Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:57     Ответить с цитатой

мамулёшка
в 13 недель были на УЗИ, врач, правда, поставила 14, и сказала, что 98% мальчик.
Моадший сын все равно утверждает, что родится сестренка, хотя был с нами на Узи и все слышал.
А вдруг устами младенца? :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамулёшка
Студент
Студент

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2684
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Zmeika
а где на узи были? :oops: Может и правда устами младенца? :-) Вам на УЗИ сказали слева или справа у вас желтое тело?
_________________
Дети нас не слушают. Они на нас смотрят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:08     Ответить с цитатой

мамулёшка
мы в УЗИ-студии были, смотрела доктор долго и очень подробно.
Про желтое тело не знаю, не помню, чтобы его вообще упоминали. Я была уже в 13 недель.

Но я уже на мальчика настроилась. да и мама девочки из меня выйдет довольно никудышная. Мы уже даже имя придумали. :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Zmeika
Мне третий сын сказал, что у меня в животике девочка ( в 2010 г.). Мы тогда даже не говорили, что я беременная (живота ещё не видно было), а он так сказал. Оказалось, что он был прав. ;) Так что всякое бывает. :)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

koshka1928 писал(а):
Мы тоже, когда планировали второго, хотели дочку (первый сынок), но на УЗИ сказали, ждите сыночка. Да и по форме животика пока сынок, в 2-х снах мне приснился сынок.
Не расстроились :-) Сейчас понимаю, это ж так здорово - старшие братья, которые будут защищать сестренку. Рожать будем до тех пор, пока не родится дочурка ;)
Поэтому, мне кажется, чему быть, того не миновать :love_sibmama:

Удачи Вам ! :aist-boy: :aist-girl: :give_heart: :holding:
Это и правда здорово, когда есть старшие братья ! Сестрёнку все очень любят ! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Ольга, спасибо :give_heart:
У вас четверо детей? Сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 3:12     Ответить с цитатой

koshka1928 писал(а):
Ольга, спасибо :give_heart:
У вас четверо детей? Сложно?

У меня пятеро детей ! Четыре сына и младшая доченька . :-D :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Ух ты!!! Как здорово!!! Настоящая семья!!! Я тоже так хочу!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:08     Ответить с цитатой

koshka1928
Спасибо ! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyalya84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 4:49     Ответить с цитатой

и мы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 18:46     Ответить с цитатой

Зато одежда игрушки уже есть, это здорово. Хотя вот жалко мама без кукол останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:13     Ответить с цитатой

Евгения1302
насчет игрушек как сказать :haha: думаете, от того, что второй мальчик расходы уменьшаются? наоборот! если одну купишь, второму обязательно тоже нужно такое :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Alechka писал(а):
Евгения1302
насчет игрушек как сказать :haha: думаете, от того, что второй мальчик расходы уменьшаются? наоборот! если одну купишь, второму обязательно тоже нужно такое :aga-aga:

Это точно ! :haha:
Да и одежду, всё равно покупать. Неужели второй ребёнок всё должен старое носить ? Да, что-то в отличном состоянии можно одеть младшему. Но в основном, хочется что-то новенького. У моих, например, размер шапки один, одежда на размер разница, так что покупаю новое. Но если вещь хорошая, да и дома можно младшему оставить.Тогда да, немного, выгоднее. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
мамулёшка
в 13 недель были на УЗИ, врач, правда, поставила 14, и сказала, что 98% мальчик.
Моадший сын все равно утверждает, что родится сестренка, хотя был с нами на Узи и все слышал.
А вдруг устами младенца? :-)

у меня подружке в 12 недель сказали, что мальчик (хотели девочку, потому что старший мальчик уже был), а потом оказалось, что все же дочка :-)
хотя какая разница, главное, чтобы ребеночек был здоровенький :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 2:24     Ответить с цитатой

koshka1928 писал(а):
Ух ты!!! Как здорово!!! Настоящая семья!!! Я тоже так хочу!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:


А мы сегодня на Узи узнали что ждем третью девчонку :aga-aga:
И я рыдала первые полтора часа, потом успокоилась и попросила у нее прощения.
И даже уже представляю эту мелкую, которая хвостом за двумя старшими носится.
Папа наш так и думал, что девчонка))) говорит столько девчонок его будут любить и целовать. :oops:

Но вот еще рожать??!! Не хочется... Хотя зарекаться, я знаю, лучше не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 11:36     Ответить с цитатой

ЦицеронА писал(а):

А мы сегодня на Узи узнали что ждем третью девчонку :aga-aga:

И у нас, наверное, третьим ребенком будет девчонка :aga-aga: Второй :aga-aga: , вроде бы, мальчишка опять. Я когда узнала, подумала, что до девочки мы еще не доросли. Будем работать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах