Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Девочки, кто узнает что-то об этой новой системе, отпишитесь, пожалуйста, чтоб всему городу в очередях в ОО не стоять :haha:
Я конечно, предполагаю. что сотрудники ОО еще и сами не в курсе как там и что, т.к. базы создают и переносят программисты, а в кабинетах сидят тетушки, которые сами, зачастую, с компьютером на "вы". Но может хоть какие-то ответы от них удастся получить. :aga-aga: Ведь и правда непонятно почему так уменьшились номера очередников, и что означает этот номер - очередь по району, или по микроучастку, и про прикрепление к садикам тоже интересная ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Sunny's mom
+1
думаю тетушки в ОО не смогут ответить на наши вопросы, но то же пойду на разведку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Sunny's mom
По калининскому району очередность увеличилась в разы. Ни у одного моего знакомого очередь не уменьшилась, только увеличилась, причем у кого номер больше 1000 , то список сайт показывает до 1000 а дальше приписка "обращайтесь в ОО своего района для выяснения"
Вот создали проблему для людей :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freylin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 1178
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Калининский р-н Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Ну вот и наших данных нет, не было печали так вот и придумали ее :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Хотела спросить получилось ли у кого-нибудь встать на очередь в садик через госуслуги. вчера чего-то не работало ничего. А сейчас все получилось, теперь буду ждать результата :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mother-to-be
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 7:19     Ответить с цитатой

пробовали и ничего не получается. ни с логина мужа ни с моего- информация о ребенке не найдена! что же чтоб проверить очередь в сад, нужно сначала его заново поставить ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:10     Ответить с цитатой

mother-to-be
заново ставить ребенка на очередь не надо (попробуйте еще при заполнении данных на ребенка его отечество не указывать, я так своего нашла), если нет, то дорога в ОО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mother-to-be
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Katarina88 писал(а):
mother-to-be
заново ставить ребенка на очередь не надо (попробуйте еще при заполнении данных на ребенка его отечество не указывать, я так своего нашла), если нет, то дорога в ОО.


я уже и без отчества указывала и имя неполное указывала, не получается :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 18:35     Ответить с цитатой

Наконец-то сообразила и зашла в нашу очередь на гос услугах :aga-aga: Мы встали на определенный садик в Дзержинском районе, льгот у нас нет - так мы именно туда уже 16-ые на очереди :holding: Меня это очень обрадовало, но вот не знаю,как это на самом деле продвигается...Как думаете, к лету успеем попасть в садик? Или это только мечты :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Irma4ka
Вы знаете, нам уже больше трех. в декабре была в ОО, мне сказали что не факт что даже в летний набор попадем. все будет зависеть от количества льготников. На сайт не смогла пока зайти, не знаю какие мы сейчас на очереди.


Вопрос - как вы регистрируетесь? код доступа получить можно только после 9го. или он не так важен?
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 18:53     Ответить с цитатой

Мусьенда
Лготников пишут всего 5 :-)

Я регистрировалась давненько уже, когда загран сыночку делала)
Я думаю, только после 9-го как все на работу выйдут...я отправила заявку на получение кода письмом по Почте России...мне не горело, поэтому не расстроилась, что код этот шел не менее 2-х недель :eek:
Другими способами получить код я не могла,т.к. не сообразила, как это возможно вообще :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Значит после 9го можно сразу в Ростелеком.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leka
Студент
Студент

На сайте с 12.02.03
Сообщения: 2134
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Зашла под собой - данных по ребенку нет, зашла под мужем - список очереди вывелся (без отчества). Все страньше и страньше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Leka
а от имееи кого заявление подавали на очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jan25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Сегодня через портал проверяла нашу очередь. Стояли в двух районах, а отображается очередь только по району, где была прописка на момент постановки на очередь. Вроде, та же, что и была в декабре (когда я последний раз смотрела).
Зато появилась цифра в конкретный детсад, чего не было на мои-садики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 9 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах