Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Первые признаки возраста...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лампа Ильича
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 63
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:56     Ответить с цитатой

СветелАир писал(а):
Девушки, а есть здравомыслящие, опытные и позитивные:) которые могут сказать.
1. Что включаем в уход, когда уже не 20 лет: т.е. будем только увядать;
2. Как при таком возрасте свежесть эту пресловутую вернуть?
3. Цену: в рублях, времени?
Спасибо!

Какие "оптимистичные" вопросы))). Я в 30 лет еще считала себя достаточно свежей)) Я отвечу:
1. Поменяла крем. Теперь у меня супер-увлажняющий, чтобы кожа не чуствовала себя сухой и стянутой и чтобы уже немножно разглаживала мелкие морщинки (у меня увлажнялка Skin Doctors Antarctilyne Plump). Инъекции пока не делала.
2. Высыпаться - теперь это главное. Если не выспешься - лицо отвратное. Кислотные пилинги хорошо освежают тоже.
3. Цену - много))) Как то я уже перешла на более профессиональную косметику, а она дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-он, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 0:54     Ответить с цитатой

мне лет так до 26-28 давали меньше, чем есть на самом деле. Но после 2-ых родов я заметила признаки увядания кожи лица: носогубные складки четче, межбровные морщины, темные круги под глазами...Уже (мне 32) успела сделать инъекции (гиалуронку колола). Не могу сказать, что прям на все 100% все ушло, больше психологически помогли.
Вот фигура никак не меняется, к счастью-как носила размер 42, так и ношу (в груди, правда 44 размер). Правда, кожа тела все равно не та уже, грудь, которая была моей гордостью (полный 3 размер, упругая, круглая...мммм) уже не та :-( Вот как 3-го рожу может и решусь на пластику (это большой вопрос, на него еще решиться надо).
Все реже стали называть "девушкой". "Женщина" :mad: или "тетя" :mad: ...иногда правда, поправляю и говорю, что я девушка. Раньше постоянно оглядывались парни, мужчины, проезжая на машинах останавливали взгляды на мне, а сейчас будто бы на лбу у меня написано : "Я замужем, у меня двое детей и ни с кем знакомиться не буду!" И, конечно, не собираюсь знакомиться ни с кем-приятно просто внимание незнакомцев.
В общем, смотрю сейчас на молоденьких девушек и завидую. Хорошо, что свои юные годы я провела отлично. Видимо, тогда я переполучила мужского внимания и его мне должно хватить на всю жизнь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Я в 30 лет первые признаки заметила, причём буквально в день рождения, под глазами как-то слёзные борозды обострились, морщин у меня нет, но как-бы жир это или вода пропали. И вообще у меня тело как-то суше становится, в старости буду курагой. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

СветелАир писал(а):
Девушки, а есть здравомыслящие, опытные и позитивные:) которые могут сказать.
1. Что включаем в уход, когда уже не 20 лет: т.е. будем только увядать;
2. Как при таком возрасте свежесть эту пресловутую вернуть?
3. Цену: в рублях, времени?
Спасибо!

1. В кометику сильно не верю, но пользуюсь ежедневно утром и вечером увлажняющим средней ценовой категории. Из дорогих были только Ланком, Лиерак, Эсти Лаудер. Совсем дешёвые не использую, они плохо впитываются, и мне сильно сушат.
2. Думаю что время вспять не повернуть, лучше сделать упор на здоровье, что я делаю: фитнесс, активная жизнь, меньше залёживаться, меньше есть.
3.Не считаю что очень большие деньги сильно многое решат, достаточно на звёзд взглянуть.Но про себя скажу у меня на поддержание здоровья и красоты уходит тыс. 5, . Мне 32 года, наверное пока мне достаточно пока. Кому за 40 сложнее и дороже будет, нужны тяжелые артиллерии, иньекции, аппаратные методики, хирургия. Ну общее для всех-это сон, здоровая жизнь, питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 4:27     Ответить с цитатой

Ну я купила все для поддержания своей кожи в порядке . Буду пробовать приборы , а потом напишу ,что и как. Начиталась , думаю ну все пришло время ухаживать по полной . Один приборчик пришел мезороллер ,жду второй ультразвуковой аппарат для чистки лица дома , завтра должен быть у меня. Читала отзывы немецких косметологов вроде как говорят положительные вещи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Девочки, мне 27 будет 16 января! Смотрюсь недавно в зеркало и понимаю, что после 3 детей у меня морщинки на лбу и глаза усталые усталые. Подошла к мужу и попросила выдать мне финансы на подарок. Иду делать мезотерапию гиалуроновой кислотой и перед этим чистку лица. Вот ср и пт. Посмотрю на результат. И хочу антицеллюлитный массаж поделать, но он уже на очереди :mad: , увы денег на все сразу нет! О результатах расскажу :aga-aga: надеюсь по молодею ) потому что все девочки в 27 не выглядят на 27! А я одна выгляжу ((
_________________
Уважаемые Орги)) мне все сдавайте в рцр Бердск!!
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 15:00     Ответить с цитатой

КОЛЕСНИК.ИринА писал(а):
Девочки, мне 27 будет 16 января! Смотрюсь недавно в зеркало и понимаю, что после 3 детей у меня морщинки на лбу и глаза усталые усталые. Подошла к мужу и попросила выдать мне финансы на подарок. Иду делать мезотерапию гиалуроновой кислотой и перед этим чистку лица. Вот ср и пт. Посмотрю на результат. И хочу антицеллюлитный массаж поделать, но он уже на очереди :mad: , увы денег на все сразу нет! О результатах расскажу :aga-aga: надеюсь по молодею ) потому что все девочки в 27 не выглядят на 27! А я одна выгляжу ((
Я себе мезороллер купила , еще не решилась попробовать . Но на неделе попробую обязательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Я с годами стала понимать, что главное - это глаза и выражение лица. Если есть искры в глазах, лицо светиться от улыбки, то возраст не имеет значения. Только что вернулась из отпуска, там на меня запал парень лет 28.... Управляющий рестораном. Хотя я постарше, это совершенно не важно)))
Кремами мажусь постоянно и дорогими и очень дорогими. Мезо и биоревитализацию делаю раз в полгода.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Свифт170
Ой расскажите обязательно!!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

UmaTurman писал(а):
Я с годами стала понимать, что главное - это глаза и выражение лица. Если есть искры в глазах, лицо светиться от улыбки, то возраст не имеет значения. Только что вернулась из отпуска, там на меня запал парень лет 28.... Управляющий рестораном. Хотя я постарше, это совершенно не важно)))
Кремами мажусь постоянно и дорогими и очень дорогими. Мезо и биоревитализацию делаю раз в полгода.

Да вот с глазами согласна, если я летаю куда- то , то пока ребенок маленький 1,5 года. Это не отдых. Один плюс готовят за меня и белье меняют , но не полежишь , не отдохнешь , и с отпуска приехала НЕ на все 100% отдохнувшая. А муж со старшими спокойно загарал из бассейна не вылазили. А мы с мелочью ходили больше изучали все. Вот может со следующего года отдыхать начну , чтоб глаза светились. Пока тока синяки от недосыпа :lol:
_________________
Уважаемые Орги)) мне все сдавайте в рцр Бердск!!
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Вчера делала процедурку первый раз с комплексом Eucerin это кислота и сера , лицо на утро жирное было , наверно переборщила с питанием кожи . Делать буду через день . Не додумалась фото лица сделать до процедуры , но сегодня сделаю . Все равно за один раз не изменится радикально ничего. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Вчера делала процедурку первый раз с комплексом Eucerin это кислота и сера , лицо на утро жирное было , наверно переборщила с питанием кожи . Делать буду через день . Не додумалась фото лица сделать до процедуры , но сегодня сделаю . Все равно за один раз не изменится радикально ничего. ;)

:give_heart: ждем рассказа после нескольких процедурок
_________________
Уважаемые Орги)) мне все сдавайте в рцр Бердск!!
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 2:31     Ответить с цитатой

Смотрю тут тишина была! Отчитываюсь. Сегодня была у косметолога. Делала гиалуроновую кислоту. Обезболили. Все было терпимо. Сначала была красненькая. Потом остались маленькие папулы. К вечеру уже вообще видно, ЧТО МОРЩИНКА моя на лбу стала "уходить " ;) жду еще 2-3 дня, когда результат закрепится. Теперь подсяду на это дело. Действительно помогает быстро! Главное идите к хорошему косметологу. У меня нет синяков и все смотрится прилично. Подруги делали так там Синяк на синяке, а им говорили , что это норма. Может чувствительность у всех разная , но было бы их несколько синячков, а у них прям смотреть страшно :o теперь я мамашка с кожей как наливное яблочко :oops:
_________________
Уважаемые Орги)) мне все сдавайте в рцр Бердск!!
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Ну у меня тоже лицо меняется , муж говорит прям намного цвет приятней стал . Пока тональник отложила в сторону , так хожу , дышу кожей лица. Фото не получается самой делать . Уколы я бы тоже попробовала , но не знаю куда обратится , у нас в городке страшно делать , я не уверена , что сделают профессионально .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Ну у меня тоже лицо меняется , муж говорит прям намного цвет приятней стал . Пока тональник отложила в сторону , так хожу , дышу кожей лица. Фото не получается самой делать . Уколы я бы тоже попробовала , но не знаю куда обратится , у нас в городке страшно делать , я не уверена , что сделают профессионально .

Вы в академгородке? Я делала на Золотодолинской 31/1. Мастер Наташа. Она ВРАЧ косметолог !! С большим стажем работы !! Я к ней попала по рекомендации. Теперь от нее не уйду. Как написала выше. Не синяка ничего. Папулы аккуратные, у знакомых синяков много было по лицу . Делали не у нее. А и у нее чистку делала. Сейчас к ней на гуа-ша лица пойду. Говорят "отпадная" вещь. Хочу попробовать. А ботекс я боюсь у нас делать ( конечно и рано)
Моей тетки 40 живет в Испании. Прилетела к нам. Не одной морщинки, а лицо натурально красивое. И мимика сохранена. А вот тут где - то делали ботекс знакомые женщины за 50. Лицо как будто не их :eek: то есть искать проверенного кого - то. На сколько знаю Наташа и не делает ботекс. Тока учиться собирается. Сказала , что там же в мышцу надо попасть. Короче дело страшное. :o она какие- то другие вещи делает похожие на ботекс! Не знаю как называются. Я вам очень скину с телефоном, если вдруг надо действительно.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Nataly30
Что такое фейсбилдинг?!
_________________
Уважаемые Орги)) мне все сдавайте в рцр Бердск!!
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:36     Ответить с цитатой

КОЛЕСНИК.ИринА писал(а):
Свифт170 писал(а):
Ну у меня тоже лицо меняется , муж говорит прям намного цвет приятней стал . Пока тональник отложила в сторону , так хожу , дышу кожей лица. Фото не получается самой делать . Уколы я бы тоже попробовала , но не знаю куда обратится , у нас в городке страшно делать , я не уверена , что сделают профессионально .

Вы в академгородке? Я делала на Золотодолинской 31/1. Мастер Наташа. Она ВРАЧ косметолог !! С большим стажем работы !! Я к ней попала по рекомендации. Теперь от нее не уйду. Как написала выше. Не синяка ничего. Папулы аккуратные, у знакомых синяков много было по лицу . Делали не у нее. А и у нее чистку делала. Сейчас к ней на гуа-ша лица пойду. Говорят "отпадная" вещь. Хочу попробовать. А ботекс я боюсь у нас делать ( конечно и рано)
Моей тетки 40 живет в Испании. Прилетела к нам. Не одной морщинки, а лицо натурально красивое. И мимика сохранена. А вот тут где - то делали ботекс знакомые женщины за 50. Лицо как будто не их :eek: то есть искать проверенного кого - то. На сколько знаю Наташа и не делает ботекс. Тока учиться собирается. Сказала , что там же в мышцу надо попасть. Короче дело страшное. :o она какие- то другие вещи делает похожие на ботекс! Не знаю как называются. Я вам очень скину с телефоном, если вдруг надо действительно.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Nataly30
Что такое фейсбилдинг?!
Я хочу в Чехии в клинику сходить и там поставить уколы . А может в России летом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Творжинская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 88
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Фейсбилдинг-новое направление "фитнеса", в лице 100 мышц (мимические, анатомические и прочие) и их тоже можно успешно "прокачать". Освоила технику довольно быстро, результатом очень довольна. Сосуды лица активнее работают, следствие - упругая, эластичная кожа и ровный "свежий" цвет лица.
_________________
Всем Солнечного Настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах