Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_U
Профессор
Профессор


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 3484
В дневниках: 1302
Откуда: Новосибирск, КП Березки Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 22:04     Ответить с цитатой

А теперь в профиле написано, что мой адрес (который я уже сто лет не меняла) уже занят другим пользователем. Это как вообще и куды бечь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 10:21     Ответить с цитатой

catena
спасибо большое за ответ!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
555Алексия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.13
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Добрый день !!!Подскажите пожалуйста ,что нужно сделать :eek: :eek: :eek: захожу к себе в профиль и вижу в место своих тем вижу регистрационная информация :aga-aga: и в уведомлении что то ,как то не так :-( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Татьяна 7 2
Студент
Студент

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 2386
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Обращаюсь к вам со своей проблемой. У меня сгорел комп, купила новый. И тут выясняется что не могу войти под своим ником на сайт Сибмамы. Пароль не помню, почту тоже. :oops:
Мой бывший ник Tanusheshka. Сейчас зарегистрировалась по-новой.
Может можно как-то пароль восстановить, забыв почту?
Остались не завершенные СП в которых участвую под старым ником.
:eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18516
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Подскажите пжл как сделать подпись,чтобы она была ссылкой на тему? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Helka@
Профессор
Профессор


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 8760
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Мне нужно, чтобы мои ответы в теме были отдельным постом (для дальнейшего редактирования в СП), но они все отображаются в одном :aga-aga:
Другой УЗ подсказал, что внизу поля "Быстрый ответ" нужно поставить галочку "Не приклеивать к предыдущему", чтобы следующий пост занять. Однако у меня этой функции нет, почему? Возможно ли ее как-то подключить?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Уже нашла в теме ответ на свой вопрос :eek: А почему собственно в СП нет этой функции "Не прилеплять к предыдущему", почему этими благами могут пользоваться только авторы КП? Попахивает дискриминацией Спшников ;) Последнюю фразу прошу расценивать как шутку, но все же в каждой шутке - есть доля шутки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Елена Дубровская
У оргов СП есть такая функция
Вы ж не орг, какая дискриминация?

Сделайте с оргом поочередно посты для разделения, потом ненужные сообщения орга попросите модераторов удалить, ваши посты останутся и будут не склеены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Helka@
Профессор
Профессор


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 8760
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Крuстaл
Спасибо за предложение, просто на стр.27 здесь же я нашла:
Женни писал(а):
Over писал(а):
Здравствуйте!
у меня нет строчки с галочкой "Не приклеивать к предыдущему"
тема тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=906571
можно что-нибудь сделать?
Это строчка появляется только в форумах Коммерческие предложения

вот я и решила что эти "блага" предусмотрены только для КП :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Елена Дубровская
эти блага в разделе СП для создателя темы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Helka@
Профессор
Профессор


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 8760
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 0:23     Ответить с цитатой

bukab
Я уже поняла. Спасибо за информацию ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 2:52     Ответить с цитатой

Доброго времени суток ! Столкнулась со странной проблемой - не могу поменять информацию в подписи , под линеечкой ... Открываю свой ПРОФИЛЬ , сначала появляется вот такая картинка для заполнения ( видимо зафиксированная давно , при регистрации ) :

Вроде всё норм , начинаю прокручивать ниже , чтобы дойти до графы изменения подписи , и эта картинка резко меняется вот на такую ( при том что я ВООБЩЕ ничего не нажимала и не вводила !!!) :

Почему-то мой НИК появился в графе электронной почты ... Удаляю его , пишу снова почту , и ... опять то-же самое ((( Соответственно , не могу добавить ссылку в свою подпись ((((
Как быть ??? :love_sibmama:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:18     Ответить с цитатой

Лунная фея
Есть предположение, что когда-то для страницы было нажато "сохранить пароль". Попробуйте почистить сохраненные пароли в браузере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:43     Ответить с цитатой

Добрый день. Я снова за помощью. У меня в закупке: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=800070&postdays=0&postorder=asc&start=2145

Последние двое УЗ кот. сделали заказ: Sobox и Lenchishka не отображаются в АСУЗ. То есть я вижу что они сделали заказ в теме, а в АСУЗ их вообще нет. :eek: Что делать ? помогите пж. :roll: Может это снова браузер хром косячит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@len@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1106
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я что-то нажала, видимо, и у меня изменился шрифт страницы на мелкий . Раньше помню было такое, я как-то возвращала прежний , обычный размер. А сейчас, хоть убей, не могу вспомнить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:29     Ответить с цитатой

@len@
зажмите кнопку ctrl и крутите колесико мышки)
выбирайте нужный вам масштаб ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 37 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах