Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Детская мебель недорого
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 23:05     Ответить с цитатой

у меня тоже информация
НОВАЯ АКЦИЯ в Красе-маме
с 20 по 27 ноября
скидка 10% на зимние куртки
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Phuntik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 191
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Всем хороша Краса-мама, но опять же судя по сайту, нет больших размеров курток-пуховиков!!!:( Я если честно уже возмущена, ну неужели все мамы маленькие до 50-го размера??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16496
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Phuntik
а вообще да, у производителей катастрофически нет размеров 40 и больше 50... дефициииттт :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ale-Alena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Я последние покупки: пуховик со скидкой за 5,5,платье и брюки на синтепоне покупала в Буду мамой. Свитер теплый на зиму связала сама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 257
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Будущие мамочки! Приходите в МамаМаркет! Есть пуховички разной длины...Колготки: капрон, хлопок, полушерсть и махровые 640 ден. Сейчас проходит Акция -15% для всех, а -24% для тех, у кого есть клуб.карта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 257
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Я купила пуховичёк : стоил 6.125 руб. и мне выдали клуб.карту и сделали скидку 9% = 5.573 руб. И потом купила брючки на флисе со скидкой 24%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Наумова
Студент
Студент

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 1814
В дневниках: 8
Карта № 018562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Я в Ауре в магазинчике LC Waikiki нашла линейку одежды для беременных. Цены очень даже удивили. Платье 400р, легинсы 500р, туники 1000, брюки 500. Выбор небольшой, но кой-чего можно выбрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Phuntik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 191
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 15:19    Заголовок сообщения: Одежда Ответить с цитатой

To Sonetta:
Мне вообще и 52 маловат:) да и коричневый цвет беременной маме как-то не к лицу:)
...
В общем купила себе пуховик 58 размера в O`Hara, пока довольна как слон:)) :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43122
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Tovava
подушки сейчас есть самые разные
есть наполнитель холлофайбер (синтепух), а есть с мелкими шариками, как в маленьких антистрессовых подушечках (пенополистирол)
есть подушки плотно набитые, которые хорошо держат форму - на таких удобно кормить малыша, а есть более мягкие подушки - они хорошо подходят во время беременности для сна, их можно как угодно распределить вокруг спины и живота
также различается форма подушек - есть как подковы, или как буква "Г", или почти круглые
есть подушки 1,5 метра длиной, а есть почти 3...
еще отличия в ткани верха - бязь или трикотаж, например, а уж рисунков - море всяких
также некоторые производители делают дополнительные наволочки, которые могут пригодиться для стирки

лучше всего приехать в магазин и собственными руками пощупать все возможные варианты ;)

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Загляните в мою подпись, там увидите информацию про подушки
кстати, сейчас еще действует акция "при покупке подушки - скидка на платье"
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Riitaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 5:08     Ответить с цитатой

Tovava писал(а):
Подскажите, где покупаи подушку для беременных и какой марки? С каким наполнитель?
Видела у подруги. Ну не оочень мне. Ткань какая-то неприятная, подушка слишком мягкая. Ей знакомая шила на заказ. А если покупать не хенд мейд, качество будет лучше?

Читала в жж про подушки для беременных Farla Care.
Но там и цена приличная. Около 2 тыс. Может больше. Не знаю даже... Спрошу мужа, что он скажет.


Последний раз редактировалось: Riitaaa (Пт Янв 10, 2014 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riitaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Муж дал добро на покупку подушки! :-D Буду заказывать.
Sonetta, а можно мне в личку про скидки на крас маме на платья. Может кроме подушек что-то купить можно?) Дабы скидку заполучить. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43122
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Tovava
Riitaaa
При покупке любой подушки в магазине Краса-мама будет скидка 15% на все-все-все платья из ассортимента магазина (кроме распродажи)
Осталось всего 3 купона по этой акции! Скидка действительна до конца января.
чтобы получить купон, надо сделать заказ на подушку и указать в комментарии, что Вы хотите поучаствовать в этой акции ;)

есть еще акция "последний размер", там скидка 20% - сейчас много именно платьев по этой акции ;)

приходите в магазин!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Tovava
принципиально других расцветок наволочек нет, все примерно одинаковые
может немного отличаться рисунок или основной фон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 22:29     Ответить с цитатой

У нас в магазинах цены явно завышены! Я заказывала одежду прям с китайского интернет-магазина алиэкспрес. Бесплатная доставка (посылка пришла через 32 дня), качеством очень довольна, да и ассортимент большой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olyalya84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 4:55     Ответить с цитатой

Сшить своими руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:01     Ответить с цитатой

olyalya84 писал(а):
Сшить своими руками

ТОже вариант, но не все имеют навыки кройки и шитья :-(
Хотя рукоделие во время беременности очень полезно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах