Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 3
Посты на конкурс репортим.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 9:34     Ответить с цитатой

настя исайкина
цвет Miss Universe, не? :oops:

Сколько красоты напостили, дамы! :in_love: ну и гляжу, что шанелемания набирает обороты ;)
А у меня вот такой вопрос: наверняка ваше близкое окружение в курсе про лаковых гусей и периодически что-то из лаков вам дарит. Так вот, у вас было такое, что оказывалось несколько лаков одного цвета от разных дарителей? Что вы в таком случае делали/сделали бы с дублями?
Моя история:
Скрытый текст:
Весь ноябрь я вертелась возле стойки Anny в ИБ, все думала, надо-не надо мне Rock the hill. Бойфренд вешался от моих метаний, но честно терпел. В общем, к моменту, когда я надумала, что мне точно - НАДА! - мой чудесный лакосанта преподнес мне в подарок именно этот лак) Как так можно было угадать, я просто не знаю, это из разряда чудесных совпадений)))
Дальше - больше) накрасилась я им, счастливая такая, и вот... В общем, тот же бойфренд решил мне сделать маленький предновогодний подарок. Угадайте, какой? Ага, Anny Rock the hill. А в НГ мама тоже расстаралась... Говорить надо, на что? :haha:
Итог: второй лак был дарен Наташе-Пузачька (для хорошего человека хороший лак не жалко), третий отдан на поругание подруге, которая долго изучала бутылек и выдала: "А че, таким щас кто-то красит?"
Вот как-то так. Я в замешательстве. С одной стороны, сюрпризы - это гуд, с другой - когда получаешь аж 2 дубля в подарок, начинаешь задумываться - может, дарителям список хотелок выдавать и ждать уже что-то известное?
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6503
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:40     Ответить с цитатой

kas-ta писал(а):

Бирюза
Вот у меня анька на второй день уже затирается, вроде и цвет шикарный, но белые кончики меня убивают. А у вас как?

Это моя вторая Анька, большой статистики еще нет :)
Первая по 3 дня держалась. Вторая: сегодня второй день. После вчерашнего "золушкиного" приступа вполне прилично выглядит. Но я лаки по 2 дня ношу, редко 3. Не держится ничего :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:12     Ответить с цитатой

настя исайкина, накапать на ноготь, ждать, пока высохнет. У меня есть капельная сушка O.P.I., но ничего выдающегося я не заметила. Так же, как и обычная, создает верхний прочный слой, с которым можно минимально что-то делать руками. Полностью лак высыхает за чуть меньшее время, что и без сушки.


Ir_86, маньячить я начала недавно, но, если вижу в глазах непосвященных ( :haha: ) родных и друзей нездоровый радостный блеск "теперь мы знаем, что тебе дарить!!!!адинадинадин", то сразу говорю, что принимаю сертификатами. На ДР коллеги уломали продавцов в "Вербене" сгенерировать такой сертификат на продажу O.P.I. (обычно там сертификаты только на услуги салона).

Вчера был какой-то нереально ужасный день для меня. :aga-aga: Сначала хотела сделать себе покрас из "чешской книжки" и "Ski teal we drop". Лак, прежде послушный и легкий в нанесении, тек, размазывался, красил кутикулу и вообще вел себя отвратительно. Закончила манипуляции и выдохнула - и через пару минут смазала три ногтя, уже не по одному разу перекрашенных. Разозлилась, стерла все, кроме "чешскокнижных" безымянных пальцев на обеих руках и села, высунув язык, извращаться с бледно-желтой "Анькой" и желтым Кбш. Эти лаки тоже внезапно отказались нормально наноситься. После нескольких перекрасов выдохнула, полюбовалась, села смотреть сериалчег, чтобы не смазать ногти. Агащазблин! Умудрилась все-таки задеть за спинку дивана. Тут я уже просто рассвирепела, схватила безотказный "Личный самолет" и левой пяткой накрасила ногти. Практически идеально, как, впрочем, с этим лаком всегда получается. :haha: :haha: :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Ir_86
Мне никто и никогда не рискует дарить косметику и лаки :mrgreen: Только сертификаты, иначе вообще не угадают. Вот только мой Санта угадал :haha: Дублей у меня так ни одного и нету, я внимательна :haha:

Frence
Может, с базой что было? Хотя вот бледно-желтая Анька (лаки серфер гел) для маньяков желтого, точно. Вчера ее стерла как раз. Три слоя, чтобы прилично. После высыхания на некоторых ногтях она пошла не просто пузырями, а шампанским. И через день растрескалась.
Ура, нашелся человек, побывавший в вербене! :haha: Почем там опята? Какие коллекции? Есть там что-то, что в РГ и ИДБ не купить? Я оттуда уже почти все интересное мне вытащила. Ерсо Евро вот ухватить не могу только. И лыжики ты где брала?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:38     Ответить с цитатой

may-lyudmila, в качестве базы я сейчас использую шнягу от Орли, которая склеивает слоящиеся ногти. А "девушка-серфер" действительно пузырится. :(

Про "Вербену". Опята там, ЕМНИП, 450 рублей или чуть дороже (помню только, что за четыреста, может, ближе к пятиста). Коллекции есть самые разные, новые поступают исправно, но если говорить о старых, то надо спрашивать по конкретным лакам. По сравнению с РГ в Меге или ИДБ в Ауре - "Вербена" просто Клондайк какой-то опятный. :haha: "Лыжи" брала в какой-то из пражских "Сефор", еще даже не представляя, насколько они прекрасны, просто на цвет залипла. :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Frence
ооо, у меня тоже бывают такие дни, злюсь неимоверно... :mad: :mad:
позавчера вообще плюнула и покрыла ногти только базой и все. зато вчера отличненько нанесла Chanel Lilis :give_heart:

Ir_86
:haha: вот так сильно хотела что он тебе со всех сторон посыпался, мне тоже он очень нравится, классный :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Frence
Спасибо! Надо туда наведаться :)
Кстати о Праге. Там есть то, чего тут нету? И дешевле, чем тут?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Ir_86
Я ржу над историей с Rock the hill :haha: :haha: :haha:
и не могу сдержаться:
Прости меня, я не специально. :oops: Еще сомневалась на самом деле, понравится ли. Точнее даже больше боялась, что он уже у тебя есть :oops:


Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

У меня как-то только два лаковых подарка было за все время: один раз мне лореалевский колор риш подарили, точно зная, что эту серию я не пробовала вообще ни разу. И второй вот внезапная Вендетта от Frence, но на самом деле она мне ее пристроить сначала собиралась. :-) Муж, я думаю, точно не рискнет мне сам что-то покупать. Но если вдруг, то он знает прекрасно, что я все на ромашках подписываю, поди догадается проверить, чтоб не повторяться. :haha: :haha: :haha: А так мне особо больше неоткуда ждать подобных подароков, пара коллег на работе в курсе лакомании и сами из рядов сочувствующих, но у нас принято деньгами или в крайнем случае сертификатами.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Frence
У тебя целая эпопея с лаками. Обидно, конечно, когда так стараешься.
Мне кажется, я иногда как-то заранее интуитивно чувствую, что покрас может не удастся. :-) Тогда рука сама тянется не к чему-то новому или запланированному, а что попроще, песочек там или само с закрытыми глазами красится. Хотя, может, это просто лень одолевает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 14:25     Ответить с цитатой

may-lyudmila, там есть рассадники опят в виде русскоязычных маникюрных стоек в больших моллах. И уж точно не дешевле - 320-350 крон (умножаем на 1,6 - 1,7 в зависимости от курса).

Есть, конечно, "Сефора" - ее просто как гуталина на гуталиновой фабрике, намного больше оттенков, чем у нас в ИДБ. В "Палладиуме" видела целый отдельчик с "Алессандро", но ступила и не зашла. В "Дуглас", где, как говорят, должен быть "Баттер Лондон" и прочие вкусняшки, я залетела только в поисках "Перидота", поэтому внимательно не осматривалась. Может, если в марте сложится, уже со знанием дела пороюсь. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

МаришкаС, интересный красно-оранжевый цвет. Он и в жизни такой?

zinziver, я иногда тоже буквально спинным мозгом чую, что к какому-то лаку лучше не подходить в данный конкретный день, но у меня очень редко такое случается...
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Frence
да, он очень интересный
http://time4beauty.biz/13871-chanel-summer-nail-polish-lilis-azure-bel-argus-swatches-review/
такой он на ярком свете и на солнце :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Frence
На нейл_ру есть пара постов, что привезти из Праги.
Некоторые там хвалят чешскую марку http://www.gabriellasalvete.com/subcats.php?idCat=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 15:20     Ответить с цитатой

МаришкаС
Классный он! Хотя вот когда была возможность взять со скидкой, я не стала. Почему? :aga-aga:

Frence
Ну что-то совсем недешево, ага.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Frence
вооо, ценный опыт. Теперь всем своим скажу, что только сертификатами беру :aga-aga:

may-lyudmila
а у меня ж, понимаешь, все в окружении умные и оригинальные, и больше меня знают, чего мне надо. Только не знают, что это все у меня уже по второму кругу есть. В общем, навеселилась я под НГ, теперь умнее буду ;)

МаришкаС
красивый шанелька) прям летом повеяло :) Надо брать! :haha:

zinziver
оо, вот и мой лакосанта! :give_heart: Нет, что ты, ты прям пальцем в небо попала - твой подарок как раз у меня в домике поселился и стал одной из самых-самых любимок ;)
На самом деле первую косметику мне вообще папа подарил - было это классе в 7м на НГ, понятно что дешевую, но 2 лака там было - марку не помню, а по цветам молочно-сиреневый и тёмно-вишневый. Ох как я рада была! Но с тех пор многое изменилось, редко кто угадывает с подарками мне, особенно парфюмерно-косметическими... На этот НГ мне очень повезло! ;)

Frence
Скрытый текст:
вот чето когда в Прагу ездила, начиталась, что многие бренды там дешевле, чем у нас. Ага, щазззз... Зашла в магазин МАС, а ценник-то выше оказался, чем местное новосибирское. Та же история с одеждой - вот сноубордическая куртка Roxy там нифига не бюджетно стоила. С тех пор я в онлайн закупаюсь) А привезли их местные няшки от Manufaktura? :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:44     Ответить с цитатой

zinziver, ага, зопейсала. :haha: Буду в "Россмане" - посмотрю.

Ir_86

Скрытый текст:
В Праге одежда дешевле в период распродаж или смены коллекций - я как-то раз попала в конце января, было клево: активно попаслась в магазинах мультинациональных брендов типа "Бенеттона" какого-нибудь. Но мне очень нравится ездить без багажа, поэтому шмотошоппинг, как правило, проходит мимо. :haha: От Manufaktura возила первые два раза няшки, потом стало лень. Разве что сыну обычно покупаю детские шампунь и пену для ванн с мега-национальным героем Кротиком. :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 17:18     Ответить с цитатой

мой серый лак Misa Spaced Out
(со вспышкой и без). покупала под серые вещи в гардеробе. с кофточкой понравилось как смотрится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 83 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах