Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Очень сложно получить очередь в садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4666
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Я опять запуталась с этим сайтом :evil:
Видимо, каждый раз, когда я захочу проверить очередь, я буду заходить и получать услугу по информированию меня о состоянии очереди :eek: И каждый раз они будут "принимать" у меня заявление?
Утром ввела свои данные и ребенкины, посмотрела очередь, а сейчас пришли письма на почту о принятии моего заявления и об изменении его статуса :eek: При этом очередь я уже не могу посмотреть. Что делать-то? Кто-нибудь прошел дальше этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Monaroza
я так же делаю. Каждый раз по 2 письма приходят. Уже висит 4 заявки. Пусть разгребают Ваши и мои в центр.районе ))) Очередь еще на новом сайте не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:02     Ответить с цитатой

уфффф!!! нашли себя сегодня на гос.услугах! :ura_ura:
теперь буду ждать информации, можно ли стоять в два садика в очереди, когда это будет видно и надо ли подтверждать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:46     Ответить с цитатой

по коментариям по постановке на очередь складывается впечатление, что проще ножками в ОО ходить - и ставить на очередь и подтверждать.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taka.08
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 724
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Девочки,кто знает, поделитесь информацией.
Доче 1,5мес. хочу встать в очередь на садик, а если очередь подойдет раньше 1,5 лет или такого не может быть? Надо ли, еще дополнительно, топать в отдел образования и писать заявление или хватит электронной постановки на учет на госпортале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 0:25     Ответить с цитатой

taka.08
Сейчас даже льготники попадают в сад те кому на 1 сентября есть(будет) полных 2 года, раньше даже не рассматривают, тк сейчас в детских садах ясельная группа 2-3 года. Так что раньше 2 лет не попадете. А если нет льготы, то только после 3 лет. :aga-aga:
По поводу постановки на очередь, я бы уточнила в ОО вашего района.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 0:30     Ответить с цитатой

taka.08
не подойдет :haha:

не вобще дают, на мои садики смотрела, в окт районе путвок было выдано 200 штук гдето, детям 1-2 года :aga-aga: это оооочень маленький процент, это думаю скорее дети работников д\с
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Подскажите,а очередь можно посмотреть только тогда когда письмо с кодом активации заберешь? Через сколько в Ростелекоме его можно получить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭLit@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 8911
В дневниках: 75
Карта № 170712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:40     Ответить с цитатой

КатеринаМ писал(а):
Monaroza
я так же делаю. Каждый раз по 2 письма приходят. Уже висит 4 заявки. Пусть разгребают Ваши и мои в центр.районе ))) Очередь еще на новом сайте не видела.

У меня тоже уже 6 заявок :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

tatysic87 писал(а):
Подскажите,а очередь можно посмотреть только тогда когда письмо с кодом активации заберешь? Через сколько в Ростелекоме его можно получить?

После ввода кода активации видна очередь будет.Получить его можно сразу после регистрации на сайте.Регистрировать нужно того родителя,кто подавал заявление в ОО.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Марина Родниковская писал(а):
Bela-Bela
А ребенка кто на очередь ставил? Если папа, то по вашим данным информации не будет, а только под данными отца.

Папа ставил,по его данным проверяю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:48     Ответить с цитатой

tatysic87
код активации в ростелекоме очень быстро выдают, там электронная очередь-по талончикам (как в сбербанке, но идет быстро-быстро).
только сначала надо зарегистрироваться на гос.услугах, с собой паспорт и снилс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭLit@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 8911
В дневниках: 75
Карта № 170712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Съездил муж в ОО,а толку то-они ничего не знают сами :eek:

Добавлено спустя 18 секунд:

Это Калининский район :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

natashka-dereza
а вы как нашли себя на гос.услугах?тоже по два письма приходило с разными номерами заявления?

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Поговорила по телефону сейчас с ОО. Вообщем,уверяют,что очередь никуда не денется и проверить ее на сайте это вопрос времени.Сайт дорабатывается еще.В феврале-марте уже будет сайт нормально работать.Также сказала,что в марте-апреле нужно будет придти в ОО и узнать все точно -про перерегистрацию и прочее.Там будут висеть объявления,можно будет почитать.Возможно,что инфо появится еще и на сайте.
Про регистрацию на сайте сказала,что не важно на кого регистрировать,самое главное написать правильно данные ребенка,т.е. я так поняла,что моего ребенка может проверить любой :eek:
Раньше 2 лет сейчас садик не дают,поэтому полгода нам можно еще не волноваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Bela-Bela
нет, мне вообще писем на эл. почту не приходило. :eek:
вчера муж получил код регистрации, ввели его, залогинились, нашли нужную услугу, ввели данные ребенка и страница с очередью загрузилась!
(свой код активации жду по почте, на ленина возможности ехать нет, тогда и проверю-видно ли от меня, заявление муж подавал)

девочки, а в ОО никто не спрашивал про очередь в два сада? можно ли в два стоять? или поменять предпочтительный сад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Bela-Bela
natashka-dereza
Спасибоо :give_heart: Я это все сделала,теперь до ростелекома нужно доехать :aga-aga:
Я просто думала может и без этого кода можно как то очередь посмотреть. Не терпиться же ведь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна!!!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1266
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:22     Ответить с цитатой

В начале января заказала письмо с кодом активации, получать через Почту России, думала только в конце месяца получу, зная как работает наша Почта, но сегодня мне на дом принесли само письмо, я только в извещении расписалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 19 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах