Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ежегодный отпуск до декрета.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Lider54.ru
:aga-aga: ну точно, уволиться и ничего не получить?
А если там выплаты приличные?
Мое мнение,так лучше на больничный спокойно уйти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 16:07     Ответить с цитатой

я с 20 недель на больничных сидела(тоже дурдом на работе),а с 26 нед взяла очередной оплачиваемый на 28 кал.дней - после него сразу в декрет(ура!!!)так что наотдыхаююююсь до родов...потом-то фиг выспишься))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёличка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 513
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Плющихинский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Всем приветик!!! Девочки помогите посчитать сколько дней отпуска мне положено ещё? В этом году отгуляла отпуск за раб. период 19.02.12 по 19.02.13, в декретный отпуск планирую с 01.12.13. Хочу перед этим съездить отдохнуть))) На сколько раньше могу уйти???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лено4к@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 765
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Нет настроя на работу. Там полный дурдом :o Хочется пойти на больничный, но останавливает сумма, которую потом получу. Дорого на больничный ходить :-( Вот и не знаю, решусь ли я устроить себе маленький отпуск от работы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Лено4к@
У меня, как назло, в 2013г. много дней на больничном получилось (5 недель в общей сложности). Переживала по этому поводу, пока пособие себе не посчитала))) Дни больничного вычитаются из расчета, т.е., грубо говоря, заработок за 2 года будет делиться не на 730 дней, а на 700 (например). Поэтому отсутствие заработка в дни на больничном не скажется на размере пособия (или скажется незначительно).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 2:40     Ответить с цитатой

Лено4к@, вы уходите в декрет же в этом году, а в расчет все равно будут браться только 2 предыдущих календарных года, единственное что за получать конечно за время больничного не будете, но если на работе дурдом и можно на больничный уйти, то почему бы это не сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лено4к@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 765
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Сейчас праздники закончатся и в феврале, наверное, сбегу на недельку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь может подсказать могу ли я взять отпуск до декрета если официально трудоустроена на пол ставки, ходила на больничные, но никогда не предоставляла больничный так как работаю на частника и она их не оплачивает, отпуск был летом, правда она тоже решила что продажи плохие и его не оплачивала :eek: . Декретные вроде выплачивать будет, но по минимуму, может кто знает сколько этот минимум ? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Лесенок
не важно чего куда где было реально, важно чего есть официально: официально устроены? по трудовой? Если не проводили больничные - значит эти дни проводились словно вы были на работе. Зарплата официально какая?
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 12:29     Ответить с цитатой

если честно, то точно и не знаю, предполагаю что половина мрот, учитывая что он = 5205, то где то половина :oops:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 12:36     Ответить с цитатой

Лесенок
не может быть такая зарплата :aga-aga: Уже давным-давно запретили зарплаты меньше прожиточного минимума, чтобы народ меньше обращался за господдержкой. И все предприятия, с которых приходили со справками о маленькой зарплате - вызывали бухгалтеров на ковер и дрючили... поэтому если официально и на полную ставку, то хотя бы 8 тыс. должна быть.
Если у Вас зарплата будет официально маленькая, то что-то думать вообще толку мало, все равно все выплаты будут не выше минималки.
Короче, идите перед декретов отпуск (по-настоящему!) и даже не парьтесь! :tiptop: :haha:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Лесенок писал(а):
Девочки кто нибудь может подсказать могу ли я взять отпуск до декрета если официально трудоустроена на пол ставки, ходила на больничные, но никогда не предоставляла больничный так как работаю на частника и она их не оплачивает, отпуск был летом, правда она тоже решила что продажи плохие и его не оплачивала :eek: . Декретные вроде выплачивать будет, но по минимуму, может кто знает сколько этот минимум ? :oops:

Не важно, на 0,5, 1 или 10 ставок вы работаете. Отпуск вы взять можете. хотя странная позиция у вашего работодателя - больничный оплачивается за счет ФСС, 2 дня только работодатель оплачивает :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyalya84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 4:56     Ответить с цитатой

Я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАТУСЬКА@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 409
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Цитата:
больничный оплачивается за счет ФСС, 2 дня только работодатель оплачивает

3 дня за счет организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Перед декретом взяла полностью отпуск который полагается даже за 3 года которые буду находиться в декрете. Получилось прилично почти 1,5 мес перед декретом -гуляла отдыхала дышала свежим воздухом и набиралась сил. Ни сколько не жалею тк на работе одни нервотрепки. И кстати получила отпускные нормальной суммой что тоже является плюсом
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах