.жду теперь когда кончик сформируется.на данном этапе все замечательно.даже после новогодних застолий нет такого отека который был 3 недели назад.
в общем девочки, которые недавно сделали оп или планируют делать, паника это самый плохой советчик в этом нелегком деле.
не знаю каким мой нос будет дальше, но даже если он останется таким же, я буду носить его с радостью! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ослик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Привет девушки! Я уже несколько лет думаю сделать рино. И вот, мое хотение достигло апогея! 1,5 года назад я была в Клинике Яковлева (омск) и мне сказали там цену 50 тыс р. Кто знает, сейчас цены такие же или выше? Я прям не могу как хочу, готова выпросить у папы денег или даже кредит хватануть)) Оченььь хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Ослик
у меня с анализами 100 обошлось, переделывали все, что только можно, средняя цена 70-80 (без анализов естественно)

Галла22111 писал(а):

Носа, Морковка, где вы?


Я здесь, часто захожу как читатель))) просто у меня все совсем без изменений, с отеками не борюсь, все естественным путем, т.ч. все как и после ОП, только без синяков, поэтому и не пишу особо :-)

Галла22111 писал(а):

Носа носа
Покажи носик, а?)


NataliaKEM писал(а):

Носа носа
Я и твои фото пропустила?) Девоньки ну в личку хотябы киньте, ну очень интересно посмотреть

:)
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)


Последний раз редактировалось: Носа носа (Вс Янв 19, 2014 2:46), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Носа носа
носик такой курносенький получился, мне нравится. а ширина, по-моему всех смущает, кому спинку сужали.у меня почти 3 месяца после оп, а нос только начал потихоньку формироваться и уменьшаться.


Последний раз редактировалось: Жанна80 (Ср Янв 15, 2014 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ослик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 17:23     Ответить с цитатой

[quote="Носа носа"]Ослик
у меня с анализами 100 обошлось, переделывали все, что только можно, средняя цена 70-80 (без анализов естественно)


Мммм в омске делали? Недавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Ослик писал(а):
Мммм в омске делали? Недавно?


Нет, в Нске, но ценник везде примерно одинаковый, в Мск чуть подороже тыр на 20
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)


Последний раз редактировалось: Носа носа (Вт Янв 21, 2014 0:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 0:55     Ответить с цитатой

Носа носа
На первой фотке, где в профиль, мне нравится, с прогибчиком такой.... (ну и кстати ДО нормуль было))))
На второй в фас, где ты говоришь, что очень широкий я думаю переживать
не стоит совсем!!!, т.к. он (хирург) тебе туда НЕ прирастил лишнего для ширины спинки, поэтому это отек, конечно спадет, вопрос времени... ;)


Последний раз редактировалось: Галла22111 (Чт Янв 16, 2014 0:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 0:59     Ответить с цитатой

Носа носа вы прогибчик сделали? Рассматривала, рассматривала фото....не поняла))) если что не обижайтесь. Вы у кого оперировались? Не стала вас маниторить, с телефона неудобно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Чет онализы дорого вы прошли. Я бесплатно прохожу, через полеклинику)))). Чет у меня время получилось много перед оп, решила сэкономить немного))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:03     Ответить с цитатой

Рукосуева
Чее прогибчик хочешь? ;)
Сколько тебе до ОП еще дней?
У меня тоже вроде как прогибчик был, потом не помню уже через сколько месяцев отек с кончика спал, и получился ровный нос. Но мне и такой пойдет..))

Щас посмотрела свою подпись, моему носу уже 9 месяцев, блин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vika 13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Моя оп мне обошлась в 60 со всеми анализами и реабилитацией ( мази,крема,витамины,таблетки,капли). Оп прошла хорошо. Прихожу в себя. Делали всё-горбинка,перегородка,кончик. Послеоперационный период дался тяжело. Те кто собирается на оп не питайте иллюзий,это серьёзное вмешательство и надо быть готовым ко всему. Свой носик я ещё не видела,но даже через гипс заметно,что он стал значительно меньше. :-D Теперь остаётся только ждать и надеяться на успешное окончание в формировании носа. Никто из родственников и знакомых не в курсе,что я нос подрехтовала....интересно-заметят?! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 13:26     Ответить с цитатой

vika 13
еще один Михайловский носик у нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Галла22111
Ахаха...Галя, нет...представь меня с курносым носом)))) Нет просто прямой как у морковь. У меня ОП 29 января...есть еще время надышаться))))

морковь
марина носик прикольный как будто там и был)))) правда если можешь выложи до...чтоб сравнить можно было.(твой бой оценил носик? или еще ты не ездела? :oops: )

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

vika 13
Вас с пройденым этапом, удачной реабилитации!

мне так хочется чтоб уже скорее было 1 или 2 февраля, чтоб ОП была позади...все равно как то страшно, наркоз...все дела эти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ослик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:21     Ответить с цитатой

vika 13 писал(а):
Жанна80 писал(а):
vika 13
удачной реабилитации. у кого делали?

Спасибо. Делала у Олега Михайловича.



а вы в каком городе? 60тыс вообще клевая цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 63 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах