Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Коляски APRICA (Априка), Япония отзывы, мнения, обсуждения.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:28    Заголовок сообщения: Коляски APRICA (Априка), Япония отзывы, мнения, обсуждения. Ответить с цитатой

Девочки! Появилась у меня возможность заполучить японскую Априку. Прогулка с лежачим положением для новорожденного. Дите планируется в июле. Колёски у нее сдвоенные и оч маленькие. Смущает, смогу ли я ей пользоваться по факту. У кого-нить был или есть опыт пользования такой? Оч хочется потрогать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 17:40     Ответить с цитатой

у меня была Aprica Medic Rev sport


очень понра по функционалу в инете , но когда реально ее получила = разочаровалась.
ВОзможно это "мои гуси"... однако хлипкая, не серьезная и в реале обыденная. ИМХО

понра токо обивка, ткань классная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леляндра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 0:27     Ответить с цитатой

Мы пересели в априку (по необходимости) в 3 месяца. Мое мнение - если есть возможность пользоваться люлькой (есть лифт), то лучше все же для новорожденного люльку взять с большими колесами. :aga-aga: И хоть у нее отличные вкладыши для малыша, приятная оббивка, амортизация на всех колесах, но в люльке все же мягче и уютней. :give_heart:

Априка спотыкается на каждой неровности. Но я приноровилась быстро, просто внимательней слежу за дорогой - в нужный момент достаточно притормозить и чуть нажать на ручку для переноса веса коляски на задние колеса. А вот муж иногда как стукнет с разбегу о какой-нить поребрик. :o Но коляска при кажущейся хлипкости очень крепкая и все выдерживает.
Из плюсов еще - перекидная ручка (очень важно считаю для новорожденного, чтобы мама все время видела ребенка), суперская маневренность, огромный капюшон до бампера, вес! (я могу одной рукой ее сложить и закинуть в багажник, особо не напрягаясь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Леляндра
Добрый день! А Вы еще пользуетесь этой коляской? Хотим приобрести такую для поездки в отпуск в марте и потом на лето. Может быть, можете показать ее вживую? :oops: А то в магазинах негде посмотреть-покатать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах