Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто получил путевки в новый сад на Московской. Вы уже водите туда своих детишек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2192
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:04     Ответить с цитатой

А где теперь можно посмотреть когда специалисты в администрации Октябрьского района работают?
не могу найти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Ну что, начала я искать своего ребенка пропавшего из списков
Пока могу сказать одно - после обзвона спец-в начиная от ГУО до Министерства образования рез-т 0, никто не знает как работает система. Сейчас буду беседовать со спец-м департамента информатизации.
Очень их всех удивил звонок - сказали что вообще пока недовольных и не нашедших не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Так потому что все видимо ждали когда праздники закончатся. Скоро им работы прибавится.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:05     Ответить с цитатой

krolik2009
расскажите, пожалуйста, что скажут специалисты Департамента)
я пока код активации жду( поздно спохватилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, допустим я нажала "Получить услугу", увидела очередь,теперь что дальше?
моё заявление принято(статус), как теперь быть?что дальше делать?никто не знает? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sambuka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4143
В дневниках: 331
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у всех вчера-сегодня открывается сайт госуслуг? я перехожу по ссылке с "мои садики" и пишет, что страница недоступна :o

и еще, если идти в ОО, то там на месте можно подтвердить очередь в сад? у них же тоже свой учет должен быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Sambuka
Только его открыла,всё работает
Можно и в ОО сходить,только в свете последних нововведений, что-то мне подсказывает,что туда будет толпы недовольного народу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:33     Ответить с цитатой

До ОО Калининского района дозвониться сегодня просто не реально с 10 утра все время занято :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, подтверждать очередь на портале гос. услуг теперь не нужно, так мне сказали в Департаменте информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevill2002
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 4316
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,МЖК, ул. Высоцкого
Карта № 015747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Арабелла писал(а):
А где теперь можно посмотреть когда специалисты в администрации Октябрьского района работают?
не могу найти :-(


http://dou.nios.ru/?sel=page&link=spez тут посмотрите :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:42     Ответить с цитатой

krolik2009
И где ее теперь подтверждать? В ОО ездить? И что они сказали по поводу формирования очереди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Марина Родниковская

подтверждать очередь теперь вообще не требуется. Сказали что все данные были перенесены с МОИ САДИКИ, а что конкретно вы имеете в виду под формированием очереди?
А вообще, как я писала выше - ни ГОУ ни Мин. образование, ни тем более ОО вообще не в курсе данного вопроса....пока по крайней мере и не смогли ответить на интересующие меня вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
giolag
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:11     Ответить с цитатой

А как быть тем у кого "по вашим данным ничего не найдено"? на моих садиках все было нормально, регулярно подтверждал очередь. В отдел образования по центральному району не дозвониться. Если кто поедет туда или удастся дозвонится спросите пожалуйста про таких как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария_Ш
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 3277
В дневниках: 2990
Откуда: Canada
Карта № 000284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Девочки, я правильно понимаю, что чтобы увидеть свою очереь в детсад, надо на сайте сначала выбрать МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ‚ НАУКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, а потом Получение текущего номера в очереди в дошкольное образовательное учреждение по поданному ранее заявлению? Почему-то у меня нет окошка потом "получить услугу" :eek: и соответственно очередь я не вижу! Что я делаю не так? :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 10 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах